http://www.imageup.ru/img215/886720/tengo1.jpg

Оригинальное название: Приглашение на сальсу
Год выпуска: 2006
Страна: Венесуэла
Производство: CORAL

Актеры: Марлене де Андраде, Хуан Пабло Раба, Анхель Лосано, Уго Васкес, Лилибет Морильо, Флавио Кабальеро, Эмма Раббе, Хильда Абрахамс

Адриана, когда узнает о том, что его фривольная и бесстыдная младшая сестра Патрисия планируеи отдать свою маленькую дочь решает взять опекунство над девочкой . Патрисия должна далеко уехать; но до этого, она признается Адриане, что человек, который соьлазнил ее, называет себе CR Перрони, которого она помнит как самого красивого человек.
Адриана появляется в ""Da Perroni" ресторан предполагаемого безответственного отца Тптиана. Но сюрприз, который он получает преодолевает любое ожидание, когда он видит, что изящная очаровательная знаменитость, которую описала Патрисия, - лаконичный, угрюмый и тучный предмет, который никогда не мог быть любимым для её требовательной сестры.
Адриана начинает работать в ресторане Сесар Роман Перрони, чтобы открывать если кто в действительности - человек, которого разыскивает - отец её племяницы. Со времинем , растет в ней уважение и восхищение, когда он открывает, что за чрезмерным добавочным грузом этого Chef скрывается чарующий человек и великолепный повар, который смотрит на мир через магическое кулинарное стекло. Он, со своей стороны влюбляется отчаянно в девушку, но его испорченное самоуважение и крайняя застенчивость ему препятствуют признаться ей.
Вещи осложняются, когда в жизни Адрианы появляеться другой CR Перрони, видного и изящного соблазнителя, который является противоположностью своего брата, и который на первый взгляд соответствует совершенно с описанием Патрисии, когда кажутся очевидным, что относится друг к другу об истинном отце её племянницы. Говорится о Карлос Рауле, который остается под впечатлением от Адрианы и делает всё чтобы завоевать её. ситуация, которая будит неконтролируемую ревность в Цесар Романе.
Вся история дает оборот, когда Адриана узнаёт от братьев говоря о его сексуальных встречах с Патрисией считая ее как "проституткой". Она, возмущенная и зная, что один из двух может быть " лишенным человеческих чувств отцом ", он принимает решение взять месть раз и навсегда из обоих и: какой лучший способ мстить - противостоять им из-за любви?
Так она как Адрианаa он развлекается и видя, как Перрони давая на выпивку все виды низких ударов, инфантильных ловушек и подножки решеченные настроением и неловкостью, с единственной целью завоевывать ее. Однако, истинная бомба взорвется с возвращением Патрисии и с неожиданным событием.