"Страсти по-латински"-форум любителей сериалов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » "Страсти по-латински"-форум любителей сериалов » Общий кабинет » Тема про жилье. Откуда у вас квартира? или вы снимаете?


Тема про жилье. Откуда у вас квартира? или вы снимаете?

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

в общем - то вопросы в названии темы. Интересно мне это потому, что многие здесь пишут, что вполне реально самому без помощи заработать на квартиру. Тем не менее среди моих знакомых,например, нет ни одного человека, который бы сам заработал. Есть те кто купил квартиру, но им родители помогли значительной суммой денег. Всем остальным моим знакомым либо в наследство досталось жилье, либо разменяли квартиру родителей, либо родители купили им квартиру, либо живут с родителями, либо снимают. А откуда квартира у вас?

0

2

Я живу с родителями, москвичка. Ещё осталась от бабушки двушка. Мы её пока сдаём, потому что я не готова жить одна. А так... в любой момент могу туда переехать, там и мебель есть и ремонт.

0

3

есть двушка от бабушки. живу с родителями - пока без надобности переезжать. сдаю. может, накоплю на картирку получше, хотя та в принципе тоже ничего. Из знакомых только двое купили себе квартиры - одна семя получила неплохое наследство, а вторая 10 лет копила на квартиру (жили втроём в общаге), да ещё лет 5 долги выплачивать за эту квартиру

0

4

Нам моя тетя изначально подарила скромную двушку, очень ей благодарны, мы ее продали, вложились прилично и купили  коттедж за пять лет в черте города. Заработать самим можно, было бы желание и цель. Но если бы не помощь у нас сейчас максимум была бы трешка, а тут рывок
коттедж кстати купили по дешевке через сайт http://www.incom.ru/nedvizhimost/

0

5

у меня квартира  от родителей, они купили на свадьбу

0


Вы здесь » "Страсти по-латински"-форум любителей сериалов » Общий кабинет » Тема про жилье. Откуда у вас квартира? или вы снимаете?