"Страсти по-латински"-форум любителей сериалов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Бывшая>>

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Сериал "БЫВШАЯ"

Режиссеры: Лев Сомов, Ансар Халлилулин
Сценаристы: Людмила Глушкова, Анна Графкова, Юлия Галиченко
Продюсер: Роман Елистратов
Страна: Украина
Производство: АМЕДИА-Украина
Год: 2007
Премьера: 5 ноября 2007 (Украина, Новый канал) В России сериал транслировал "Петербург-5 канал"
Cерий: 115

Актеры: Виктория Богатырева, Ольга Фадеева, Александр Никитин, Александр Арсентьев, Вита Смачелюк, Анна Сырбу, Галина Петрова, Татьяна Щанкина, Михаил Кукуюк, Екатерина Кистень, Алексей Вертинский, Виктор Бунаков, Инна Беликова, Людмила Загорская, Константин Стрельников, Федор Ольховский, Алена Алымова, Алёша Барбинов, Константин Костышин, Александр Кульков, Денис Мартынов, Виталий Салий, Дмитрий Ступка, Юлия Такшина, Виктория Фишер, Елена Баламутова, Александр Безсмертный, Ольга Лукьяненко

http://www.imageup.ru/img168/19460599525.jpg

В центре сюжета – скромная молодая женщина Анна Полянская. Анна и её муж Леонид работают в главном офисе достаточно преуспевающей косметической компании «Glamour Co», которая, однако, переживает не лучшие времена. Жизнь у супружеской четы Полянских размеренная и, как кажется самой героине, вполне счастливая. Но идиллия заканчивается, когда в день своего тридцатилетия Анна узнает о том, что у мужа адюльтер с её начальницей. Как говорится, беда не приходит одна. Попав под горячую руку нового директора, Анна близка к увольнению с любимой работы. Семейное счастье и карьера героини рушатся, и ей приходится выстраивать свою жизнь с нуля. В этом героине помогает ее второе я – более решительная, чем сама Полянская.

+1

2

Не видела этот сериал и даже не слышала про него :flirt:

0

3

Я смотрел этот сериал, очень понравился! Я вообще фанат сериалов АМЕДИА. У нас в России сериал показали лишь в 60 серий, а потом в Украине было снято продолжение... Главная героиня попала в аварию и изменила внешность, ее стала играть Ольга Фадеева. Вот только продолжение в России так никто и не увидел, потому что 5 канал сменил специфику.

0