"Страсти по-латински"-форум любителей сериалов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Kuzey Güney // Кузей Гюней

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Это первый сериал, в котором будет играть Кыванч Татлытуу после знаменитого Aşk-ı Memnu. Буура Гюльсой, согласившись на эту роль, покинул популярный сейчас сериал Fatmagul'ün suçu ne? По телеку уже стали показывать его рекламу.
http://turkeyforfriends.com/_fr/48/7359145.jpg
http://turkeyforfriends.com/_fr/48/7359145.jpg
Скачать все серии

Скачать все серии с русскими субтитрами

0

2

Описание сериала:

Кузей (север, Кыванч Татлытуу) – бросил школу, отучившись только в начальных классах, в районе известен как шальной, в смысле, вздорный, непутёвый, ничем не занятый и постоянно завидующий своему старшему брату Гюнею.

Гюней (юг, Бура Гюльсой) – учиться на экономическом факультете, в это же время работает помощником на поле для гольфа, чтобы накопить денег для учёбы в магистратуре. Его возлюбленная Айше (Ойкю Караель) особых целей перед собой не ставит, то есть, не амбициозна.

Айше – дочь местного парикмахера, работает официанткой в кафе, своей жизнью она не очень довольна, но она любит Гюнея: её мать делает всё, на что способна, тобы дочь могла стать актрисой (её мать привлекательная, но недалёкая женщина).

В противовес предыдущим проектам, которые демонстрировали жизнь богачей, здесь будет показан обычный район и жизнь бедной семьи.

То что, Кыванч Татлытуу будет играть боксёра, было известно за несколько месяцев до начала сериала. Уже два месяца он занимается боксом в одном из спортивных центров.

0

3

Персонажи сериала:

Кузей (Кыванч Татлытуу)
http://turkeyforfriends.com/_fr/48/6984091.jpg
Парень с кипящей кровью в полном смысле этого слова. От отца он унаследовал бысто вспыхивающую ярость, от матери – красоту. Вырос как уличный пацан. Ленивый вздорный лоботряс, которому всё по барабану. Привык делать что хочет и когда хочет, из-за этого в детстве получал под первое число. Не упускал ни единого случая, дабы поставить под сомнение авторитет собственного отца. Настолько вспыльчив, что по отношению к окружающим абсолютно не толерантен, не проявляет такта и не осторожничает в словах. Однако очень любит свою семью. И тех, о ком заботиться. Стоит ему подумать, что кто-то хочет причинить вред кому-то из его близких, как мигом пустит в ход кулаки, вот такой это бесстрашный парень. Эти черты характера всю жизнь приносят ему неприятности. Его старший брат влюбляется в девушку, которая оказывается и его большой любовью.

Гюней (Буура Гюльсой)

http://turkeyforfriends.com/_fr/48/2714630.jpg

Очень амбициозный парень. От отца он унаследовал амбиции, от матери – мягкость. Он – полная противоположность Кузею. Отлично учился в школе, работяга. Отцу не нравятся его попытки занятья бизнесом, он всякий раз пытается поставить ему палки в колёса и заставить заниматься пекарством. Он знает, что отцу не по душе мечта всей его жизни. Отца он боится и пытается сделать то, что он хочет, дабы не слушать упрёков и порицаний, но и в то же время осуществить свои мечты. Покорен отцу, однако в то же время защищает мать от отца без страха. До рождения Кузея познал все радости первого чада. Потом же и сам страдал от непослушания Кузея, получал от отца за все проказы, как старший брат. Очень ценит деньги. Прекрасно знает им цену. Знает, что хороший связи – это капиталовложение на будущее. Любит Джемре ещё со старших классов школы. В его планах на будущее Джемре занимает одно из главных мест. Он хочет на ней жениться.

0

4

Джемре Чаяк (Ойку Караель)
http://turkeyforfriends.com/_fr/48/9963354.jpg
Единственная дочь парикмахерши Гюльтен. Её мать развелась с отцом, когда она была ещё совсем маленькая. Она выросла одна. Такая же амбициозная, как и Гюней. Переняла от матери его суждения о жизни, стремиться к богатой жизни. Когда она переезжает в тот район, в котором живут Кузей и Гюней, она сразу же привлекает внимание обоих братьев. Она это прекрасно осознаёт, однако выбирает Гюнея. Из Кузея ничего путного не выйден, а вот Гюней может воплотить её мечту в реальность, ещё и по уши влюблённый. Ей нравится в Гюнее его амбиции и спокойствие.

Сами Текиноглу (Мустафа Авкыран)
http://turkeyforfriends.com/_fr/48/0089931.jpg
Отец Кузея и Гюнея. Владелец пекарни, ему 60 лет. Он выглядит суровым, слова особо не выбирает и слегка бестактный, нерассудительный. Он не умеет показывать свою любовь, скупой в чувствах. Так же ведёт себя со своей женой и детьми, так же с ним себя вёл и его отец. Ценит жену лишь за то, что она родила ему двух мальчиков. Диктатор.

0

5

Хандан Текиноглу (Семра Динчер)
http://turkeyforfriends.com/_fr/48/4037412.jpg

Мать Кузея и Гюнея. Единственная дочь в рядовой семье, она полюбила Семи, но семья была против из брака. Не смотря на это, она вышла замуж. Со временем они отдалились из-за вздорного характера Сами вспыльчивости по поводу неугодного затя. После того, как родились братья, её авторитет в семье вырос, однако потом она просто превратилась в няньку детей Сами. Сейчас её 50 лет, у неё в душе живёт тоска по другой жизни…
Гюльтен Чаяк (Зеррин Текиндор)
http://turkeyforfriends.com/_fr/48/3876325.jpg
Мать Джемре, ей под 50, она одинокая, нереализованная женщина. Она вырастила дочь одна после того, как покончила в неудавшимся браком. Пытается зарабатывать на жизнь профессией парикмахера, чтобы ни в ком не нуждаться. Она сама выросла в несчастной семье, с малый лет трудилась в парикмахерской, у самой были мечты, но она не приблизилась с ним ни на шаг. Она надеется, что её дочь, когда вырастет, реализует все её несбывшиеся мечты.

Али Гюнтан (Рыза Коджаоглу)
http://turkeyforfriends.com/_fr/48/7101421.jpg
Самый близкий друг Кузея и безмолвный свидетель его любви к Джемре. Он не говорит об этом даже в Кузеем. Они все выросли в одном районе. Али не испытывает никаких проблем в отношениях с Кузеем, весёлый и непритязательный парень. Зарабатывает на жизнь торговлей. Работает в лавке своего дяди.
Бану Синанер (Баде Ишчил)
http://turkeyforfriends.com/_fr/48/3169466.jpg
Дочь Атиллы Синанера, однокурсница Гюнея. Богатая, образованная, красивая, общительная, имеет много знакомых. Всецело уверенная в себе. Пару лет назад его мать и отец цивилизованно оформили развод. Она не порвала отношений с матерью, однако отец её ближе. Она не знает никаких преград. С отцом у неё демократические отношения. Для большинства парней из своего окружения она недосягаема. Её бескомпромиссный характер долгое время мешал наладить тесные отношения с каким-либо молодым человеком.
Атилла Синанер (Унал Сильвер)
http://turkeyforfriends.com/_fr/48/7517076.jpg

Богатый и почитаемый бизнесмен. Очень успешен. В общем-то хороший человек. Очень поддерживает Гюнея. Он видит его амбиции и потенциал. Гюней становится для него важным благодаря любви к нему его дочери Бану.

0

6

Барыш Хакмен (Чагдаш Онур Озтюрк)
http://turkeyforfriends.com/_fr/48/2277144.jpg
Сводный брат Банну, владелец небольшого количества акций компании Атиллы Синанера. Красивый, амбициозный молодой человек. Хочет стать намного более влиятельным в группе компаний Синанер.
Венюс Тезерель (Гокшен Атеш) 
http://turkeyforfriends.com/_fr/48/6672478.jpg
Давняя невеста Барыша, для будущего мужа икона стиля. Красивая женщина, которая хочет как можно быстрее поменять фамилию на Хакмен и обеспечить себя. Самая близкая свидетельница того, что переживает Бану.
Симай Джанаш (Хазар Ергючлю)
http://turkeyforfriends.com/_fr/48/4941578.jpg
Девушка из пригорода, которая будет постоянно подшучивать над Гюнеем. Весёлая, радостная, обворожительная, опасная.

0

7

Фотографии первой серии:
http://turkeyforfriends.com/_fr/48/3608347.jpg
http://turkeyforfriends.com/_fr/48/7690887.jpg
http://turkeyforfriends.com/_fr/48/3738576.jpg
http://turkeyforfriends.com/_fr/48/1088323.jpg
http://turkeyforfriends.com/_fr/48/1497047.jpg
http://turkeyforfriends.com/_fr/48/0508245.jpg
http://turkeyforfriends.com/_fr/48/2650390.jpg
http://turkeyforfriends.com/_fr/48/4337496.jpg
http://turkeyforfriends.com/_fr/48/3422500.jpg
http://turkeyforfriends.com/_fr/48/6755927.jpg

0

8

анонс второй серии:

0

9

Первая серия с русскими субтитрами:
смотреть онлайн

0

10

Пощёчина - настоящая
http://turkeyforfriends.com/_fr/48/2020788.jpg
В первой серии сериала "Kuzey Güney" Кыванч Татлытуу играет взбалмошного парня, который приносит неприятности своей семье. И за это получил от отца. Съёмки сцены семейной драки, которая даже заставила зрителей ненашутку перепугаться, тоже были не из лёгких. Для большей реалистичности актёр Кыванч Татлытуу просил актёра, исполняющего роль его отца - Мустафу Авкырана, дать ему пощёчину по-настоящему. Авкыран поддался на уговоры актёра и таки врезал ему настоящую пощёчину, после которой лицо Кыванча так же по-настоящему покраснело и опухло. И всё же его ответный удар отцу был киношной "подделкой".

0

11

Серия 2
http://turkeyforfriends.com/_fr/48/1175773.jpg

0

12

Вторая серия с русскими субтитрами:







0