"Страсти по-латински"-форум любителей сериалов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Чудо любви/Milagros de Amor

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

http://4.bp.blogspot.com/_6aQdIrs9A5M/S65yjDB_MlI/AAAAAAAADIc/saUgApQkjck/s400/milagros_de_amor.jpg

Год 2002
Компания RCN, TeleFutura

В ролях

Maritza Rodriguez as Milagros Viuda de Amor
Gregorio Pernía as Miguel Abril / Emilio Luna
Edmundo Troya as Vladimiro Peralta Jr.
Carlos Humberto Camacho as Hernan 'Raton'
Carolina Lizarazo as Xiomara Corrales
Helena Mallarino as Virginia
Vannesa Blandon as Natalia Amor
Gloria Gómez as Ofelia
Julio Medina as Vladimiro Peralta
Carolina Sarmiento as Magaly 'Negra'
César Mora as Cayetano
Ana María Arango as Betsabe
Gustavo Ángel
Paola Diaz as Nelly
Luis Fernando Ardila
Diego León Hoyos
Patricia Polanco as Esther de Corrales
Jorge Cárdenas
Marcela Vanegas
Pilar Álvarez
Geoffrey Deakin as Frank Hannsen
María Elena Döehring as Catalina Pizarro de Hannsen

0

2

Мигель, бесстыдник и бабник, вынужден бежать из города, в котором живет, когда его жена выясняет, что он ей не верен, а его теща, коррумпированный губернатор, обвиняет его в хищении.
Чтобы спасти свою жизнь, Мигель уезжает и скрывается в Орнито, городке, где живут очень набожные люди, и где его принимают за падре Эмилио Луна, нового священника. Он не пытается вывести народ из заблуждения – для него это замечательный способ укрыться от проблем и избежать возможных обвинений в смерти истинного священника.
        «Падре Эмилио Луна», который в действительности не имеет никакого представления ни о миссии священника, ни о святости, прибывает в городок в тот день, когда на одном дереве чудесным образом проступает лик плачущей Девы Марии.
        «Падре Эмилио» понимает,  что это место не для него и решает бежать, но знакомится с Милагрос, вдовой де Амор, самой красивой женщиной, которую он когда-либо видел, и поэтому решает остаться.
        Милагрос, вдова де Амор, надеясь вылечить свою глухую дочь, готовится к свадьбе с Владимиро Перальтой Младшим, сыном крупного местного землевладельца. Владимиро обещал дать Милагрос денег, необходимых для операции и восстановления слуха ее дочери, при условии, что Милагрос станет его женой. Милагрос готова на все, т.к. она знает, что если не сделать операцию в течение ближайшего года, все усилия будут напрасны и дочери ее уже ничто не сможет помочь. Поэтому она готова выйти замуж за нелюбимого человека, но, надеясь на чудо, просит плачущую Деву Марию предотвратить эту свадьбу и помочь ей найти другой способ вылечить дочь.
        С момента первой встречи Мигеля и Милагрос тянет друг к другу, но Мигель не может рассказать ей правду о том, кем он является на самом деле. И Милагрос убеждена, что совершает величайший грех в своей жизни, влюбившись в священника. Она даже начинает думать, что Пресвятая Дева плачет из-за того, что она не может бороться с этой греховной любовью.
        Но ни Эмилио, ни Милагрос не догадываются, что Плачущая Дева Мария – это всего лишь обман, трюк, который нужен Перальта и нечистой на руку губернатору Департамента, чтобы изменить направление течения реки, затопить рисовые поля и вынудить жителей местечка продать свои земли за бесценок, чтобы выстроить позже на этом месте плотину (Линия героини Марии Елены и ее сына как раз связана с этим сюжетом: она общается с этим губернатором и планирует заработать на строительстве плотины. Ее сын же, человек честный, отговаривает мать и пытается убедить ее не иметь дела с губернатором, которая ведет грязную игру).
        Милагрос де Амор – это теленовела, которая показывает нам, что чудеса бывают: неверный муж и лжесвященник становится настоящим героем, а коррумпированные политики хотя бы раз в своей жизни получают заслуженное наказание, и несчастная Милагрос обретает счастье как мать и как женщина.

0

3

http://i033.radikal.ru/0907/67/1143d7dd34d1.jpg

0

4

http://telenovelas.com.co/wp-content/uploads/2010/05/milagros-de-amor.jpg

0

5

http://s61.radikal.ru/i171/1106/de/9fc4e810ed35.jpg

0

6

0

7

0