"Страсти по-латински"-форум любителей сериалов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » "Страсти по-латински"-форум любителей сериалов » Сериалы Мексики » Три жизни Софии / Tres Veces Sofia>>


Три жизни Софии / Tres Veces Sofia>>

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Русское название: Три жизни Софии
Оригинальное название: Tres Veces Sofia
Год выпуска: 1998
Производство: TV Azteca
Количество серий: 110

http://www.imageup.ru/img27/adf1ca24f994630929.jpg

Актеры: Лусия Мендес, Омар Фьерро, Марко Муньос, Ракель Бустос, Майте Вилан, Евангелина Элизондо, Вероника Лангер, Марта Мариана Кастро, Карим Мендибуру, Мигель Кутюрье, Габриэль Поррас, Марк Тачер, Алехандро Гайтан

главной героиней сериала является софия. она замужем за оппортунистом и тираном хорхе брисено и у них двое детей. дочь андреа смотрит на жизнь с пессимизмом и безразличием, а сын мемо, ребенок, который живет в мире фантазии и страдает от плохого здоровья. через много лет совместной жизни с хорхе софия сталкивается с федерико сантильяной, который признается ей в любви, но он связан серьезными отношениями с дочерью партнера его отца. тем временем хорхе уходит из семьи и начинает жить со своей возлюбленной летисией. вскоре его обвиняют в мошенничестве и коррупции.

плохое материальное положение софии и болезнь сына, которому нужна операция по пересадке почки, заставляют ее идти в поисках денег к летисии. но любовница мужа дает софии деньги только в обмен на ее подпись в некоторых мошеннических документах, в результате чего софия оказывается в тюрьме. когда она выходит из тюрьмы, федерико предлагает ей работать в его компании. благодаря честности и трудолюбию софии компания начинает расти.

0

2

http://www.imageup.ru/img27/abc3210fc633630931.jpg

0

3

http://www.imageup.ru/img27/d3e320aed2d9630932.jpg

0

4

http://www.imageup.ru/img27/5032c518297f630933.jpg

0


Вы здесь » "Страсти по-латински"-форум любителей сериалов » Сериалы Мексики » Три жизни Софии / Tres Veces Sofia>>