http://www.imageup.ru/img170/246424660693.jpg

Год выпуска: 2005
Производство: Televisa
Количество серий: 100

Актеры: Адела Норьега, Хорхе Салинас, Серхио Сендел, Игнасио Лопес Тарсо, Наталия Эсперон, Роберто Бальестерос, Сеcар Эвора, Делия Казанова, Лилия Арагон, Арлет Теран, Алехандро Руис 

Перед тем как умереть, генерал Франциско Ортиз женится на юной Вирджнии, тем самым сделав её свой единственной наследницей. После случившегося Вирджинья и её младший брат Диего приезжают в San Francisco de Arenales, чтобы присутствовать на похоронах генерала. Её также сопровождал племянник дона Франциско — Фернардо Ортиз, который ненавидит Вирджинью, думая, что девушка вышла замуж за его дядюдьшку только из-за денег. Такого же мнения о ней остальные жители города.
Единственные люди, которые хорошо относятся к девушке — муниципальный директор, доктор Хосе Гваделупе и его жена Бланка, которая смертельно больна. Мать Фернардо Аурелия, с помощью своего союзника Кристобаля, всеми силами старается отобрать наследство у Вирджинии. Она сдедлает всё возможное для того, чтобы принудить Вирджинью оставить ранчо. Ненависть Аурелии усиливается, когда она узнаёт, что её сын Фернардо влюблён в Вирджинью, хотя сама девушка видит в нём только друга.
Вирджинья и Бланка становяться очень хорошими подругами. Бланка знает, что Хосе Гваделупе, её муж занимается мошенничеством вместе с эгоистичной и амбиционной женщиной Ольгой. Она также знает, что её смерть совсем близка и какое горе она принесёт её супругу и их дочери Офелии. Вскоре Вирджинья и Хосе Гваделупе влюбляются в друг друга, но их любовь станет запретной, так как Вирджинья не хочет причинять боль Бланке. Теперь Вирджинье придётся бороться против ненависти и издевательств Аурелии и Кристобаля и против её чувств к Хосе Гваделупе…