"Страсти по-латински"-форум любителей сериалов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » "Страсти по-латински"-форум любителей сериалов » Зарубежные сериалы » Дежурная аптека / Farmacia de Guardia


Дежурная аптека / Farmacia de Guardia

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

http://actualidad.orange.es/UpImages/3392/farmacia_de_guardia_la_comedia_mas_exitosa_de_los__e7e9842b111a88b457ce83bd8.jpg

Жанр: комедия
Страна: Испания
Год:1991-1995
Число серий: 169
Количество сезонов: 4

В ролях: Конча Куэтос, Карлос Ларраньяга, Хулиан Гонсалес, Мигель Анхель Гарсон, Хосе Сориано, Мария Луиза Понте, Сесарио Эстебанес, Маручи Леон, Эсперанса Грасес, Африка Госалбес, Мари Анхелес Гарралон.

Описание: Сериал рассказывает о неугомонном семействе хозяйки аптеки Лурдес Кано. Ее сыновья Кики и Гильермо, бывший муж Адольфо, папочка дон Энрике постоянно попадают в различные забавные ситуации, выпутываться из которых им помогают все подряд: сотрудница Лурдес — Пили, соседки донья Пакита и Бегония, и даже стражи порядка Ромералес и Мария де ла Энкарнасьон.

0

2

«Дежурная аптека» (исп. Farmacia de guardia) — испанский комедийный телесериал, выходивший в эфир на испанском телевидении с 19 сентября 1991 по 28 декабря 1995. Режиссёр: Антонио Мерсеро.
На русском языке сериал был полностью озвучен всего двумя актёрами (всех героев «Дежурной аптеки» совершенно разными голосами озвучивали всего два человека: актеры Алексей Борзунов и Элеонора Прохницкая), и неоднократно показан по российскому телевидению. Один из самых успешных испанских сериалов 1990-х годов, получил множество наград.
Главными героями авляются аптекарша Лурдес, её папа дон Энрике, её бывший муж Адольфо, двое их сыновей Энрике (Кике) и Гильермо, работница аптеки Пилар (Пили), а затем Рэйес (Королева). Второстепенные персонажи — друзья и прочие члены семьи, соседи, полицейские, посетители аптеки. Действие происходит большей частью в аптеке.
Сериал "Дежурная аптека" повествует о бестолковом семействе хозяйки Дежурной аптеки Лурдес Кано. Вся ее семья: ее сыновья (Кике и Гильермо) , бывший муж-адвокат, аферист и альфонс - Адольфо, папочка дон Энрике  не переставая попадают в самые различные забавные и курьёзные ситуации, причиняя неудобства окружающим, из которых, к тому же, они сами выбраться не в состоянии. Выкручиваться им помогают все подряд: сотрудница Лурдес – Пили, соседки донья Пакита и Бегония,и даже полицейские Ромералес и Мария де ла Энкарнасьон.
Этот сериал способен удивить и рассмешить каждого зрителя.
Сериал "Дежурная аптека" получил в Испании самый высокий рейтинг за всю историю испанскогй киноиндустрии. Телесериал "Дежурная аптека" каждый вечер собирала у экранов миллионы телезрителей.
Один из наиболее популярных сериалов, выпущенных в Испании. Он получил наиболее высокую оценку телезрителей. Не отрываясь от экранов, тысячи домохозяек переживали за дальнейшую судьбу героев сериала.
Испанский комедийный сериал "Дежурная аптека" пришёлся по вкусу российскому зрителю и завоевал в России не меньше симпатий, чем в родной Испании!

0

3

http://3.bp.blogspot.com/_85VQKhv2Nz4/SwqE6HGW59I/AAAAAAAABIw/VYVlj3T0wz0/s1600/FARMACIA.jpg

0

4

О, я помню этот комедийный сериал! Отличный сериал! Я обожала его смотреть!

0


Вы здесь » "Страсти по-латински"-форум любителей сериалов » Зарубежные сериалы » Дежурная аптека / Farmacia de Guardia