http://www.imageup.ru/img213/882926/1287080227_lainolvidableven.jpg

Год выпуска: 1996
Производство: CORAL
Количество серий: 120

Актеры: Рафаэль Ромеро, Кристиан Гут, Флор Нуньес, Эдуардо Серрано, Эрминия Мартинес, Эсперанса Магас, Фернандо Флорес, Хуан Франкис, Педро Дюран, Альберто Алифа, Дад Дагер, Феликс Лорето, Хуан Карлос Аларкон

Судьба бесстрашного циркача Симона Леалa не из легких. Едва появившись на свет, он остался сиротой. В детстве он испытал много трудностей и лишений. Поэтому он вырос с единственным желанием – отомстить убийце своих родителей. Но на его пути вырастает почти непреодолимое препятствие, и имя этому препятствию – любовь. Возлюбленная Симона, семнадцатилетняя Мария-Тереза Монтеро, оказывается дочерью его заклятого врага. Он понимает, что любовь гораздо сильнее мести… Чтобы разлучить Марию-Терезу и Симона, полковник Монтеро идет на все. Но любящие сердца готовы бороться за свое счастье.
Полная драматизма история Симона и Марии-Терезы доказала, что настоящая любовь преодолеет все препятствия на своем пути. Главная героиня теленовеллы,поистине “незабываемая” Мария-Тереза, мечтает стать актрисой. Она мечтает быть похожей на своего кумира, очаровательную Грету Гарбо. Но девушка даже не подозревает, что жизнь ее будет полна таких романтических и подчас опасных приключений, что и не снились ни самой Грете Гарбо, ни ее героиням.