http://www.imageup.ru/img132/01647469.jpg

Год: 2008
Производство: TV Azteca

В ролях:

Ana Serradilla - Lucía Santos
Andrés Palacios Protagonista final
Aldemar Correa - Sebastián Valle Ocampo
Fernando Luján - Julián Valle Ocampo
Erika de la Rosa - Mayté Wilson
Manuel Balbi - Juan Antonio Zedeño
Dolores Heredia - Luisa Ocampo de Valle
Arturo Beristain - Roberto Valle
María Fernanda Quiroz - Elena Valle Ocampo
Kothan - David Ortega
Tatiana del Real - Jana Valle Ocampo
Eréndira Ibarra - Rebecca Santos

Лусиа Сантос (Анна Серрадилья) возвращает в Порт Рай, чтобы помогать его семье задерживать земля, которая принадлежит ему. Для его сюрприза, испорченный ejidatario продал место для могущественной недвижимой группы. Любовь прибудет в жизнь Lucía с Себастьян Валье Окампо (Адельмар Коррея), не представляя, что этот человек представляет именно предприятие, которое оставило на улице его семью. Открыв правду на Sebastián, Он Светил он откажется от него и предпочтет искать правосудие в Мехико вместе с его сестрой, Ребека Сантос (Эрендира Ибарра), который живет в живописном соседстве. Два намерения двигают Lucía: работать, чтобы способствовать поддерживанию его отца и его сестры, и противостоять себе против могущественные Долине Ocampo. Но возвратившись в город, также вновь возродится его страсть с Sebastián.

Он светил и Sebastián будут должны противостоять не только одной старой войне ненависти между его семьями, но также в exnovia Sebastián, имя которого - Mayté (Érika Розы), также как и в лучшего друга этого, Хуан Антонио (Мануэль Бальби). Mayte сделает до невозможного, чтобы возвращать Sebastián, в то время как Хуан Антонио будет одержим Lucía и будет стараться делать ее его.

Но прежде всего, Он Светил и Sebastián они будут должны сталкиваться с могущественным Доном Хулиан (Фернанду Лухан), который выступит посредником со всей его властью и его уловками в связь его внука Sebastián с красивой, Lucía. Я не удовлетворяю с этим, Дон Хулиан попробует делать из Lucía еще одну карточку в его намерениях. Им удастся освободить Он светил и Sebastián эмоциональной бездны, которого они толкает Дон Хулиан?

Мать Sebastián - Анна Луиса (Долорес Ередиа), красивая и зрелая женщина, у которой есть экстрасупружеский романс с David (Khotan), молодым служащим Долины Ocampo. Его отец Roberto (Артуро Беристаин), успешный адвокат, который глубоко влюблен в Анну Луиса и который не подозревает неверность его жены. Кроме того, Sebastián также будет должен избавлять его двух сестер: Елена (Мария Фернанда Кирос), молодой консерватор, который, не зная этого, повернется соперница его матери, и Jana (Татиана дель Реаль), чувствительной и проницательной девушки, которая перенесет в собственном мясе конфликты и ложь, которые поддерживают его семью