"Страсти по-латински"-форум любителей сериалов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Аси / Asi

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

http://i10.fastpic.ru/big/2010/0923/b0/1cc0b00776acb2deeae16b0118b4c1b0.jpg

Оригинальное название: Asi
Год:  2007 (71 серия)
Производство:  Турция
В ролях:  Туба Бюйюкюстюн
Жанр:  Драма, Мелодрама, Теленовелла
Продолжительность серии:  50 мин

0

2

Краткое описание
Турецкий сериал «Аси» (Asi) – это мелодраматическая новелла об истории девушки по имени Аси, роль которой сыграла известная турецкая актриса Туба Бюйюкюстюн («Под сенью лип»). Этот фильм – история ее большой любви, невозможной в силу вынужденных обстоятельств, это история великой ненависти, сжигающей сердца, история тайны, разрушающей все, к чему бы ни прикасалась.

Аси – дочь почти разорившегося фермера. Ее отец (Четин Текиндор) ради сохранения своих земель когда-то отказался от диплома и посвятил свою жизнь им. Но сейчас наступило не лучшее время, и он вынужден бороться за то, чтобы выжить на земле, которой его семья владеет на протяжении трех поколений, которую возделывает, в которую вкладывает всю свою жизнь и от которой питается.

Красавица Аси так же, как и ее отец, привязана к этой земле. Она остро чувствует и понимает язык природы, язык земли. Даже имя ей дано было благодаря реке Аси, которая протекает в той же местности (в переводе с турецкого Аси – «мятежник») и по преданиям несет воды вспять.

И вот в родные места спустя годы возвращается молодой человек – богатый, красивый и гордый. В землях, где живет Аси, похоронена тайна Демира (Мурат Йылдырым) и его семьи. Когда Аси и Демир знакомятся, они даже не подозревают, что эта тайна вскоре станет причиной множества конфликтов между двумя семьями, дуэлей, и перевернет вверх дном их прошлую жизнь, сделав невозможным любовь…

0

3

Краткое описание
турецкий язык

1 серия

Любовь и гордость… Ты не знаешь, в кого влюбишься, точно так же, как не можешь выбирать земель, на которых родился…
Аси Козджуоглу – девушка из одной из знатных семей Антакьи, Демир – живущий в Стамбуле известный молодой бизнесмен. Однажды приехав в Антакью, Демир по воле случая знакомится с Аси. Вначале он принимает ее за деревенскую девушку, работающую на поле, и эта прекрасная и умная молодая девушка производит на него странное впечатление. Может быть она напоминает ему мать-крестьянку, которую в раннем детстве он потерял в этих землях…
Пока Демир ищет следы семьи, ответственной за то, что случилось много лет назад с его матерью, притяжение между ним и Аси с каждым прошедшим днем все усиливается. Наконец, найдя желаемое, Демир сталкивается с неожиданным сюрпризом. Между простой девушкой Аси, которая произвела на него такое впечатление, и семьей, которую он разыскивает, есть связь…

0

4

Краткое описание
турецкий язык

2 серия

Отныне Демир знает, что семья, которая подвела его мать на грань самоубийства, когда он был еще маленьким ребенком, – это семья Козджуоглу. Но пока что он не знает, что Аси – их дочь. Аси же, не имея представления о том, что случилось в далеком прошлом, не может понять причину такой напряженности в разговоре между Демиром и отцом. Демир окончательно решил переселиться в Антакью. Он переведет сюда часть своего бизнеса и отомстит семье Козджуоглу, которых считает своими злейшими врагами…
Первым делом он покупает соседнее с ними имение, принадлежащее Джемалю Аге. Ихсан Козджуоглу приступает к поискам кредита, чтобы спасти урожай, проведя травлю насекомых. Притяжение между Аси и Демиром продолжает расти, но однажды Демир узнает ошарашивающую правду. Аси, которую он считал простой крестьянкой, на самом деле - дочь его злейшего врага…

0

5

Краткое описание

3 серия

Демир раздавлен открывшейся истиной. Эта прекрасная девушка, зачаровавшая его с первого дня пребывания в Антакьи – дочь Ихсана Козджуоглу. Но никто не в силах остудить его гнев против этой семьи. Он засучивает рукава, чтобы отомстить за самоубийство матери. Для Ихсана Бея у него готовы новые планы.
Семья Ихсана на сей раз оказывается лицом к лицу с новой напастью – они не могут продать урожай, который с таким трудом сохранили. Демир делает Аси интересное предложение, чтобы расплатиться с долгами отца. Пока Аси его обдумывает, Керим и Дефне с каждым днем все больше сближаются…

0

6

4 серия

Демир выкупает все долговые обязательства Ихсана Козджуоглу. В обмен на эти расписки Аси соглашается на предложение Демира. Ихсан приходит к своему тестю Джемалю, полагая, что именно он выкупил его долговые бумаги. Когда Керим знакомит Дефне с теткой и сестрой Демира, случается несколько неприятных моментов. Ихсан не знает, что его дочь работает в поместье Демира. На празднике урожая Аси и Демира ожидает большой сюрприз…

0

7

5 серия

Ихсан узнает, что его дочь Аси работает в хозяйстве Демира. Какова будет его реакция на таким образом установленную Демиром стоимость его долгов? Ихсан перерезает путь Демира. Джемаль Ага желает обернуть все происходящее в свою пользу. Аси от безвыходности продолжает работать в поместье Демира. Дефне несчастна от того, что Керим вернулся в Стамбул. Рабочая жизнь Аси в хозяйстве Демира продолжается полным ходом. Неожиданная новость сбивает Демира с ног…

6 серия

Аси приходится сопровождать Демира и Мелек на церемонии похорон их родственника. Джемаль Ага также приходит на похороны. Сюлейха принимает неожиданное решение не возвращаться в Стамбул. Ее приход вызывает сильную реакцию. В чем причина нервозности Исхана по отношению к ней? Демир открывает отреставрированный им мост. Сюлейха узнает важную правду о своей жизни. Аси задает Демиру важный вопрос, ответ на который многое изменит между ними…

0

8

7 серия

С приездом в город тетки Демира Сюлейхи идущее из прошлого напряжение между двумя семьями начинает еще больше нарастать. Сюлейха выступает против совместной работы Демира с дочерью злейшего врага. Это становится причиной обнародования и других тайн прошлого. И племянник Сюлейхи Демир, и дочь Ихсана Аси узнают тайны, принесшие в прошлом много боли.
В это время Керим намерен рассказать всему миру об их отношениях с Дефне, но это его намерение несет с собой и немало трудностей. Беспокоясь, что племянник вот-вот откажется от вражды, Сюлейха хочет, чтобы Демир как можно раньше уничтожил Исхана. На этот раз в оплату долгов отца Демир потребует от Аси кое-что другое…

8 серия

Смерть лошади Аси сеет печаль в обеих семьях. Приехав в хозяйство Демира, Джемаль Ага угрожает ему и Сюлейхе. Поддавшись страху, Сюлейха говорит, что согласна заключить соглашение с Джемалем. После смерти лошади Аси становится еще труднее работать у Демира. Демир хочет, чтобы Аси его простила, но та начинает держаться от него подальше. В это время Ихсан и Сюлейха впервые встречаются наедине и тайны прошлого одна за другой начинают выливаться наружу…

0

9

9 серия

Аси говорит Демиру, что больше не будет у него работать. Хотя раньше она и согласилась таким образом покрыть долг отца, но теперь готова вместе с отцом принять то, чему суждено быть. Но для того, чтобы заплатить второй взнос по своим долгам, Ихсан должен найти деньги. Он берет деньги у своего друга Бюлента, про которого ходят слухи, что он добывает деньги незаконным путем. Ихсан отдает деньги Демиру, но тот знает, в какой ситуации оказался отец Аси и беспокоится, что ради этих денег он свернул на опасный путь. Демир предупреждает Ихсана.
В это время Джемаль Ага не стесняется заявлять, что его дальнему родственнику Кенану очень понравилась Аси. Кенан кажется Демиру и Кериму неприятным, но на девушек производит противоположное впечатление. Наблюдая, как Кенан сближается с Аси, Демир оказывается в центре конфликта с теткой Сюлейхой…

0

10

10 серия

Демир понимает, что у него появился соперник – Кенан. Чтобы сблизиться с Аси, Кенан пытается взять крепость изнутри и связывается напрямую с Исханом и Нериман, говоря, что намерен взять Аси в жены. Ихсан только-только начинает понимать, что их дочь выросла, а Нериман довольна, как любая мать. На ее взгляд Керим и Кенан – подходящие кандидаты в зятья. Она строит тайные планы по сближению Аси и Кенана, но они проваливаются. Демир боится потерять Аси и война за любовь между ним и Кенаном разгорается.
Сюлейха намерена найти могилу своего ребенка, которого потеряла много лет назад, она просит помощи у Исхана. Появляется неожиданный свидетель их встречи - который, узнав тайны их прошлого, намерен использовать эту информацию против обоих. Демир получает наприятные сведения о Бюленте и предупреждает Ихсана. Но тот, чтобы выстоять против Демира, решает продолжать сотрудничество с Бюлентом, который принесет ему большие проблемы. Семью Козджуоглу ожидает плохой сюрприз, который потрясет ее очень глубоко…

11 серия

Арест Исхана шокирует всех, и прежде всего Аси. Она винит во всем Демира и начинает копить на него злобу. Но Демир вовсе не хотел злить ее, не хотел, чтобы все зашло так далеко, но и свою ошибку он осознает. Чтобы добиться прощения, он пытается помочь Аси, но она этого не замечает. Пользуясь такой ситуацией, Кенан начинает завоевывать симпатии Аси.
Джемалю Аге очень любопытно, кто же был отцом ребенка Сюлейхи, он подозревает Ихсана. Его злость на Ихсана увеличивается. Хоть в отсутствие Ихсана он и приглядывает за Нериман и девушками, но его истинные намерения в другом. Ему выгодно, если зять окажется в тюрьме. Но эта ситуация загоняет Аси в тупик, из которого Демир хочет помочь ей выбраться. Занимаясь Аси, он натыкается на препятствие со стороны совсем неожиданного человека и подвергается нападению…




12 серия

Аслан Козджуоглу винит в случившемся со своей семьей Демира. Между ними происходит ссора и он ранит Демира. Первым человеком, спешащим на помощь Демиру, становится Аси. Сюлейха очень близка к тому, чтобы найти сына. Она навещает Ихсана, чтобы попросить о помощи, это посещение не укрывается от глаз Джемаля Аги и Нериман. Та начинает интересоваться, по какой причине эта женщина хочет видеть ее мужа. Вместо того, чтобы успокоить дочь, Джемаль Ага подбрасывает дров в костер.
Суд выпускает Ихсана под залог. Но для Аси главный вопрос – кто его заплатит? Вся семья ждет помощи от Джемаля Аги, но тот уклоняется. Демир хочет вмешаться, но возникают препятствия и он решает уничтожить корень проблемы. Решив воспользоваться тайной помощью Демира семье Аси, Кенан делает ей предложение. За ее согласие от оплатит залог Ихсана. Аси вынуждена принять решение. Согласится ли она, отбросив гордость, на это предложение? Сможет ли Демир спасти ее из этого тупика?

0

11

13 серия

Демир намерен спасти Ихсана, для этого вместе с Керимом они отправляются по следу Бюлента в Халеп. Никто не знает, что они уехали в Халеп, а Аси в это время ищет Демира, потому что оказалась зажата в угол. Спасение отца зависит от слов, которые сорвутся с ее губ. В отсутствие Демира она чувствует себя беспомощной. Благодаря вмешательству Нериман и Джемаля Аги, надежда Кенана быть с Аси крепнет и он соглашается заплатить залог. Отсутствие Демира – хорошая возможность для Кенана показать себя героем. Как отреагирует Аси на попытки Кенана помочь? И рискнет ли она дождаться Демира?
Привезти Бюлента обратно не так легко, как считал Демир. Вместе с Керимом они попадают в ловушку, их жизни в опасности. Только один человек может помочь им спастись. Помимо возвращения Бюлента Демир совершит еще один героический поступок. Демир узнает, что Кенан заплатил залог за Исхана, для него это значит, что Аси согласилась на предложение Кенана. Это сильно ранит Демира? Сможет ли он простить Аси?




---------------------------------------

14 серия

Выход Ихсана из тюрьмы заставляет всех свободно вздохнуть, но проблемы не решаются в один миг. Долговые обязательства, которые нужно оплатить, все еще представляют опасность для семьи. Чтобы не потерять земли, Исхан встает на путь договора с Демиром. Один из тех, кто больше всего рад спасению Исхана от тюрьмы – Керим, он решает просить у семьи руки Дефне. Сюлейха выступает против этого решения. На ее стороне и Лейла, строящая тайный план, который отсрочит решение Керима. Дефне и Керима ждут новые преграды.
Демир очень зол на Аси за то, что она его не дождалась. Как ни пытается Аси объяснить ситуацию, Демир очень жесток, он не хочет даже слушать ее. Отныне пришла очередь Аси бороться за свою любовь. Хватит ли усилий Аси, чтобы смягчить Демира? Как долго еще Демир сможет владеть своими чувствами?

-----------------------------------------------

0

12

15 серия

Пока Демир и Аси наслаждаются счастьем от того, что наконец смогли открыть друг другу свои чувства, Дефне и Керим проходят через важный период их отношений. Их ночной разговор беспокоит Нериман и она запрещает Дефне до помолвки видеться с Керимом наедине. Этот запрет радует Аси и Демира, благодаря ему им удается остаться наедине.
Обручение Дефне – возможность продемонстрировать силу для Джемаля Аги. Он задаривает внуков, и прежде всего Дефне, подарками. Но делая счастливой свою семью, он делает несчастной Сюлейху. Благодаря новой информации, полученной от Оккеша и Ясемин, он еще на шаг приближается к ребенку Сюлейхи…

---------------------------

16 серия

Появление ребенка Сюлейхи всех повергает в шок. Ихсан не верит, что этот человек – на самом деле ее ребенок. Он уверен, что ребенок умер. И только Оккеш знает правду, но он поклялся молчать. Устав от постоянного давления, Оккеш бежит из поместья. Найти его и привести назад выпадает Ихсану. Интересно, сколько еще Оккеш сможет нести на плечах груз прошлого?
Демиру надоело узнавать прошлое по частям. Он предстает перед Сюлейхой, чтобы наконец узнать все до мельчайших подробностей. Но то, что он узнает, далеко не приятные вещи. Он снова начинает питать злобу против семьи Козджуоглу, и особенно против Ихсана. Эта ненависть на руку Лейле. Пока Демир сближается с Лейлой, пропасть между ним и Аси становится непреодолимой…

0