"Страсти по-латински"-форум любителей сериалов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Televisa или TV Azteca?

Сообщений 1 страница 17 из 17

Опрос

Televisa или TV Azteca?
Televisa

94% - 16
TV Azteca

5% - 1
Голосов: 17

1

Televisa и TV Azteca - это кинокомпании Мексики, которые занимаются съемками теленовелл. Давайте выберем ту компанию, сериалы которой Вам нравяться...

0

2

Проголосовал за Телевису, потому как больше всего смотрел именно ее сериалов и они мне очень нравяться, н-р "Мачеха" и "Очарование".
Сериалов Ацтеки почти не видел, только в детстве немного...

0

3

Я тоже за Телевису,смотрела многое сериалы этого производителя,данное время смотрю "Триумф любви".

0

4

Я бы может и взглянул что-то от Ацтеки, но вот не знаю что. Какие у нее есть хорошие и захватывающие сериалы?

0

5

Бруно написал(а):

Какие у нее есть хорошие и захватывающие сериалы?

Я из Тв Ацтеки видела только сериал Навеки Твоя.

Проголосовала за Телевису

0

6

Aydan написал(а):

Я из Тв Ацтеки видела только сериал Навеки Твоя

Многие хвалят "Сомнение" и "Когда ты станешь моей", а также мистическую "Волчицу" (в России ее показал ТВЦ)

0

7

Бруно написал(а):

Многие хвалят "Сомнение"

Сомнение я очень давно смотрела, неплохой сериал

0

8

Прголосовал за Телевису, так как считаю что она лучшая. Да, есть и не плохие сериалы и у Ацтеки. Такие как Волчица, СОмнение., Асуль Текила. Но Телевиса вне конкуренции....

+1

9

Голосую за Телевису. Из ТВ Ацтека смотрю сейчас "Полюби меня снова". Это первый для меня сериал этой телекомпании. Честно говоря, не в восторге. Если бы не "Эмператриз" я бы к сериалам этой телекомпании больше не возвращалась. Но "Эмператриз" я посмотрю обязательно.)))))))

+1

10

За  Телевису однозначно

0

11

Проголосовал за Телевису!
обожаю их ней сериалы! а из ТВ Ацтека кроме Асуль Текила который мне очень понравился я другие сериалы не видела

0

12

Тоже проголосовал за Телевису. У ТВ Ацтеки смотрел только три сериала - "Императрица" из-за Габриэлы Спаник, "Сомнение" из-за Сильвии Наварро, и только по сюжету мне понравился сериал "Когда ты станешь моей", в котором я и увидел Сильвию.

0

13

телевиса

0

14

Однозначно, Телевиса

0

15

Телевиса

0

16

Телевиса

0

17

Televisa - вне конкуренции. Все сериалы, которые я смотрела этой компании - меня не разочаровали - буть то оригинал или римейк. Недавно посмотрела римейк на сериал Никто кроме тебя, который с самого моего детства был моим самым любимым, Очарование  - и осталась в полном восторге, хотя казалось лучше сыграть уже нельзя. Сериалы других компаний тоже встречаются неплохие, но чаще они оставляют меня с сожалением за бесполезно потерянное на них  http://www.kolobok.us/smiles/madhouse/girl_wacko.gif время

Отредактировано kessi.sch (22-05-2012 13:44:42)

0