"Страсти по-латински"-форум любителей сериалов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Безумие любви / Locura de Amor

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Русское название: Безумие любви
Оригинальное название: Locura de Amor
Год выпуска: 2000
Количество серий: 115

http://www.imageup.ru/img14/070725_juv_locura_pe638795.jpg

Актеры: Адриана Ньето, Иран Кастильо, Хуан Солер, Хуан Пелаес, Лаиша Вилкинс, Адамари Лопес, Освальдо Бенавидес, Роса Мария Бианчи, Беатрис Агирре, Алехандра Баррос, Марио Прюдомм

Главная героиня сериал Наталия Сандоваль.Она - красивая, но очень непослушная 17-летняя девушка, в результате чего у её постоянно возникают неприятности. После смерти матери, её отец Сантьяго Сандоваль, который являлся успешным инженером, начинает пренебрегать своими дочерьми, Натальей и Беатриз. Однако Сантьяго находит время на то, чтобы влюбиться в Рут Куинтану.Эта женщина оказалась моложе его аж на 20 лет. Вскоре он женится на Рут, что пришлось по душе её семье - паре оппортунистов. Мать Рут, Дорис, и брат, Иван, намерены воспользоваться ситуацией и жить припеваючи за счёт Сантьяго, но Донья Эстер, мать Сантьяго, в скором времени понимает, что они за люди и не может пережить их присутствие.

Наталия живёт в лучшей школе-интернате, неподалеку от Мехико. Заведующей колледжем является Клеменсия Кастакон.Она довольно жестокая и жадная старая дева, которой доставляет удовольствие наказывать своих воспитанниц. Никто даже и не догадывается, что её племянник Алехо связан с присваиванием денег.

Когда психолог Энрике Галлардо устраивается на работу в колледж, Клеменсии ничего не остается как терпеть его, так как порекомендовали его весьма нужные для колледжа люди. Но его присутствие является серьезной угрозой для неё. Ведь она опасается, что ему станет известно о том, что она мошенница и плохо обращается с ученицами.

Энрике начал убеждать Наталию и её одноклассниц в том, чтобы они организовали танцевальную группу и приняли участие в танцевальном конкурсе среди школ. Благодаря этому конкурсу девушки познают истинную ценность дружбы, а Наталья и Энрике постепенно узнают что такое настоящая любовь.

0

2

0

3

http://www.imageup.ru/img14/locura_de_amor3012-479x6001638797.jpg

0