"Страсти по-латински"-форум любителей сериалов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » "Страсти по-латински"-форум любителей сериалов » Сериалы Мексики » Если бог лишает меня жизни / Si Dios Me Quita La Vida


Если бог лишает меня жизни / Si Dios Me Quita La Vida

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Если бог лишает меня жизни / Si Dios Me Quita La Vida

http://www.imageup.ru/img140/sidiosmequitalavida639189.jpg

Год: 1995
Компания: Televisa

В ролях:

Daniela Romo → María
César Évora → Antonio
Enrique Lizalde → Enrico
Omar Fierro → Alfredo Román
Rafael Rojas → Francesco
Adriana Roel → Doña Fedora
Julieta Egurrola → Antonieta
Martha Ofelia Galindo → Gilda
Alonso Echánove → Tomás
Karyme Lozano → Teté
Blanca Guerra → Virginia
Fernando Balzaretti → Santiago
Wendy de los Cobos → Dinorah
Alma Muriel → Fedora
Gustavo Rojo → Don Jesús
Tiaré Scanda → Rosario

Мария Санчес Амаро - девочка богатой семьи, образованной в моральных привычках к 20-ым, чей живой вращает приблизительно трех мужчин: Альфредо, соблазнитель, который она вышла замуж и порождает ребенка, Энрико, зрелого человека, благородного и защитник, с кого он сформировал второй брак, и Антонио, который преподает ей обещание настоящей любви. После того, чтобы переносить злоупотребление и предательство Альфредо, она является одной со своей дочерью, когда он идет в тюрьму. Она продвигается с его красивым голосом, но когда он был освобожден, он возвращается, чтобы беспокоить, Мария падает в оружие Энрико, очарованного его любовью и совершенством, и там лежит любовь и защита, что она всегда тосковала.

Антонио тогда появляется, как человек, который получил защиту от Энрико, когда он сбежал из своей страны, обвиняемой в преступлении, он не передавал. Энрико не только работает но также и дал ему ту же самую привязанность, которую он дал его собственному сыну.

Антонио падает безумно влюбленный жену человека, которого большинство хочет и уважает, и она делает, также, хотя и попытка сопротивляться этой замученной и невозможной любви

0

2

http://www.imageup.ru/img140/sidiosmequita6639191.jpg

0


Вы здесь » "Страсти по-латински"-форум любителей сериалов » Сериалы Мексики » Если бог лишает меня жизни / Si Dios Me Quita La Vida