"Страсти по-латински"-форум любителей сериалов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » "Страсти по-латински"-форум любителей сериалов » Сериалы Венесуэлы » Моя ненаглядная девочка / La niña de mis ojos


Моя ненаглядная девочка / La niña de mis ojos

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

СКАЧАТЬ СЕРИАЛ МОЖНО ЗДЕСЬ  Моя ненаглядная девочка / La niña de mis ojos

http://i066.radikal.ru/1002/33/561712f43d5f.jpg

Год выпуска: 2001
Страна: Венесуэла
Жанр: Мелодрама
Продолжительность: 128 серий

В ролях:
Lilibeth Morillo - Мария де ла Лус Сентено
Simon Pestana - Эстебан Оливарес
Juan Pablo Raba - Алехандро Рондон
Natalia Streignard - Исабель Диас Антони
Hilda Abrahamz - Mercedes Aguirre
Gladiuska Acosta - Soraya
Carlos Arreaza - Juan Carlos Rondon Ramirez
Gisvel Ascanio - Rosaura Giron
Flavio Caballero - Cristobal Diaz Antoni
Oscar Cabrera - Federico
Marcos Campos - Fernando Garces
Ivette Dominguez - Albertina Ramirez de Rondon
Margarita Hernandez - Maria Delfina Miralles
Dora Mazzone - Paula
Amalia Perez Diaz - Consuelo Landaeta de Olivares
Rosalinda Serfaty - Camila Olivares Sucre
Ivan Tamayo - Juan Manuel Linares Ponce
Alejandro Mata - Jose Miguel Rondon
Marianela Gonzalez - Mariana Aguirre
Aileen Celeste - Sandra
Carlos Camacho - Gabriel Fuentes
Susej Vera - Amparo Rotundo
Eric Noriega - Placido Laura Munoz

0

2

Описание:
Главная пара - Lilibeth Morillo (Мариа де ла Луз) и Simon Pestana (Эстебан). Однажды Эстебан пропадает - из-за несчастного случая он теряет память и его мать, которая была против его отношения с Марией, увозит его в Штаты. Мария думает, что он погиб. Она ростит их сына, Себастьяна. Алехандро (Хуан Пабло Раба), её друг, предлагает Марии пожениться, чтобы её сын рос в нормальной семье и имел отца. В день своей свадьбы Мария и Алехандро встречают Эстебана и Исабель (Наталья Стрейнгард), которые тоже венчаются в этот же день. Мария сразу узнает Эстебана.
Вскоре Алехандро устраивается работать в компанию отца Исабэль, где она сама и работает. Алехандро хочет помочь Марии вернуть Эстебана. Поэтому он делает так, что Исабэль влюбляется в него... они начинают тайно встречаться... но всё же вскоре Исабэль решает уехать с Эстебаном. Через несколько месяцев она снова возвращается и пытается вернуть любовь Алехандро, поняв, что любит его, а не Эстебана. Но сразу же после их встречи Алехандро попадает в аварию - теперь он прикован к инвалидной коляске и всё, что он хочет - это забыть Исабэль навсегда....

0


Вы здесь » "Страсти по-латински"-форум любителей сериалов » Сериалы Венесуэлы » Моя ненаглядная девочка / La niña de mis ojos