"Страсти по-латински"-форум любителей сериалов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » "Страсти по-латински"-форум любителей сериалов » Сериалы Telemundo » Призрак Элены / El Fantasma de Elena


Призрак Элены / El Fantasma de Elena

Сообщений 121 страница 124 из 124

121

Ну вот наконец-то я продолжил просмотр... Вы ушли вперед, а я вот на 42 серии застрял. Но думаю может все же обсудите со мной...

СЕРИЯ 43:

Дульсе приносит Элене документы на подпись и Элена подписывает. А документы эти не простые, для Дульсе почти золотые.

Нелегкая жизнь настала для Карины – ночью в клубе зажигает, а утром поспать не дают. Потом еще заставляют выполнять дела по хозяйству да навоз за лошадьми вытаскивать. А тут еще и мать Вальтера не довольна, ей работящую невестку подавай.

Элена собирает всех и объявляет о своем намерении выйти замуж за Монтекристо. Монтекристо счастлив, а Эдуардо почти убит.

Ребекка приходит в дом Тулио и требует у него денег. Тулио не дает ей ни гроша и женщина быстро начинает рушить его дом.

0

122

Серхио написал(а):

Ну вот наконец-то я продолжил просмотр... Вы ушли вперед, а я вот на 42 серии застря

А я вообще на 40-ой серий http://www.kolobok.us/smiles/standart/mosking.gif очень нудный сериал...

0

123

СЕРИЯ 44:

На очередных скачках Элена падает с лошади и Эдуардо бросается ей на помощь.
Тут и Монтекристо подбегает и Эдуардо становится лишним.

Андреа целуется с Мишелем на глазах у Миледи и девка начинает ревновать. Миледи просто не в курсах, что Мишель любит ее, ну нерешительный он просто.

Празднование бракосочетания Элены и Монтекристо…
Элена грустит, а Монтекристо предвкушает грядущую брачную ночь. Вот только у Элены головка закружилась, уж не беременна ли она?

Элена Калканьо с Эдуардо переезжают в новый дом, точнее хижину. У Эдуардо воздержание, поэтому они будут спать по отдельности.

Элена с Лаурой болтают о возможной беременности и тут на пороге появляется Эдуардо. Парень пришел требовать от экс-жены объяснений, он считает, что Элена с Монтекристо были любовниками еще при их браке.

0

124

Хотела бросить просмотр сериала, в очередной раз Telemundo разочаровал. Но решила все же досмотреть, хорошо что осталось не много. Начался такой цирк!!! :rofl: Эдуардо сражается один с мафией :rofl: , Елена Л. схватилась за пистолет :rofl: Елена К. переоделась в мужика. Можно хоть повеселится за просмотром.

0


Вы здесь » "Страсти по-латински"-форум любителей сериалов » Сериалы Telemundo » Призрак Элены / El Fantasma de Elena