http://www.imageup.ru/img97/b0eca4ee3642602284.jpg

Производство: Televisa
Год: 2006
Количество серий: 100

Актеры: Галилея Монтихо, Габриэль Сото, Алехандра Баррос, Эдуардо Яньес, Мария Сорте, Гарри Гейтнер, Ирма Лосано, Фабиан Роблес, Артуро Кармона, Клаудия Тройо, Хулио Алеман, Сесилия Тихерина

Это трогательная история любви, полная интриг и тайн, о двух парах влюбленных. Первая - Давид Хеновес (Габриэль Сото) и Габриэла Гильен (Галилея Монтихо). Габриэла - добрая, отзывчивая, интеллегентная девушка, которая работает официанткой в ресторане, придалежащим Марио Хеновесу и которым управляет его сын Давид. Вторая пара - Хуан Хосе Виктория (Эдуард Яньес) и Алехандра Бальмори (Алехандра Баррос). Хуан провел 11 лет в тюрьме за преступления, которое он не совершал. Алехандра - молодой архитектор. Девушка принадлежит к элитному социальному классу, но несмотря на социальные различия Хуан Хосе влюбляется в нее и готов на все, чтобы добиться ее взаимности.
Когда Габриэла и ее сестра Хулита начинают работать в ресторане, Давид чувствует влечение к ней, но он не единственный. Его партнер Карлос тоже впечатлен красотой молодой девушки. Они становятся жестокими соперниками в борьбе за сердце девушки. Несмотря на то, что Габриэла тоже влюбляется в Давида, между ними возникает множество проблем, главная из которых - искренние сомнения и ревность Давида, которые только усиливаются, когда девушка знакомится с Леонардо (Гари Гейтнер), комиссаром полиции, ставшим на ее защиту, и не может показать, что он влюблен в нее. Только через несколько месяцев Габриэла наконец признает, что она по-настоящему любит Давида, и что ее привязанность к нему - искренняя, однако их отношения останутся противоречивыми и сложными из-за интриг Карлоса и ревности Давида.
Габриэла не знает, что ее отец Фаусто и отец Давида Марио Хеновес знали друг друга много лет назад, и что они хранят страшную тайну прошлого. Встреча этих двух мужчин совпадает с ужасной трагедией: Марио узнает, что он страдает от неоперабeльной опухоли и скоро умрет. Чтобы защитить после своей смерти наследство сына от своего безжалостного и жестокого партнера по бизнесу Адольфо Авила, Марио уговаривает Фаусто выдавать себя за него после того, как сам Марио умрет, чтобы обмануть всех и не позволить Адольфо завладеть состоянием, до тех пор, пока срок их партнерства с Адольфо не истекет. Марио приказывает построить туннель, который соединит два дома и позволит Фаусто выдавать себя за Марио Хеновеса.
Алехандра, которая является племянницей Марио, поможет дяде осуществить задуманное и займется проектировкой и строительством секретного туннеля.
Хуан Хосе тем временем узнает о том, что он унаследовал огромное состояние. Это позволяет ему не только бороться за любовь Алехандры, но и принять участие вместе с Фаусто и Марио в их плане, потому что он тоже имеет счет к Адольфо.
Коммисар Леонардо тоже имеет отношение к этой борьбе, поскольку он пытается доказать преступную деятельность Адольфо.