"Страсти по-латински"-форум любителей сериалов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » "Страсти по-латински"-форум любителей сериалов » Российские сериалы » Премьеры и производство сериалов


Премьеры и производство сериалов

Сообщений 1 страница 14 из 14

Опрос

Сериалы какой компании Вам нравяться больше?
АМЕДИА

80% - 4
ЛЕАН-М

0% - 0
ТЕЛЕРОМАН

0% - 0
КОСТАФИЛЬМ

0% - 0
RWS

20% - 1
СТАР-МЕДИА

0% - 0
ТТО

0% - 0
Голосов: 5

1

В опросе представлены кинокомпании, занимающиеся производством сериалов для центральных каналов. Давайте проголосуем и выберем ту компанию, сериалы которой Вы любите.

Также в темку будут выкладываться материалы о сериалах, которые готовяться к показу на ТВ.

0

2

Премьера детективного сериала "Амазонки" на СТС

В начале нового 2011 года зрителей СТС ожидает необычная премьера: на экраны выйдет детективный сериал "Амазонки".

Команда из четырех девушек берется за расследование преступлений, раскрыть которые не под силу даже самым опытным следователям. Гремучая смесь из аспирантки-отличницы, воровки на доверии, Джеймса Бонда в юбке и "классической блондинки" находит выход из самых безвыходных ситуаций и предлагает неожиданные и смелые решения для любых задач.
Специальное экспериментальное подразделение "Амазонки" было создано профессором Аркадием Семеновичем Крестовским. Согласно его теории, интуитивный метод раскрытия преступлений гораздо эффективнее, чем традиционная дедукция. Для подтверждения своей гипотезы Крестовский и создал "Амазонок".

Варвара Крестовская – дочь профессора Крестовского. Отличница и умница. Веселая, открытая и непосредственная девушка, обладающая колоссальным набором знаний в самых разных областях, живым умом и отличными аналитическими способностями.

Анна Митрошина – настоящая блондинка, неотразимая и непредсказуемая. Несмотря на то, что Аня не обременена лишними знаниями, ее спонтанность и непосредственность срабатывают тогда, когда все остальные методы расследования оказываются неэффективны. Красота Ани и ее умение пользоваться своей внешностью помогают "Амазонкам" запутать подозреваемого и вывести его "на чистую воду".

Лидия Корнеева – воровка и аферистка, искренне любящая свое ремесло, не признающая морали и честности. В состав "Амазонок" Лидия попала прямо из тюрьмы, сотрудничать с "органами" ее вынудила необходимость. Лидия не только умна и расчетлива, но еще и очень красива. Изысканный вкус и пристрастие к дорогой одежде и украшениям делают ее еще эффектнее.

Евгения Белозерова – следователь, капитан милиции. "ДевочкаBмальчик", с самого детства привыкшая к мужской компании. Женя прямолинейная и принципиальная. Ее уверенность нередко перерастает в настоящее упрямство, однако поBмужски твердый характер и решительность заставляют ее всегда идти до конца и, в конечном итоге, одерживать победу.

Жанр: ироничный детектив (24 серии).
Производство: "Новый Проект" по заказу СТС.
Эфир: январь-февраль 2011

0

3

На СТС установят "Светофор"

«Светофор» - история о трех друзьях детства. Им слегка за 30. Они мужчины в самом расцвете сил. Один женат, другой занят, третий свободен, как ветер. Герои абсолютно не похожи, но их объединяют дружба и разная, но все же искренняя любовь к женщинам.
В главных ролях – Александр Макогон, Джемал Тетруашвили и Дмитрий Миллер.

В Москве съемки «Светофора» шли преимущественно в павильонах, где выстроены декорации квартир главных героев. И хотя жанр ситкома не подразумевает съемки «на натуре», в феврале создатели этого проекта отправились в экспедицию в Сочи.
В столицу будущей олимпиады съемочная группа «Светофора» прилетела за теплом и солнцем. На отечественном курорте снимали сразу несколько серий «Светофора»: в одной герои приезжают на отдых в Сочи, в других – Сочи превратили в весеннюю Москву.

Смотрите сериал «Светофор» уже этой весной на СТС!

0

4

Первый канал готовит ремейк "Теории большого взрыва"

Съемками российского ремейка "Теории большого взрыва" в настоящее время занимается Первый канал. В отечественной версии, получившей название "Полином Жегалкина", будет рассказываться о группе ученых, живущих в иннограде Сколково – центре инновационных разработок, создание которого лично курирует президент России Дмитрий Медведев.

По традиции "первой кнопки", в многосерийном телефильме будет задействован по настоящему звездный актерский состав. Уже известно, что роль российского физика Саши Нелидова, прообразом которого является Шелдон Купер исполнит Гоша Куценко, а его товарища и соседа по комнате Романа Елкина сыграет Сергей Безруков. Михаил Галустян воплотит на экране образ астрофизика из Таджикистана, приехавшего в РФ по программе привлечения научных кадров из стран СНГ (Раджеш Кутраппали). А Александр Лыков, известный как Казанова из сериалов "Менты" и "Улицы разбитых фонарей", снова предстанет в роли "дамского угодника" Мони Каценеленбогена (Говард Воловиц). Симпатичную, но крайне далекую от мира науки официантку сыграет Вера Брежнева.

0

5

RWS готовит сериал «Сердце Марии»

В декабре компания «Всемирные Русские Студии» приступила к съемкам 60-ти серийного фильма «Сердце Марии». Съемки телевизионного сериала пройдут в Москве и в ближайшем Подмосковье.

В больнице умирающей молодой девушке Анне трансплантируют новое сердце. После выздоровления Анна случайно знакомится с 36-летним Матвеем и влюбляется в него с первого же взгляда. Недавно Матвей овдовел - погибла его жена Мария. Герой разрывается между горечью от потери любимой женщины и внезапно возникнувшей необъяснимой тягой к Анне: у нее оказываются в точности такие же вкусы, мечты и привычки, как и у покойной жены Матвея. В чем секрет этого странного влечения? Ответить на этот вопрос помогает случай. Неожиданно выясняется, что Анне пересадили сердце Марии, его погибшей жены. Вместе с сердцем Анна приобрела и частичку души своего донора. И без того непростая ситуация осложняется вновь открывшимся обстоятельством: оказывается, Мария погибла не случайно и виновник ее смерти - муж Анны, Анатолий...
Героине истории предстоит завершить земные дела своей спасительницы, привыкнуть к своей новой личности и побороться за своё счастье.

Съемки сериала закончатся в марте 2011, премьера состоится на канале "Домашний"

0

6

На СТС будет свой "ИНТЕРНАТ"

http://www.imageup.ru/img90/1c609569.jpg

Компания АМЕДИА по заказу телеканала СТС приступила к съемкам мистической драмы «Интернат».

В проекте участвуют молодые киноактеры, которые снимались во многих известных современных фильмах. Среди них Павел Прилучный («На игре», «На игре 2. Новый уровень»), Татьяна Космачева («Фобос. Клуб страха», «Провинциалка»), Марина Петренко («На игре», «На игре 2. Новый уровень»), Алексей Коряков («Аннушка», «Пассажирка»), Антон Хабаров («Братаны 3», «Братаны 2»).

Вместе с молодыми актерами снимаются настоящие звезды российского кинематографа, например, Татьяна Васильева. Снимает «Интернат» молодой режиссер Олег Асадулин, известный в России как создатель модного мистического триллера «Фобос. Клуб Страха».

Сериал «Интернат» рассказывает о жизни элитной школы-интерната, о его учениках и преподавателях. Интернат расположен в старинной усадьбе. Вечером его ученики рассказывают друг другу страшные истории о загадочном лесе, который темной стеной окружает интернат, говорят, что в нем пропадают без вести люди и водятся странные и загадочные существа. Однако скоро ребята узнают, что действительность намного страшнее легенд.

Трейлер сериала "Интернат"

0

7

Трейлер сериала "Здесь кто-то есть"

0

8

Я проголосовала за RWS - 3 их сериала у меня одни из самых любимых.
нраверное больше всего нравится "Пирамида" - фирма Сергея Синдыка, а так же прекрасные сериалы у ПРОФИТа - фирмы Игоря Толстунова

0

9

Сериал «Тунгусский метеорит» или «Lost» по-русски

В конце лета кинокомпания "АМЕДИА" приступит к съемкам 24-серийного фантастического приключенческого фильма под рабочим названием "Тунгусский метеорит", по жанру и стилистике близкого к известному американскому сериалу "Lost" ("Остаться в живых").

Напомним сюжет: авиалайнер совершал полет над Тихим океаном и рухнул на один из его островов. Уцелели 48 пассажиров, которых объединяет единственная цель - выжить в экстремальной ситуации, когда каждый человек открывается таким, каким его раньше никто не знал. Тот, кто не сможет справиться, погибает.

Глава компании "АМЕДИА" Александр Акопов подтвердил информацию о том, что сериал готовится к производству, и отметил, что в итоге, "Тунгусский метеорит" окажется даже лучше, чем "Остаться в живых". Одним из авторов сценария стал Александр Бачило (сериалы "Простые истины", "Студенты", "Золотая теща").

В настоящее время создатели проекта проводят кастинг актеров, в котором приняла участие певица и актриса Юлия Беретта. По словам Юлии, она прошла, все пробы и подписала предварительный контракт. Съемки фильма запланированы на август.

Съемки сериала должны были начаться год назад, но из-за кризиса проект был заморожен.

+1

10

Что год сериальный нам готовит? Русские премьеры-2012

Первый канал

«Первый канал», как законодатель моды на отечественном телевидении, представит в привычной для зрителя линейке русских сериалов много громких проектов. Многие из них уже прошли в ближнем зарубежье, в частности, на Украине. Речь идёт, например, о 8-серийном продолжении нашумевшей криминальной драмы «Брак по завещанию» с Татьяной Арнтгольц в главной роли. Во второй части, которая именуется «Брак по завещанию-2. Возвращение Сандры», вы можете узнать о перепитиях в отношениях между Сандрой Сеймур и семейством Харперов. Одной из самых горячих премьер обещает стать 32-х серийная мелодрама «Не плачь по мне, Аргентина» о пяти женщинах, которые знакомятся в танцевальном клубе, где их обучают аргентинскому танго, и делятся между собой своими проблемами. Актёрский состав драмы, которую снимает небезызвестная компания AMEДИА, впечатляет: ведь главные роли исполняют такие актрисы как Анастасия Заворотнюк, Анна Снаткина, Нелли Уварова, Дарья Мороз и Наталья Вдовина. Залежавшийся у канала сериал «Время и люди» с Ольгой Ломоносовой и Даниилом Спиваковским о судьбе людей в период с 1960-наши дни должен выйти в линейке «21.30». Библиотека мистических сериалов телеканала пополнится проектами «Шахта» с Ильёй Носковым о добыче урана на Урале и проекте Виктора Мережко «Подземный переход» с Игорем Скляром. Одной из самых ожидаемых премьер «Первого канала» является второй сезон отечественной версии «Prison Break» («Побег») с Юрием Чурсиным. Продолжение нашумевшего сериала стартует в ближайшее время. Ремейк чилийской теленовеллы «Corazon de Maria» («Сердце Марии»), с Антоном Макарским в главной роли, также стартует на «Первом канале» в 2012 году.

Телеканал Россия

Специализирующийся на очень длинных российских теленовеллах канал «Россия» подготовил немало сюрпризов для любителей отечественного «мыла». 250-серийная теленовелла «Анечка», съёмки которой не так давно начались, обещает стать хитом. Главной особенностью новеллы стал актёрский состав: лица все новые, включая главную героиню – актрису Ксению Зуеву; также планируется к показу 90-серийная теленовелла «Катина любовь» о простой девушке Кате, которая имеет всё, кроме любви. 250 серий на экране будут искать свою любовь две сестры – Лика и Марина в теленовелле «Хозяйка своей судьбы», съёмки которой в самом разгаре. 110-серийная мистическая драма «Дар», которая, на данный момент, с успехом идёт на Украине, стартует в январе.
---
Среди минисериалов ожидается пополнение в рамках экранизаций. 8-серийная «Белая гвардия», снимающаяся компанией «Амедиа», по одноимённому произведению М.Булгакова, должна стать событием года. В конце 2012 года, после премьеры в кинотеатрах, на канале «Россия» выйдет 4-х серийная версия «Бригады. Наследник». Второй сезон популярнейшего, в своё время сериала, выйдет в аккурат к десятилетию первой «Бригады». Кроме того, к эфиру планируется второй сезон нашумевшей мелодрамы «Дыши со мной» о нелёгкой судьбе простой русской женщины Ланы и третий сезон «Катерины» с Ириной Розановой в главной роли. Третий сезон детектива о журналисте Кирилле Данилове «Срочно в номер» и одиннадцатый сезон «Тайн следствия».

ТВ-3

    Настоящий мистический, а ныне – «удивительный» канал «ТВ-3» порадует зрителей вторым сезоном нашумевшего сериала «Башня», премьерой мистического сериала «Антиквар» о магазинчике, который притягивает к себе всевозможные происшествия.

Рен-ТВ

«РЕН-ТВ» порадует поклонников армейской саги «Солдаты» новым, семнадцатым сезоном сериала.

ТНТ

«ТНТ» не уступает своим традициям, поэтому в новом году продолжатся успешные сериалы канала – «Интерны», «Реальные пацаны», «Универ». Кроме того, зрителей ждёт спин-офф (ответвление) от «Универа» - ситком «Универ. Саша и Таня», а также премьера комедии об отце-одиночке – ремейка британского сериала «Shameless».

По материалам портала "Теленовости"

0

11

Компания Sony Pictures Television International объявила о заключении сделки по продаже телевизионного формата «Король Квинса» на территорию России. По условиям договора, ситком будет адаптирован компанией «Леан-М» для телеканала «СТС»

Сериал «Король Квинса» транслировался в США с 1998 по 2007 год. В центре сюжета – история молодой семейной пары, проживающей в нью-йоркском районе Квинс.
Для Sony Pictures Television International заключенная сделка стала первой по продаже прав на адаптацию «Короля Квинса», однако оригинальная версия сериала уже транслировалась в тридцати странах, в том числе и в России.

0

12

"Не плачь по мне, Аргентина!" - новый сериал АМЕДИА

Начался подготовительный период многосерийного фильма с рабочим названием «Не плачь по мне, Аргентина!», производством которого занимается кинокомпания «Амедиа» по заказу «Первого канала».

В центре сюжета – история нескольких женщин, которые записываются на занятия в школу танго под названием  «Не плачь по мне, Аргентина!». На главные роли уже утверждены Нелли Уварова («Не родись красивой»), Анастасия Заворотнюк («Моя прекрасная няня»), Анна Снаткина («Татьянин день»), Дарья Мороз («Холостяки») и Наталья Вдовина («Возвращение»).
Режиссером картины станет Евгений Никитин, который работает в настоящий момент над молодежным сериалом компании «Дисней» «После школы». Продюсированием фильма займется Александр Акопов («Бригада», «Любовник»).

0

13

Украинский телеканал ICTV приобрел права на адаптацию американского ситкома "Cheers"

Этот сериал более ста раз номинировался на премию «Эмми» и 11 – на «Золотой глобус». В списке пятидесяти величайших телешоу всех времен, составленном журналом TV Guide в 2002 году, проект занял 18 место. В центре сюжета – повседневная жизнь посетителей небольшого бостонского бара Cheers, которым владеет бывший бейсболист Сэм «Мэйдэй» Мэлоун.

0

14

ВайТ Медиа готовит еще две адаптации

Кинокомпания «ВайТ Медиа» приступила к адаптации сразу двух зарубежных форматов – сериалов «Диггеры» и «Племя». По словам генерального директора Тимура Вайнштейна, оба проекта выйдут на украинском телеканале, название которого пока не разглашается в связи с коммерческими договоренностями.

Главный герой сериала «Диггеры», созданного в 2010 году компанией Dori Media Group, –14-летний мальчик из детского дома, который надеется вернуть родителей с помощью Камня Желаний.

Второй проект, «Племя», был разработан компанией  Endemol в 1999 году. Сериал посвящен борьбе за выживание, которую ведут дети, оставшиеся на Земле без взрослых.

В 2011 году кинокомпания «ВайТ Медиа» занималась также адаптацией израильского вампирского сериала Split («Тайна крови»), аргентинского проекта Cupido - El Negocio del Amor («Купидон») и польской картины Kryminalni («Преступники»).

0


Вы здесь » "Страсти по-латински"-форум любителей сериалов » Российские сериалы » Премьеры и производство сериалов