"Страсти по-латински"-форум любителей сериалов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » "Страсти по-латински"-форум любителей сериалов » Сериалы Мексики » Бесчувственная / Mujer de Madera


Бесчувственная / Mujer de Madera

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

http://www.imageup.ru/img74/mujer_de_madera1689023.jpg

Год выпуска: 2004
Производство: Televisa
Количество серий: 215

Мариса Сантибанес - красивая молодая женщина, детство которой, было травмировано двумя трагедиями. Сначала, ужасный несчастный случай взял жизни ее отца, Дона Эрона, и ее младшей сестренки, Лукреции. Мариса пробовала отчаянно спасти их, но смогла спасти только младшую сестренку Аиду близнеца Лукреции. Вскоре после, этого убитая горем мать скончалась, оставив Марису и Аиду одних. Сестры унаследовали ранчо родителей Las Cumbres, а их тетя Пилар берется воспитать девочек, которые ее любят. Но тетушка преследует свои цели, она хочет завладеть наследством племянниц.
Прошло много лет. Горечь от потери родителей и сестры притупилась и Мариса превратилась в красивую и счастливую женщину. Она влюбилась в молодого красивого мужчину Сисара и он ответил ей взаимностью. Молодые решили пожениться, но в день свадьбы, другая трагедия ждет Марису. Странная женщина появляется в церкви и утверждает, что беременна от Сисара и скоро должен родиться их ребенок.
Обманутая и убитая горем, Мариса замыкается в себе и становится холодной, твердой и бесчувственной. Кажется, она никогда больше не сможет поверить людям, никогда не сможет быть счастливой, любить и быть любимой. Но впереди еще много испытаний...
Через некоторое время выяснится, что ее сестренка Лукреция осталась жива, ее спас и воспитал, как дочь Крус, но на ее лице остался шрам. Отец тоже не погиб, его спасла женщина, которая его очень любила, но после аварии он потерял память и не смог сразу вспомнить семью и дочерей.
На ранчо Марисы появляется молодой человек Карлос Гомес, который ниже ее по социальному статусу, но нравиться ей. Карлос работает экологом и борется против незаконной вырубки леса на землях Марисы.
Мариса находит своего отца, но начинается пожар. Мариса чудом выживает, но ее лицо сильно обезображено, она выглядит, как чудовище. После множества операций Мариса еще некоторое время вынуждена носить маску. После серьезного лечения ей позволяют взглянуть на себя в зеркало и она себя не узнает, на нее смотрит незнакомое лицо (актрису Эдит Гонсалес заменяет Анна Патрисия Рохо).
Мариса начинает поиск поджигателя пожара, в котором она чуть не погибла, а Карлос ей в этом помогает. Преодолев все препятствия, Мариар и Карлос узнают, что пожар организовала тетя Пилар с помощью одного из работников ранчо…

0

2

http://www.imageup.ru/img14/c7b2c3538e6a638816.jpg

0

3

http://www.imageup.ru/img14/277495638818.jpg

0

4

http://www.imageup.ru/img14/7d5a60e63d87638819.jpg

0

5

http://www.imageup.ru/img14/277494638820.jpg

0

6

http://www.imageup.ru/img14/277492638821.jpg

0

7

0


Вы здесь » "Страсти по-латински"-форум любителей сериалов » Сериалы Мексики » Бесчувственная / Mujer de Madera