"Страсти по-латински"-форум любителей сериалов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » "Страсти по-латински"-форум любителей сериалов » Сериалы Венесуэлы » Лучший венесуэльский сериал


Лучший венесуэльский сериал

Сообщений 1 страница 11 из 11

Опрос

Лучший венесуэльский сериал
Девственница / Juana la virgen

4% - 1
Избранница / La mujer de mi vida

4% - 1
Кассандра / Kassandra

16% - 4
Лловизна / Llovizna

4% - 1
Ребекка / Rebeca

0% - 0
Реванш / La Revancha (2000)

4% - 1
Моя прекрасная толстушка / Mi gorda bella

24% - 6
Милый враг / Dulce enemigo

8% - 2
Захватчица / Invasora

0% - 0
Жена Иуды / La mujer de Judas

16% - 4
Королева сердец / La reina de corazón

4% - 1
Свой вариант

16% - 4
Голосов: 25

1

Я за "Милый враг" и "Моя прекрасная толстушка" / "Mi gorda bella".

0

2

Кассандра и Реванш (1989)

0

3

Кассандра-сериал на все времена. Я смотрела его в первый раз 15лет назад, сто раз пересмотрела и он не то что не надоел, а вообще эмоции как в первый раз

0

4

Я очень люблю Венесуэлу, но именно сериалы Корал! Хороших сериалов много, но мой голос однозначно за "Жену Иуды" - я просто без ума от этого сериала! Также хотелось бы выделить новеллу "Грех Анхелики" - по сюжету она не уступает ЖИ.

0

5

Жена Иуды, Моя прекрасная толстушка и Избранница,   еще нравится Королева сердец.
не хватает Морены Клары

0

6

Моя прекрасная толстушка, Жена Иуды, Кассандра

0

7

кассандра
реванш
топаз

0

8

Я проголосовал за "Лловизну" из-за Скарлет Ортиз, но самым лучшим считаю "Луизу Фернанду".

0

9

В списке нет моего любимого венесуэльского сериала - "Запретная женщина". Именно посмотрев его, я заболела ЛА сериалами.

0

10

Реванш и Кассандра

0

11

Я проголосовала за сериал Кассандра, так как считаю его одним из лучших Венесуэльских сериалов.Ведь не даром он попал в книгу рекордов Гинесса, как самый транслируемый сериал, в самом большом количестве стран.

0


Вы здесь » "Страсти по-латински"-форум любителей сериалов » Сериалы Венесуэлы » Лучший венесуэльский сериал