"Страсти по-латински"-форум любителей сериалов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » "Страсти по-латински"-форум любителей сериалов » Сериалы Колумбии » Сколько раз вы были за границей


Сколько раз вы были за границей

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Страны СНГ не считаем  ;)

0

2

Не знаю... Молодёжь увлекается поездками сейчас. Я только по России и Украине ездила. В Европу не очень интересно, я лучше съезжу в Питер, хоть это и выходит дороже. В жаркие страны - ни за что и никогда. Интересно было бы, наверное, в Шотландию, Ирландию, но, насколько я знаю, чтобы туда приехать, нужно сначала ездить в другие страны Европы, а этого не хочется. Вот чего действительно хочется, так это увидеть Байкал, Урал, вообще Сибирь. Но, блин, самолётом не хочется, поездами долго. Любая поездка - это стресс.

0

3

Я не была за границей. Деньги на Турцию и Египет есть, но мне туда неинтересно. В прошлом году своих родителей в Испанию отправила, им очень понравилось. Для них это была первая поездка за границу, они уже почти пенсионеры. З/п у меня небольшая, и всегда приходится выбирать, что важнее. Либо ремонт в квартире, либо ехать за границу. Либо поставить керамические коронки, либо ехать за границу. Либо гардероб обновить, либо ехать за границу... Короче, поездки за границу всегда оказываются не в приоритете. В кредиты я не влезаю, долги не коплю.

0

4

в большей половине мира были. почти всю европу, север африки, немного азии, северную и латинскую америки, почти все острова карибского моря, некоторые острова тихого океана
последний раз были в шикарном https://www.tury.ru/hotel/id/761525-sen … niz-turkey

0


Вы здесь » "Страсти по-латински"-форум любителей сериалов » Сериалы Колумбии » Сколько раз вы были за границей