"Страсти по-латински"-форум любителей сериалов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Живу ради тебя / Vivir por ti

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

http://www.imageup.ru/img132/220555647439.jpg

Производство: TV Azteca
Год: 2008
Количество серий: 100

Актёрский состав:

Diego Olivera
Elizabeth Cervantes
GLoria Margarita
Miguel Nájera
Maximiliano González
Antonio Gaona
María Aura
Alberto Guerra
Claudia Lobo
Georgina Tábora
Mariana Gajá
Omar Fierro
Danny Gamba
Sandra Destanave
Paco de la O
Karina Gidi
Rodolfo Arias
José Angel Llamas

Наталия – красивая женщина сорока лет, которая последние 18 лет своей жизни посвятила своему браку, своей семье, своим детям и своему дому. Однажды, случайно, она узнает, что её муж Хуан Карлос изменяет ей.
Хуан Карлос испытывает кризис среднего возраста, несмотря на то, что он успешный и экономически независимый мужчина. Он чувствует себя загнанным в браке, который зародился в любви, но теперь ничего кроме скуки он не испытывает, поэтому он старается освободиться от своей реальности, встречаясь с Ингрид.
Несмотря на всё, Наталия и Хуан Карлос пытаются спасти свой брак; однако, Хуан Карлос увлекается Марианной, одной из своих учениц в университете. Он страстно влюбляется в неё и, желая дать себе второй шанс, предлагает ей провести остаток своей жизни рядом с ним.
Наталия не может поверить, что её муж изменяет ей во второй раз. Она хочет убежать от реальности, но, увидев себя одинокой, она приходит в негодование и набирается мужества, чтобы принять решение: расстаться навсегда и начать заново. Она попытается заново построить свою жизнь, характер.
Роберто – лётчик, веселый, эксцентричный и современный Он ухаживает за Наталией, которая отвечает ему взаимностью. Она его не любит и поэтому их встречи прекращаются.
Хуан Карлос продолжает свои отношения с Марианной, но узнав, новую Наталию, более уверенную, более ответственную за саму себя, с собственным бизнесом, собственной жизнью, он чувствует себя в замешательстве. Он в действительности и не знает, какую из двух женщин любит. Тогда он отдаляется от Марианны и пытается вернуть свой брак.
Однако однажды по воле судьбы вновь происходит встреча Наталии и Мануэля, старой и большой любви. Сейчас он живет с Бетти, с которой у них есть дочь 20-ти лет Сара.
Таким образом, жизнь поставит Наталию “по другую сторону”. У них начнется настоящая идиллия и, хотя в начале она будет самообольщаться, вскоре вина заставит её действовать.
Ни Хуан Карлос, ни Мануэль не готовы отказаться от Наталии. Среди встреч и расставаний судьба будет играть жизнями этих персонажей, которые неустанно ищут любовь.

0

2

http://www.imageup.ru/img132/220563647440.jpg

0

3

0

4

http://www.imageup.ru/img132/220581647441.jpg

0

5

http://www.imageup.ru/img132/220580647442.jpg

0