"Страсти по-латински"-форум любителей сериалов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Обманутая / Engañada

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

http://www.imageup.ru/img213/882989/enganada3501942.jpg

Год выпуска: 2003
Производство: Venevision
Количество серий: 123

Актеры: Вероника Шнайдер, Хорхе Аравена, Дезидерия Д`Каро, Карл Хоффман, Джиджи Санчетта, Карлос Оливье, Карлота Соза, Янис Чимарас, Рафаэль Ромеро, Альберто Алифа, Яхайра Орта, Рауль Амундарэй

Марисела Руис Монтеро необыкновенно красивая девушка, нежная, простая и безмятежная, которая растет окруженная безграничной любовью своей храброй и предприимчивой матери Росалинды Руис Монтеро. Жизнь оказалась не слишком благосклонна к Росалинде: в неполные 17 лет она забеременела, а затем была вынуждена отказаться от своего первого и единственного возлюбленного, отца Мариселы, Фернандо Вальдеррамы, молодого архитектора, женившегося на Флавии Ренхифо, амбициозной и расчетливой сестре состоятельной Лауры Ренхифо.

Марисела знакомится с Габриэлем Рейесом Бустаманте, сыном уважаемого юриста Игнасио Рейеса, случайно встретив его на водопаде в имении Лас Помарросас, которое недавно приобрел Игнасио. Влечение между Габриэлем и Мариселой появляется немедленно, но есть серьезное препятствие, носящее женское имя, - его кузина Исадора Вальдеррама Ренхифо, макиавеллевская невеста Габриэля, которая в будущем превратится в самую опасную и отчаянную соперницу благородной Мариселы.

Две красивые женщины, Марисела и Исадора, бросят друг другу смертельный вызов, и нашему кавалеру Габриэлю Рейесу придется вынести немало старадний по вине двух величайших злодеев истории: своего лучшего друга Альфонсо Малаве и коварной Исадоры, заключивших дьявольский союз, который превратит в кошмар жизнь героев.

0

2

http://www.imageup.ru/img213/882990/enganada_hi501952.jpg

0