"Страсти по-латински"-форум любителей сериалов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » "Страсти по-латински"-форум любителей сериалов » Сериалы Венесуэлы » Доктор Джей и его женщины / Dr. G y las mujeres


Доктор Джей и его женщины / Dr. G y las mujeres

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

http://www.imageup.ru/img125/baner-prog_drgysusmujeres704338.jpg

Год выпуска: 2007
Страна: Венесуэла
Производство: CORAL

В РОЛЯХ:

Luis Fernández
Chantal Baudaux
Ámbar Díaz
Nacarid Escalona
Liliana Meléndez
Eric Noriega
Emma Rabbe
Sandra Martínez
Dad Dager
Luis Gerardo Nunez

Габриэль Андраде Ниньо, более известный как Доктор Г., привлекательный, но не особо выдающийся психолог, который решает на все свои средства открыть офис в одной из самых престижных клиник города. Убежденный в своей харизматичности и умении соблазнять, Доктор Г. считает, что этих качеств вполне достаточно, чтобы стать успешным и знаменитым психологом.

К удивлению Доктора Г., вместо наплыва пациентов, которого он ожидал, единственной его клиенткой становится собственная младшая сестра Суси, которая мечтает стать актрисой и тренирует свое мастерство, имитируя пациентку, страдающую множественным расщеплением личности.

Ресепшенистка Долорес считает, что Доктор Г. обладает огромным талантом, но по какой-то неизвестной ей причине скрывает его от медицинского сообщества. Она решает помочь ему в привлечении пациентов, нуждающихся в психологической консультации.

В то же время, Габриэль обнаруживает, что благодаря своему опыту на любовном фронте, он приобрел странную способность, которая позволяет слышать в словах, произносимых женщинами, их истинный смысл. С этого момента, он погружается с головой в очень необычный способ анализа, диагностики и лечения.

0

2

http://www.imageup.ru/img125/wall_elenco1_dr_g704341.jpg

0

3

http://www.imageup.ru/img125/wall_elenco_dr_g704344.jpg

0

4

http://www.imageup.ru/img125/3704345.jpg

0


Вы здесь » "Страсти по-латински"-форум любителей сериалов » Сериалы Венесуэлы » Доктор Джей и его женщины / Dr. G y las mujeres