"Страсти по-латински"-форум любителей сериалов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Новинки ЛА сериалов

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Я - твоя хозяйка / Soy tu dueña

http://s48.radikal.ru/i121/1006/e0/62962ccb72f2.jpg

Мексика, 2010 год. Премьера состоялась 19 апреля

Описание: Валентина Вильяльба (Лусеро) - молодая девушка, которой улыбается жизнь , она красивая хозяйка огромного состояния, которое ей оставили родители после смерти. У неё особняк в Мехико, где она живёт вместе с тётей Исабель (Сильвия Пиналь) и кузиной Иваной (Габриэла Спаник), которая завидует ей.
Всё меняется для Валентины, когда её жених Алонсо (Давид Сепеда), сговорившись с Иваной, бросает её у алтаря. Тогда она превращается в деспотичную и ожесточившуюся женщину и решает уехать жить в поместье 'Los Cascabeles', где она знакомится с соседом Хосе Мигелем (Фернандо Колунга). Местные жители ненавидят её, и всё из-за её управляющего Росендо (Серхио Гойри), который совершает злодеяния от её имени. И её называют "гадюка". Они с Хосе Мигелем будут постоянно встречаться, ведь их земли находятся рядом, и он влюбится в неё

В ролях:
Lucero - Valentina Villalba
Fernando Colunga - Jose Miguel Montesinos
Gabriela Spanic - Ivana Dorantes Villalba
David Zepeda - Alonso Peñalvert
Silvia Pinal - Isabel Villalba de Dorantes (Mama de Ivana, tia de Valentina)
Jacqueline Andere - Leonor de Montesinos (Madre de Jose Miguel, Villana)
Claudio Baez
Jose Carlos Ruiz
Ana Martín - Benita (Nana de Valentina e Ivana)
Eric del Castillo - Federico
Sergio Goyri - Rosendo (Capataz de la Hacienda Los Cascabeles)
Eduardo Capetillo - Horacio
Fabián Robles - Felipe

+1

2

Жертвоприношение женщины / Sacrificio de mujer

http://i055.radikal.ru/1006/0f/9a916a98fe4c.jpg

Сериал находится в процессе съемок. Даты премьеры пока нет

“Sacrificio de mujer” – это история, в которой смешались надежда, разочарование, восхождение и отчаяние, но где преобладает любовь.
В прошлом Клеменсия (Марджори де Соуса) получает помощь от Луиса Франсиско Виларте (Хуан Альфонсо Баптиста), в которого она влюбляется и которому отдаётся и душой и телом. Этот юноша - незаконнорожденный сын магната. Он уезжает в Европу, чтобы получить наследство своего отца, и оставляет Клеменсию. Хуже всего, что оставляет её беременную.
Ни Клеменсия, ни Луис Франсиско не знают, что всё это было задумано Амадой (Флор Нуньес), его недоброжелательной матерью, которая любым способом хотела добиться их расставания. В это время Клеменсия живёт в голоде и несчастье, до тех пор, пока однажды она не просыпается в больнице без ребенка и не узнаёт, что больше у неё не будет детей. Августо Таламонти (Луис Хосе Сантандер), молодой врач, который занимается ее лечением, сообщает ей две плохие новости. Также он предлагает ей помощь и поддержку, без которых Клеменсия не выжила бы.
Двадцать лет спустя Клеменсии, которая вышла замуж за врача и усыновила троих детей, удалось приумножить богатство, которое Августо никогда не волновало. Она принимает на работу в свою компанию Милагрос (Мариана Торрес). Милагрос росла в приюте и всегда переживала из-за того, что у неё нет мамы. Она восхищается новой хозяйкой и влюбляется в приёмного сына Клеменсии Энцо (Пабло Асар). Тем временем, Луис Франсиско, который уже истратил все деньги, полученные в Европе, решает вернуться, чтобы потребовать остальные деньги своего отца, и встречается со своим братом, законным наследником магната: Августо Таламонти и с его женой, которая оказывается никем иным, как Клеменсией.

Актёрский состав:

Актёры из Венесуэлы: Marjorie de Sousa, Juan Alfonso Baptista, Flor Núñez, Liliana Rodríguez, Taniusha Mollet, Jessica Cerezo y Mary Kler Mata.

Актёры из Мексики: Mariana Torres, Pablo Azar, Jorge Consejo, Geraldine Bazán, Eduardo Ibarrola, Beatriz Arroyo, Anna Sobero, Paola Pedroza, Christian Carabías, y Paloma Márquez.

Актёры из других стран: Adrian Mas (Cuba), Pedro Moreno (Cuba), Carmen Deysi (Cuba), Norma Zuñiga (Cuba), Lyduan Gonzalez (Cuba), Ramón Morell (Cuba), Ximena Duque (Colombia), Sonia Nohemi (Puerto Rico), Arnaldo Pipke (Argentina), Jose Guillermo (Republica Dominicana) y Xavier Coronel (Ecuador).

+1

3

Полная любви / Lleno de amor

http://s48.radikal.ru/i120/1006/04/c0f41fc72e71.jpg

Мексика, 2010 год. Премьера - 3 мая

В ролях:
Валентино Ланус, Ариадна Диас, Сезар Эвора, Лаура Флорес, Армандо Араиза, Роберто Паласуэлос, Альтаир Харабо, Азела Робинсон

+1

4

"Las Cuatro Mujeres de Juan"

http://s006.radikal.ru/i215/1006/bb/610b3b8f66af.jpg

Производство: Telemundo (USA, Miami)
Год: 2010
130 серий по 45 мин
Начало показа: лето 2010
Created by  Jimena Romero
Съемки проходили во Флориде (Майами) и в Техасе.

В ролях:

Jencarlos Canela
Gaby Espino
Jorge Luis Pila
Claudia Moreno
Maritza Bustamante
Vanessa Pose

+1

5

Призрак Элены / El Fantasma de Elena (Telemundo 2010-11)

http://s51.radikal.ru/i132/1006/fe/b6ddf799e5d9.jpg

Это римейк старой венесуэльской теленовеллы "Хулия"
Теленовелла была снята в Венесуэле в 1983 году с Хильдой Карреро и Эдуардо Серрано в главных ролях. По сюжету, главный герой Эдуардо (Эдуардо Серрано), знакомится с бедной девушкой Хулией (Хильда Карреро). У Эдуардо умерла жена, которую также звали Хулией. Они были кузенами и выросли вместе, любя друг друга. Никто не мог объяснить, почему сразу после свадьбы Хулия выбросилась из окна. Эдуардо очень тяжело переживал смерть Хулии, но решил жениться на новой девушке, тёзке его умершей жены и привёз её с острова, где она выросла, в свой дом в Каракасе. В новом доме, Хулия должна бороться с ненавистью свекрови своего мужа, с призраком её предшественницы и с другими тайнами.
В этой версии:
Дедушка Эдуардо (которого считали мёртвым, тайно жил в подвале дома и проводил там генетические эксперименты).
Самая важная и интересная часть заключалась в появлении Даниэлы (Мириам Очоа) - сестры-близнеца умершей Хулии. Выясняется, что у них в роду была какая-то наследственная психическая болезнь (особенно в случае с близнецами) и по этой причине и по причине генетических экспериментов, Хулия и Даниэла были бесплодными. Даниэла тоже всегда была влюблена в своего кузена Эдуардо (что правда не мешало ей крутить шашни с шофёром) и она решит извести новую соперницу, Хулию. Она с помощью своей няни сводит с ума беременную Хулию - здесь было всё, как в "Мануэле", после того, как Исабель жила в доме Салинасов.
Но самое неожиданное в том, что Даниэла на самом деле была мертва, а "сестра-близнец" была сама Хулия, которая решила вернуть своего мужа. В финале все злодеи умирают, а Хулия (вторая) счастлива с Эдуардо и их близнецами на острове, где она выросла.

Официально подтвержденный актерский состав:
Элизабет Гутьеррез и Сегундо Сернадас будут главной парой сериала.
Также подтверждено что в сериале примут участие следующие актёры:
Ana Layevska, Katie Barberi, Elluz Perraza, Carlos Montilla, Zully Montero, Eduardo Serrano, Braulio Castillo Hijo.

+1

6

La Mujer Perfecta (Venevision, 2010)

Сценарий пишет Леонардо Падрон. Сейчас идет кастинг и съемки должны начаться через неделю - две.
Главные роли исполнят: Рикардо Аламо, Ана Карина Манко и Моника Спеар.
Если верить прессе, то Рикардо будет играть хозяина клиники пластической хирургии Сантьяго Реверона, известного как "доктор Ботокс". Ана исполнит роль его жены - Галы Монкады, бывшей актрисы, которая не хочет испортить свою фигуру материнством. Тут на сцене появляется Микаела - персонаж Моники Спеар, которая будеть страдать от синдрома Аспергера.
Актерский состав на данный момент -
Ana Karina Manco - Гала Монкада
Ricardo Alamo - Сантьяго Реверон
Monica Spears - Микаела
Jean Carlos Simancas
Gustavo Rodriguez - Сатурно Луна
Elba Escobar
Flavia Gleske
Albi de Abreu
Marisa Roman
Manuel Sosa
Julie Restifo
Milena Santander
Eduardo Serrano
Alba Roversi
Eduardo Orozco
Carolina Perpetuo - Рената Вулкан

В новой новелле поэта Леонардо Падрона будет много персонажей, которые будут действовать в разных интерьерах. Главным из которых будет Центр Эстетики с входящей в него модельной школой, где готовят претенденток на всевозможные конкурсы красоты. В новелле будет показано по меньшей мере 8 любовных треугольников, включая и виртуальную любовь. Перед нами 6 претенденток на звание "идеальной женщины":
Микаела Гомес (Моника Спеар) - прекрасная девушка, которая становится личным ассистентом доктора Сантьяго Реверона в Центре Эстетики. Она страдает редкой формой аутизма - синдромом Аспергера. Окружающие считают ее странной. В состоянии общаться только с матерью. Никогда не была влюблена, но это изменится с появлением Сантьяго.
Гала Монкада (Ана Карина Манко) - жена Сантьяго, настоящая дива ТВ, имеет нездоровое пристрастие к пластическим операциям. Старше своего мужа. Мы знакомимся с ней во время поворотного момента в ее жизни - прошло время главных ролей на ТВ и пришло время стать матерью. Ее страшит старость и потеря идеальной формы, а также страх быть покинутой и забытой. И тут она узнает, что ее муж влюбился в молоденькую девушку и тогда она пойдет на все возможные уловки и ухищрения вместе с папарацци, который ее обожает. (Это, думается, роль Эдуардо Орозко).
Эва Гомес (Марлене де Андраде) - милая женщина, которая обожает своего мужа - известного футболиста Нене Лопеса. У них идеальный брак, но есть одно "но": ее ужасает бедность. Она знает, что прекрасна и мечтает появляться в разных модных журналах и стать предметом поклонения и говорить на 5 языках. Она бывшая мисс и преподавательница модельной школы, расистка и склонна к выдумкам. Ждет появления богатого Буратино. Будет вести двойную жизнь.
Лусия Реверон (Мариса Роман) - сестра Сантьяго. Студентка курса "Средства массовой информации", но хочет стать моделью. Вдумчивая, рассудительная девушка, которая не сразу сходится с людьми. Лучшая подруга для своей мамы, с которой весело проводит время. Яблоком раздора для них станет Гильермо Торо - психотерапевт, в которого обе влюбятся без памяти.
Каролина Торо (Флавия Глеске) - она родилась, чтобы покорить мир и прекрасно об этом знает. Она помешана на собственном теле и маниакально сидит на диете и приобретает всевозможные средства, которые помогут ей стать еще более прекрасной. Она замужем за Пиментелем, начальником службы безопасности олигарха Поланко, но влюбится в мужа своей начальницы Ренаты - Даниеля Боскана и станет тем, чем никогда не хотела - любовницей.
"Конфетка" Ширли (Мариака Семпрун) - обладательница бесспорной красоты, но полная дура. Бабушка ей внушила, что для того чтобы стать известной - мозги не обязательны! В начале истории она работает в массовке на ТВ. Многие пытаются затащить ее в постель, но у нее есть верный телохранитель - ее бабушка!

С описанием мужских персонажей пока негусто.
Сантьяго Реверон (Рикардо Аламо) - пластический хирург по прозвищу "доктор Ботокс", занимательный, душа компании, настоящий художник в своем деле. Его наваждение - создать идеальную женщину. Хочет нормальную семью с детьми, но его жена не желает портить свои идеальные формы. Вскоре он обратит свое внимание на Микаелу, таинственную девушку с интересным характером и между ними вспыхнет любовь.
Нене Лопес (Мануель Соса) - футболист, чувствительный, душевный. Считает, что все вокруг друзья. Женат на Эве Гомес, но его жизнь меняется, когда его футбольный клуб покупает олигарх Поланко, который на вечеринке влюбляется с первого взгляда в Эву. Поланко провоцирует у Нене травму и тот больше не может играть в футбол и впадает в нищету. Потом находит себе работу в качестве женского тренера.
Круз Марио Поланко (Жан Карло Симанкас) - олигарх из новых, у которого деловые интересы во всех сферах, включая и Центр Эстетики. Постоянно окружен женщинами, представляет собой венесуэльский вариант Хью Хефнера. Увидев Эву, он сделает все возможное, чтобы добиться ее.

+1

7

Cuando me enamoro / Когда я влюблен

http://s50.radikal.ru/i130/1007/1b/5f5d929592fe.jpg

Мексика, 2010 год. Премьера сериала состоялась 5 июля.

Херонимо случайно знакомится с Ренатой, с первого взгляда он очарован её красотой. И хотя он ничего не знает о ней, между ними зарождается любовь, которая навсегда изменит их жизни. Судьба и интриги Хосефины и Роберты приводят к тому, что Херонимо ошибочно полагает, будто бы Рената встречалась с его сводным братом Рафаэлем, и из-за её предательства он покончил с собой. По этой причине Херонимо клянется на могиле Рафаэля, что его смерть не останется безнаказанной. И несмотря на огромную любовь к Ренате он обманет её и заставит страдать, чтобы она заплатила за боль, которую якобы причинила его брату. По прошествии времени Херонимо найдёт человека, который играл с чувствами Рафаэля, и узнает, что в действительности с его братом покончили Роберта и Хосефина – главные злодейки этой истории.

В ролях:
Silvia Navarro .... Renata Monterrubio
Juan Soler.... Jerónimo Linares
Jessica Coch .... Roberta Monterrubio
Rocío Banquells .... Josefina "Fina" Álvarez Martínez de Monterrubio
René Casados .... Gonzalo Monterrubio
Julieta Rosen.... Regina Soberón Viuda. de Gamba
Guillermo Capetillo.... Antonio Irondio
Alfredo Adame.... Honorio Sánchez
Lourdes Munguía.... Constanza Monterrubio de Sánchez
Lisardo.... Agustín Dunant
José Ron.... Matías Monterrubio

+1

8

Barbara написал(а):

Херонимо случайно знакомится с Ренатой, с первого взгляда он очарован её красотой. И хотя он ничего не знает о ней, между ними зарождается любовь, которая навсегда изменит их жизни. Судьба и интриги Хосефины и Роберты приводят к тому, что Херонимо ошибочно полагает, будто бы Рената встречалась с его сводным братом Рафаэлем, и из-за её предательства он покончил с собой

Прям римейк клятвы

0