"Страсти по-латински"-форум любителей сериалов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



CОRAL или VENEVISION?

Сообщений 1 страница 21 из 21

Опрос

CОRAL или VENEVISION?
CОRAL

66% - 8
VENEVISION

33% - 4
Голосов: 12

1

CОRAL или VENEVISION - это кинокомпании Венесуэлы, занимающиеся производством сериалов. Давайте выберем ту компанию, сериалы которой Вы любите...

0

2

Проголосовал за  CОRAL, потому что обожаю их сериалы - "Жена Иуды", "Грех Анхелики", "толстая девчонка", "Лловизна"!

0

3

Проголосовала за  CОRAL,нравится "Мои три сестры","Толстая девчонка","Кассандра",из VENEVISION нравится  "Загнанная","Милый враг".

0

4

Если честно, то сериалов Веневесион я вообще не смотрел... Даже не знаю какие они, многие хвалят старые сериалы, а новые ругают...

Я давно хочу посмотреть "Мои три сестры", 150 серий меня пугают. Я вообще-то не люблю скарлет Ортиз, поэтому и не особо смотрю сериалы с ее участием.

0

5

Проголосовал за Веневисион, так как их теленовеллы одни из лучших. Но только старый Веневисион

0

6

Филипп, а что из Веневисион ты можешь посоветовать?

0

7

Сережа, если любишь классические теленовеллы то посмотри Запретную женщину, Замарашку, Морену Клару, и Реванш. Замечательные сериалы. Еще Мария Селесте ничего

+1

8

Спасибо, посмотрю что-нибудь от сюда... Вот только "Реванш" - это Корал!

0

9

Нет Сережа, ошибаешся.
Вот: В 1989 году телекомпанией «Веневисьон» был снят популярный телесериал Реванш (исп. «La Revancha») с Росалиндой Серфати в роли Исамар и Жаном Карлосом Симанкасом в роли Алехандро Мальдонадо. «Реванш» стал первым венесуэльским сериалом, показанным на российском телевидении. Транслировался на канале 2х2 в 1993-1994 годах.

+1

10

Да и в ютубе заставку найди. Это 100 % Веневисьон

0

11

FILIPP написал(а):

Да и в ютубе заставку найди. Это 100 % Веневисьон

обе версии снята в Веневисьон
La Revancha (2000)

La Revancha (1989)

+1

12

проголосовала за кораль, очень люблю сериал мои три сестры

0

13

Бруно написал(а):

Я давно хочу посмотреть "Мои три сестры"

советую. пускай тебя количество серий не пугает, отличный сериал, а Рикардо Аламо вообще лапочка http://forumupload.ru/uploads/000c/51/8d/11670-4.png

0

14

"Coral"(РКТВ) - производит довольно интересный продукт,но мне больше по душе "Веневисьон". Как  запал на теленовеллы этой телекомпании после просмотра "Реванша -89" так и теперь  предпочитаю именно "Веневисьон",хотя к РКТВ нормально отношусь.

+1

15

Вообще говоря "Coral" - дистрибьюторская  компания,под брендом которой теленовеллы  РКТВ  демонстрируются за границей. Самостоятельно "Coral" теленовеллы не снимает.

0

16

корал

0

17

Только "CORAL"!!! http://www.kolobok.us/smiles/standart/yahoo.gif

0

18

Проголосовал за CORAL из-за "Луизы Фернанды".

0

19

Определённо .Корал

0

20

Я проголосовала за Веневисьон, так как мне их сериалы больше нравятса, правда восновном только старые снятые до 200 годов, а вот новые, у них сплошь провал за провалом.

0

21

amaranta flores написал(а):

Я проголосовала за Веневисьон, так как мне их сериалы больше нравятса, правда восновном только старые, снятые до 2000 годов, а вот новые, у них сплошь провал за провалом.

А вот раньше их сериалы действительно были просто замечательные.Жаль, что они больше так не снимают, точнее почти не снимают.Я вот например сейчас смотрю их сериал Поток 2008 года, и он мне очень даже напоминает старый Веневисьон.

Отредактировано amaranta flores (20-08-2011 05:59:17)

0