http://www.imageup.ru/img170/5982050e9940660689.jpg

Год выпуска: 2004
Производство: Televisa
Количество серий: 125

Актеры: Патрисия Мантерола, Хуан Солер, Роберто Палазуэлос, Алехандра Авалос, Эрик дель Кастильо, Луис Гусман, Хулио Маннино, Айтор Итурриос, Хулио Камехо, Лорена Энрикес, Моника Санчес, Хорхе Варгас, Дасия Гонсалес

Дон Хулио влюблен в Касандру, женщину амбициозную и беспринципную, которую интересуют только деньги. Касандра живет в столице, где она любит делать большие ставки в карточной игре и где у неё есть несколько любовников, хотя единственный мужчина, который ей действительно нравится – это Габриель, в которого она влюблена и который стал ее навязчивой идеей. Однажды, во время игры в покер, устроенной Касандрой, Габриель выигрывает имение Игнасио, и Игнасио просит его дать ему три месяца, чтобы оплатить карточный долг и вернуть свое поместье. Убегая от мафиози, который обвиняет Габриеля в том, что он карточный шулер, он приезжает в Сан Гаспар, чтобы посмотреть на имение и, когда он знакомится с Хулией, между ними рождается взаимное притяжение. Габриель принимает решение остаться в городке. Хулию, однако, приводит в бешенство то чувство, которое Габриель разбудил в ней.
Заметив притяжение между ними, Касандра начинает интриговать, чтобы помешать Дону Хулио принять отношения между его дочерью и Габриелем. Касандра хочет иметь все: выйти замуж за Дона Хулио и иметь Габриеля в качестве любовника. Когда Габриель вступает во владение имением, Дон Хулио использует все свое влияние, чтобы помешать ему добиться успеха. Но Габриэль не тот человек, которого легко победить, он настроен сражаться против Дона Хулио до последнего, и поставить на кон свою жизнь ради любви Хулии.
Когда Хулия узнает о связи между Габриелем и женой своего отца, она начинает ненавидеть Габриеля. Ненависть, которая только возрастает в связи с необходимостью Хулии выйти замуж за Габриеля, как оплата другого пари. Только рождение сына сможет примирить их.