"Страсти по-латински"-форум любителей сериалов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Вибратор: правила выбора

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Хочу купить вибратор... чтобы полноценно заменил любовника... какой выбрать? на что обращать внимание? Комфортно ли его использовать или лучше живого мужчины ничего не придума

0

2

у меня есть 3. кстати, мужчина тоже есть. просто когда его нет дома, а я хочу, то использую. один по дурости купила фиолетового цвета (он первый мой фалос) так вот от споласкивания водой он начал светлеть. краска смывалась? а еще когда я его покупала от него был какой-то конфетный запах, он до сих пор от него исходит. короче, химия сплошная. не покупайте цветной и не покупайте с запахом. следующий фалос был очень мягким, специально такой купила (кибер кожа), он очень быстро деформируется, внутри там есть типа стержня - вылез стержень пластмассовый через супер мягкую резину. короче, одноразовый вибратор. следующий именно вибратор, с вибрацией, сделан прям как натуральный член, все венки видно, но из-за того, что внутри батарейки итд он сам по себе твердый и натирает простите песту. вывод: нет ниче лучше реального члена

0

3

фолоимитаторы есть с отросточком для клиторальной стимуляции, попробуйте, это оооооочень приятно, вам понравится)))

0

4

Я пользовалась со своим пупсом... _)))) честно не плохо, особенно во время секса - дополняет. Девченки все главное настрой, и то что у вас в голове))) остальное ерунда.. Покупала на сайте http://vibromotors.ru

0