"Страсти по-латински"-форум любителей сериалов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » "Страсти по-латински"-форум любителей сериалов » Сериалы Мексики » Моя судьба - это ты / Mi destino eres tú


Моя судьба - это ты / Mi destino eres tú

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

http://www.imageup.ru/img34/title2vm5qa0654762.jpg

Год выпуска: 2000
Производство: Televisa
Количество серий: 90

Андреа Сэнвикент - молодой адвокат, интеллектуальная, современная женщина со страстью к закону и правосудию. Андреа влюбляется в Рамиро, молодого человека от богатой семьи. После многих осложнений женятся Андреа и Рамиро, но судьба готовит еще один болезненный тест Андреа: в то время как все еще на ее медовом месяце, Рамиро умирает, оставляя его молодую невесту опустошал. Андреа находит убежище в своей работе и своих исследованиях и получает свою Степень магистра в психологии. Скоро, два совсем других мужчины введут жизнь Андреа: Эдуардо Риваденеира и Маурисио Rodrнguez. Один из них предназначен, чтобы пробудить ее основу еще раз. Маурисио - поверхностный молодой человек, который всегда жил под тенью его отца, Аугусто, богатого и сильного текстильного торговца. До самого момента он встречает Андреа, он видел женщин как простые сексуальные объекты и никогда не испытывал настоящую любовь. Его отношения с Андреа разрушат его предвзятые понятия о женщинах, и откроют его глаза к новой действительности. Эдуардо Риваденеира, как Андреа, является блестящим молодым адвокатом. Они встречаются, когда она представляет служащего, который был уволен без выравнивания от компании, которая наняла Эдуардо, чтобы обработать ее правовые вопросы. С момента они встречаются, они чувствуют себя странно привлеченными друг к другу. Но есть препятствия. Трагический несчастный случай оставил жену Эдуардо, Эмма, в коме и Эдуардо была вынуждена принять роль матери и отца их маленькой девочке. Андреа чувствует, что любовь Эдуардо запрещена ей. Она отказывается разрушить семью, начало маленькой девочки. У Эдуардо, аналогично, нет основы, чтобы оставить его жену, в то время как она плоха. Захваченный в непредсказуемых руках судьбы, Андреа, Эдуардо и Маурисио оставляют, чтобы задаться вопросом, что готовит судьба.

0

2

0


Вы здесь » "Страсти по-латински"-форум любителей сериалов » Сериалы Мексики » Моя судьба - это ты / Mi destino eres tú