"Страсти по-латински"-форум любителей сериалов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Селен Сойдер / Selen Soyder

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

http://s3.uploads.ru/t/UnaAq.jpg

Селен Сойдер (Selen Soyder)
карьера Актриса
рост 1.77 м
дата рождения 26 декабря, 1986 • козерог козерог • 29 лет
место рождения Измир, Турция

0

2

Биография
Родилась 26 декабря 1986 года в Измире. Начальное и среднее образование Селен получила в средней школе Салиха Ишгёрена (Salih İşgören İlkoğretim Okulu), закончила Измирский лицей Сельмы Йигитальп (İzmir Selma Yiğitalp Lisesi). В том же году поступила в Анатолийский Университет на факультет связей с общественностью.

В 2006 году победила в конкурсе «Мисс модель Турции», получив титул «Лучшая модель». Также принимала участие в конкурсе «Мисс бикини Вселенная», который проходил в Китае. Она вошла в первую пятерку и получила приз за самый лучший национальный костюм.

Вернувшись в Турцию снялась в клипах рок-группы Çalar Saat и поддержала их. Снималась в различных рекламных роликах и музыкальных клипах.

В 2007 году приняла участие в конкурсе «Мисс Турция», организованном Star TV. Среди 1200 девушек стала победительницей, завоевав титул «Мисс Турция». В том же году участвовала в конкурсе «Мисс Мира», который проходил в Китае, но не смогла попасть в пятерку лидеров. В 2007 году в качестве модели снялась для каталога известной фирмы Vakko.

В 2010 году Селен Сойдер получила главную роль — Топрак — в телесериале Yer Gök Aşk, транслируемом на Fox TV. С такой же ролью она появляется и в сериале «Пора тюльпанов».

В настоящее время она учится в Стамбульском Университете на историческом факультете.

0

3

фильмография

2010-2014 Пора тюльпанов роль Топрак Илдиз

2010-2012 Между небом и землей
роль Топрак

2014 Реакция роль Зейнеп

0

4

Родилась одна из самых красивых наших современниц в Измире, Турция. Событие произошло зимой, 26 декабря 1986 года, но прием малышки не стал от этого холоднее. Даже наоборот, девочка росла в атмосфере взаимопонимания и горячей любви. Окончив среднюю школу в Салихе Ишгерене, Селен Сойдер поступила в Измирский лицей Сельмы Йигитальп. Осознавая, что ни к чему терять время, когда в тебе столько энергии, она поступила в том же году еще и в Анатолийский университет. В этом высшем учебном заведении ее внимание привлек факультет связей с общественностью. Ее внимания удостоен также исторический факультет Стамбульского университета.

0

5

Девушка старается никогда не сидеть сложа руки. Она активно снимается в рекламных роликах и видеоклипах, а также для каталогов известных фирм. Данная природой и удачным генотипом внешность, совмещенная с предприимчивостью и трудолюбием, помогла ей выиграть в 2006 году конкурс «Мисс модель Турции». На этом престижном конкурсе она получила титул «Лучшая модель». Этим ее успехи в модельном бизнесе не ограничиваются. Например, на конкурсе в Китае «Мисс бикини Вселенная» она сумела войти в первую пятерку. Кроме того, ее удостоили приза за лучший национальный костюм. В 2007 году одержала оглушительную победу в конкурсе «Мисс Турция», обойдя 1200 соперниц, каждая из которых была очень хороша собой. Эта победа позволила ей пойти дальше и принять участие в международном конкурсе «Мисс мира». Однако тут удача отвернулась от нее, и Селен не вошла даже в первую пятерку. 2010 год меняет ее судьбу. Она получает приглашение сниматься в главной роли в сериале «Между небом и землей». Эту же роль актриса Селен Сойдер играет в «Поре тюльпанов». Турецкие сериалы впервые продемонстрировали это новшество. Главную роль в личной жизни молодой актрисы играет в данное время Толгахан Сайышман, вместе с которым она снималась в «Поре тюльпанов».

0

6

http://s6.uploads.ru/t/C4jc8.jpg
http://s3.uploads.ru/t/bWrLU.jpg
http://s6.uploads.ru/t/zwsOX.jpg

0