"Страсти по-латински"-форум любителей сериалов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Аляска Кид / Alaska Kid

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

http://dvd2you.ru/images/product_images/popup_images/1004_0.jpeg
Год выпуска: 1993
Страна: Германия-Польша-Россия
Жанр: Приключения / Комедия
Продолжительность: 650 минут (13 серий по 50 минут)
Перевод: Профессиональный (двухголосый)
Русские субтитры: нет
Режиссер: Джеймс Хилл
В ролях: Марк Пиллоу, Донован Скотт, Доун Меррик, Крейг Аллен, Раймунд Хармсторф, Эдвард Зентара, Александр Кузнецов, Владимир Сошальский и др.
Описание: Этот сериал создан по мотивам произведений писателя-авантюриста и просто отличного человека Джека Лондона - в свое время он стал самым востребованным и высокооплачиваемым автором США. На основе рассказов и романов Лондона снято около сотни кинокартин, телефильмов и сериалов, и, естественно, русские киношники не остались в стороне. В1993 году, когда было особенно модно делать фильмы и сериалы сообща, режиссер Джеймс Хилл (один из лучших в Британии - снимал сериалы "Мстители" и "Святой") задумал экранизировать Джека Лондона. Принять участие в проекте он пригласил и русских актеров, например, Игоря Дмитриева и Ингеборгу Дапкунайте. Сериал рассказывает о приключениях журналиста Кристофера Белью, по прозвищу Аляска Кид, на Клондайке во времена "золотой лихорадки".
Это было опасное приключение еще на стадии съемок. Результат - крепкий, драматичный сериал о сильных людях. Джек Лондон - гений.

+1

2

http://dvd2you.ru/images/bscap0009vd8.jpg

0

3

http://dvd2you.ru/images/bscap0016le6.jpg

0

4

http://dvd2you.ru/images/bscap0018yr9.jpg

0

5

http://dvd2you.ru/images/bscap0020lx2.jpg

0