"Страсти по-латински"-форум любителей сериалов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » "Страсти по-латински"-форум любителей сериалов » Сериалы Мексики » Телохранитель / Amor en Custodia


Телохранитель / Amor en Custodia

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

http://www.imageup.ru/img60/7a873d0185e1661776.jpg

Год выпуска: 2005
Производство: TV Azteca
Количество серий: 140

В ролях:

Margarita Gralia
Sergio Basanez
Andres Palacios
Paola Nunez
Adriana Louvier
Veronica Merchant
Sergio Kleiner

Богатая предпринимательница, "молочная королева" - ее зовут Пас Ачаваль Уриен - боится, что ее могут похитить или даже убить. Однажды красивый мужчина спасает ей жизнь - это простой сельский житель, Хуан Мануэль Агиррэ. Паз немедленно предлагает ему стать ее телохранителем. Хуан Мануэль стеснен в деньгах, ему даже грозит потеря дома, поэтому он вынужденно соглашается на опасную работу и не менее опасную близость с женщиной, которая влюбилась в него. Они оба женаты и самым главным в жизни для них являются их дочери, но любовь не спрашивает разрешения, если она разгорается - от нее не уйти.
   Другая пара, вернее, любовный треугольник: Барбара, вздорная избалованная дочь "молочной королевы", Николас Пачеко, ее профессиональный телохранитель, и дочь Хуана Мануэля - милая и добрая Татьяна. Между Барбарой и Николасом все начинается с ненависти, а заканчивается постелью... Но Татьяна, с первого взгляда полюбившая Николаса, будет бороться за свою любовь.
Яркий контраст жизни богачей на ранчо, в офисах компаний, на личных яхтах - с одной стороны, и простых служащих, телохранителей и горничных - с другой: два мира - мир богатых и мир бедных - перемешивает и объединяет любовь.

0

2

http://www.imageup.ru/img60/aecmexico7ak661780.jpg

0

3

Заставка:

0

4

http://www.imageup.ru/img60/1972661781.jpg

0


Вы здесь » "Страсти по-латински"-форум любителей сериалов » Сериалы Мексики » Телохранитель / Amor en Custodia