"Страсти по-латински"-форум любителей сериалов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » "Страсти по-латински"-форум любителей сериалов » Турецкие актеры » Ибрагим Челиккол / Ibrahim Çelikkol


Ибрагим Челиккол / Ibrahim Çelikkol

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

http://s6.uploads.ru/t/tifdp.jpg
Ибрагим Челиккол / Ibrahim Çelikkol

Дата рождения 14 февраля 1982 / 34 года
Знак зодиака Водолей
Место рождения Измит, Турция

Ибрагим Челиккол (İbrahim Çelikkol) — олицетворение настоящего мужчины: сильного, уверенного, харизматичного. Немудрено, что дамы неосторожно отдали ему свое сердце и теперь грезят о встрече с актером хотя бы во сне.
Ибрагим Челиккол появился на свет в день всех влюбленных — 14 февраля 1982 года в Измите (Турция). Тут уже сама Судьба решила, что Ибрагим должен купаться в лучах счастья и женского внимания…
О карьере киноактера Челиккол и не мечтал: у него была слава топ-модели, поскольку в юности он блистал на подиумах и был любимой моделью многих дизайнеров с мировым именем. Помимо этого Ибрагим увлекался спортивными играми. В частности баскетбол был его страстью — актер даже участвовал в Младшей национальной Лиге по этому виду спорта.

В 2009 году произошла в жизни красавца-турка судьбоносная встреча: он познакомился с режиссером Османом Синавом, который и предложил этому видному мужчине попробовать свои силы на актерском поприще. Вот с тех пор и завертелось: первый же фильм, в котором сыграл Ибрагим, принес знойному мачо славу.В 2010 году снялся в мини сериале (8серий) "Острый нож". Дальше была грандиозная роль Джемаля в сериале “Иффет" (2011 – 2012), затем Ибрагим исполнил эпизодическую роль в культовом фильме “1453 Завоевание“ (2012), сериал "Милосердие" (2013) принес ему еще больший успех. Затем был фильм "Только ты"(2014), сериал "Реакция"(2014). А вот теперь Челиккол занят на съемках сериала "Петля/Мертвый узел" (2016)

0

2

Фильмография

- Pars: Narkoterör (сериал, 2008) - Samil Baturay
- Карадаглар (сериал, 2010) Karadaglar - Gülali Karadag
- Острый нож (мини-сериал 2010)
- Иффет (сериал, 2011 – 2012) Iffet - Cemil
- 1453 Завоевание (фильм 2012) Fetih 1453 - Ulubatli Hasan
- Милосердие (сериал, 2013) Merhamet - Firat
- Только ты (фильм 2014) Sadece Sen - Ali
- Реакция (сериал, 2014) Reaksiyon - Oguz
- Мертвый узел/Петля (сериал, 2016 – ...) Kördügüm - Ali Nejat Karasu

0

3

http://s7.uploads.ru/t/lwNKU.jpg
http://s3.uploads.ru/t/M37Ys.jpg

0

4

http://s6.uploads.ru/t/FnZls.jpg

0

5

http://s7.uploads.ru/t/Dq5Ha.jpg

0

6

http://s2.uploads.ru/t/3TwGe.jpg
http://s3.uploads.ru/t/Z9o1j.jpg

0

7

Звезда турецких сериалов Челиккол попытался соблазнить невесту футболиста Шахина

Звезда турецких сериалов Челиккол попытался соблазнить невесту футболиста Шахина
Знаменитый актёр Ибрагим Челиккол, который снялся в популярном турецком сериале «Милосердие», серьёзно поскандалил с полузащитником стамбульского «Фенербахче» Сельчуком Шахином. Именитые личности сошлись в противостоянии в ночном клубе турецкого городка Ортакёй, превратив данное место в настоящее поле боя.

Известный своими похождениями Челиккол, который совсем недавно вернулся из Соединённых Штатов Америки, положил глаз на невесту игрока национальной сборной Турции. Выходя из развлекательного заведения, 33-летний артист «задел» девушку полузащитника «жёлтых канареек», что вызвало у последнего бурю негодования. 34-летний футболист, посадив свою невесту в автомобиль, подбежал к звезде турецкого кинематографа и серьёзно толкнул его. При этом известные личности уже готовы были ввязаться в драку, однако конфликт вовремя погасили подоспевшие телохранители. Спустя некоторое время скандал вспыхнул с новой силой, в результате чего Челиккола и Шахина пришлось успокаивать при помощи силы охранников. Следует отметить, что тот вечер неплохо начинался для распутного актёра, который до конфликта с хавбеком «Фенербахче» от души развлекался в диджейской комнате.

Напомним, что перед тем как начать свою актёрскую карьеру, Челиккол зарабатывал хорошие денежные средства в модельном бизнесе. Также Ибрагим пробовал себя в баскетболе, выступая за команду в младшей Национальной лиге. Позже состоялась его судьбоносная встреча с известным режиссером и продюсером из Турции Османом Синавом, после чего Челиккол начал участвовать в киносъёмках. Турецкий артист уже снялся в нескольких фильмах, а также популярном на Родине сериале «Милосердие». Здесь Ибрагим играет главную мужскую роль. В данном сериале его имя Фырат. Этот молодой человек уже давно влюблён в девушку по имени Нарин, у которой очень тяжёлая судьба. Она жила в бедности, и с детства не понаслышке знала, что такое голод и страдание. Встретив своего старого друга Фырата, у них вспыхивает любовь. В прошлом году Челиккол, у которого были романы с турецкими актрисами Нур Феттахоглу, Дениз Чакыр и Озгю Намаль, снялся в фильме «Только ты» и сериале «Реакция».

Что же касается Сельчука Шахина, который защищает цвета «Фенербахче» с 2003-го года, то перед тем как стать профессиональным футболистом, он работал официантом в одном из турецких ресторанов. В своей карьере полузащитник 5 раз становился чемпионом Турции, а также выиграл с «канарейками» 3 Суперкубка и 2 Кубок страны. В составе национальной сборной Шахин становился бронзовым призёром Кубка Конфедераций (2003).

0

8

http://s2.uploads.ru/t/Js2D7.jpg

Любовь турецкого актера Ибрагима Челиккол к животным не знает границ! Все свободное время Ибрагим проводит на своей ферме в Рива со своей собакой по кличке Сивас. Актер на своей странице в Instagram выложил фото, чем очень порадовал поклонников. Фанаты сразу обратили внимание, что Сивас огромного роста, и писали восхищенные комментарии: "Вот это собака!" "Да она ростом , как Ибрагим!", "Удивительный пес!"

0


Вы здесь » "Страсти по-латински"-форум любителей сериалов » Турецкие актеры » Ибрагим Челиккол / Ibrahim Çelikkol