"Страсти по-латински"-форум любителей сериалов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



как выбрать кофемашину?

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Придумала я тут подарить мужу кофемашину. В технике я вообще ничего не понимаю, но с ним советоваться не хочу, сюрприз все-таки.) Девочки, может мне кто-то посоветует по собственному опыту, какие функции важны для домашней кофемашины? Мне важен красивый дизайн, чтобы капучино готовила)) Вчера ездила советоваться в магазин и посмотреть какие есть модели, глаза вообще разбежались! Цены от 5000 руб. до 450 000 (!!!) руб. Вот чем обусловлена такая разница? Насколько важны всякие доп. функции- когда машина распознает хозяина по отпечатку пальца и готовит любимый напиток, насадка, которая делает узор на пенке капучино? Наверное, та машина за 450 000 руб. сама кофе в постель приносит))) Прошу помощи знающих, цена критичного значения не имеет, но в разумных пределах .(450 000 руб.- отказать сразу!)) СПАСИБО,

0

2

типа за 15 внутрях тож самое, что и за 200 000. и вид различных. говорю со слов знающего чел.

0

3

типа за 15 внутрях тож самое, что и за 200 000. и вид различных. говорю со слов знающего чел.

0

4

Самое главное в том, чтобы кофе был вкусный и горячий, а машина проще в использовании! Вот и все условия. От себя лично скажу, сколько я разных видов и сортов кофе выпил, даже сам не помню. В итоге вернулся к старой-доброй кофеварке с обыкновенным бумажным фильтром. Кофе из этой машины пью каждый день, и не надоедает. Чего не скажу о других видах, вроде капуччино, латте, и тд.

0

5

Знаю не плохое местечко где можно найти хорошую кофемашину, а так же можно будет отремонтировать или взять в аренду у них же. Найти можно так http://s-coffee.ru .

0