"Страсти по-латински"-форум любителей сериалов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Валерия / Valeria

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

http://www.imageup.ru/img200/images703522.jpg

В ролях:

Alejandra Lazcano
Jorge Reyes
Carolina Tejera
Bobby Larios
Fernando Carrera
Carlos Caballero
Flor Elena González
Carla Rodríguez
Melvin Cabrera
Claudia Reyes
Flavio Caballero
Nury Flores

Валерия Идальго живет мечтами и надеждами. Она готовится получить степень адвоката и хочет помочь своей семье преодолеть экономический кризис. Но несмотря на сияющую улыбку, она не счастлива. Есть темное прошлое в ее жизни, не дающее ей покоя, прошлое, которое связано с могущественным семейством Рикельме.

Рикельме принадлежит одна из крупнейших адвокатских контор в Майами, где Леопольдо работает со своим отцом Самуэлем. Судьба сводит вместе Леопольдо и Валерию, и они влюбляются практически с первого взгляда. С ним Валерия, похоже, готова забыть мучающее ее прошлое. Он предлагает ей брак и она соглашается, но счастье внезапно заканчивается с появлением на сцене Хуана Игнасио, брата Леопольдо, который много лет назад разрушил жизнь Валерии. Также появляется коварная и безжалостная Мирослава Монтемар, которая прибегает к самым низким поступкам, чтобы завоевать любовь Лео. Влюбленная пара станет мишенью для ненависти и интриг многих персонажей.

Новое несчастье сваливается на них, когда Леопольдо обвинен в преступлении. Валерия, уже ставшая хорошим адвокатом, отправляет его в тюрьму, несмотря на то, что все еще любит его всем сердцем. Ненависть и предательство, похоже, становятся судьбой этих двоих. Валерия и Леопольдо словно ходят по тонкой паутине, готовой порваться в любой момент. Надежда воскресить любовь и стать счастливыми становится все более призрачной и недостижимой.

0

2

http://www.imageup.ru/img200/488bfec2147b703526.jpg

0

3

http://www.imageup.ru/img200/50484fa54a61703528.jpg

http://www.imageup.ru/img200/b38dc0c1c0b3703529.jpg

0