"Страсти по-латински"-форум любителей сериалов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » "Страсти по-латински"-форум любителей сериалов » Сериалы Бразилии » A Regra do Jogo / Правила игры [Globo, 2015]


A Regra do Jogo / Правила игры [Globo, 2015]

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

http://sa.uploads.ru/itDn4.png

В ролях:
Алешандре Неро (Ромеру Ромуло)
Джованна Антонелли (Афина Терремолинос)
Ванесса Джакомо (Тойя)
Кауа Реймонд (Жулиану)
Тони Рамoс (Зе Мария)
Кассия Кис Магру (Джанира)
Эдуардо Московис (Орландо)
Сюзана Виейра (Адисабеба ду Сантос)
Рената Сорра (Элеонора (Нора) Стюарт)
Марко Пигосси (Данте)
Жозе де Абреу (Гибсон Стюарт)
Мария Падилья (Клодин)
Марселу Новаес (Валтерсиу, или Вава)
Барбара Паз (Нелита Стюарт)
Жулиано Казарре (МС Мерло)
Бруна Линзмейер (Белиса)
Джованна Ланселотти (Луана)
Фернанда Соуза (Мэл)
Сюзана Пирес (Жанети)
Паула Бурламаки (Суэли)
Джексон Антунес (Тиу)

Главный герой романа – Ромеро Ромуло (Алешандри Неро). На данный момент достаточно знать того, что он – экс-депутат муниципалитета и ведет совсем не ту жизнь, которая может показаться на первый взгляд. Он – герой из народа, который пользуется этим и делает все возможное, чтобы люди верили ему. Среди таковых приемный сын Ромеро по имени Данте (Марко Пигосси) – полицейский, который безоговорочно доверяет своему отцу.

Ромеро является специалистом по интеграции в общество людей, которых хорошо потрепала жизнь, в особенности бывших преступников. У Ромеро простые привычки, а сам он живет простой жизнью. Это то, что видится изначально каждому, кто знаком с ним лично. Не самый лучший автомобиль и квартира в районе Южной зоны Рио, не лучше и не хуже остальных.

В этой части города, где разворачиваются многие события сюжета, обитают богатые и разоренные, честные и те, кто готов воспользоваться любыми средствами, чтобы выжить. Типичным примером таких является Афина (Джованна Антонелли) – не богата, но очень хочет ею стать. И для этого пользуется законом наименьшего сопротивления. Типичная аферистка, она тратит то, что сама же и украла. Афина врывается в жизнь Ромеро и, хочет он того или нет, остается в ней.

Сердце новеллы бьется в трущобе Макака – идеальном месте, где все стараются жить по правилам и знают, что правильно, а что нет! Там живут персонажи, которые связаны с Ромеру, а точнее люди, которые могут объяснить ему, кто он на самом деле.

Все начинается с честной и трудолюбивой девушки по имени Тойя (Ванесса Джакомо). Судьба сводит этих двоих в полицейском участке. Несмотря на то, что она не преступница, девушку арестовывают и обвиняют в том, чего та не совершала. А Ромеро, что ни для кого не является сюрпризом, будучи представленным в качестве благодетеля, гарантирует освобождение Тойи. И за этот поступок дороже всех заплатит Джанира (Кассия Кис Магру) – приемная мать девушки. Джанира та, кто лучше всех знает Ромеро, и единственная, кто разбирается в его натуре.

Джанира также воспитала Жулиано (Кауа Реймонд), история которого тесно переплетена с основными персонажами новеллы. Парень давно влюблен в Тойю и не замечает добродетелей в поведении Ромеро. Недоверие между мужчинами связано не только с личными мотивами, но также из-за Зе Марии по кличке «Ястреб» (Тони Рамус). Это – человек-загадка: никто не может точно сказать, где он живет и сколько правонарушений он уже совершил.

Ястреб является тем, кто когда-то стал причиной разрыва между Джанирой и Аддис-Абебой (Сюзана Виейра) – королевы трущобы Макака и хозяйки большинства построенных здесь заведений, в том числе "Пещеры Макаки" - ночного клуба, в котором бурлит ночная жизнь Рио, где встречаются жители "каменных джунглей" и трущобы.

Именно здесь и завязывается эта история…

За перевод синопсиса большое спасибо AveBrasil

0

2

Промо теленовеллы

0


Вы здесь » "Страсти по-латински"-форум любителей сериалов » Сериалы Бразилии » A Regra do Jogo / Правила игры [Globo, 2015]