http://i7.fastpic.ru/big/2010/0623/04/1cea625c6b0665e94b72a81128cce304.jpg
Русское название: Поцелуй меня, дурачок
Оригинальное название: Besame Tonto
Актеры: Джанелла Нейра, Сегундо Сернадас, Ренато Россини, Джиованна Азальдегуи, Соня Окендо, Поль Вега, Памела Кортес, Хавьер Пиментель, Эрика Велес, Магги Вега, Эрнан Ромеро
Год выпуска: 2003
Страна: Перу-Венесуэла
Производство: Venevision, Iguana Producciones
Количество серий: 120
Жанр: Теленовелла

Сюжет: “Поцелуй меня, дурачок” - история молодой женщины, которая не знает, что росла в семье мафиози и что её удочерили. Её приемный отец - итальянский мафиози, который живет и управляет преступным синдикатом в Перу. Он – пожилой человек, который хочет легализировать свои предприятия, и он, в конечном счете, приобретает газету, которую он использует против своего самоего сильного врага.

Хульета Россини - молодая женщина, которая вышла замуж против своей воли. Но ее настоящая любовь - Ромуло, который забирает ее из Лимы и везет через север Перу.

Ромуло не похож на типичного романтического героя подобных сериалов: он носит очки, смазывает волосы жиром и предпочитает носить комбинезоны и рубашки в клетку. Хульету, однако, привлекает его ум и характер, и она не хочет возвращаться к мужу, которого никогда не любила. Но ее отец считает, что Ромуло её похитил, и отправляет полицию на поиски Ромуло и Хульеты.

Отец Хульеты очень любит свою дочь, несмотря на то, что она ему не родная, и он считает, что ранит её, если расскажет о своей работе и о её происхождении. По этой причине он держит всё в тайне. Её приемная мать любит только деньги своего мужа и пытается привить любовь к деньгам и Хульете.

Узнав от Хульеты, что она влюблена в Ромуло, сеньор Россини прощает его и даже начинает ему симпотизировать. Он предлагает ему законную работу, на которой Ромуло должен узнавать о планах его врагов мафиози, заниматься финансами и т.д. Когда на сеньора Россини совершают нападение, он решает уехать из Лимы и жить за пределами Перу, при этом он поддерживает связь с Ромуло, который сообщает ему о том, что происходит в его отсутствие.

Семейная жизнь Ромуло осложняется событиями в жизни его родственников: болезнь его 60-ти летнего отца, беременность его мачехи, которая теряет ребенка после другого нападения врагов Россини и брат, которого в жизни интересуют только деньги.