"Страсти по-латински"-форум любителей сериалов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » "Страсти по-латински"-форум любителей сериалов » Латиноамериканские актрисы » Астрид Каролина Эррера/Astrid Carolina Herrera


Астрид Каролина Эррера/Astrid Carolina Herrera

Сообщений 1 страница 28 из 28

1

http://s14.radikal.ru/i187/1003/ac/fdf424cf1170.png

Полное имя: Астрид Каролина Эррера Иррасабаль
Место рождения: Каракас
Дата рождения: 23 июня 1963г
Знак зодиака: Рак

Фильмография:

Mi Amada Beatriz (1987)
La Pasion de Teresa / Страсть Тересы (1987)
Abigail / Абигайл (1988)
Alma Mia / Моя душа (1989)
Emperatriz / Эмператрис (1990)
Las Dos Dianas / Две Дианы (1992)
La Loba Herida / Раненая волчица (1992)
Divina Obsesion / Божественное наваждение (1993)
Morena Clara / Морена Клара (1995)
El Manantial (1996, Col.)
Amantes de Luna Llena / Любовники полной луны (2000)
Secreto de Amor  / Секрет любви (2001)
La Mujer de Judas / Вино любви (Жена Иуды) (2002)
Engaсada / Обманутая (2003)
Sabor a Ti / Сила любви (2004)

Всё началось с моего участия в конкурсе Мисс Венесуэла. Но даже выиграв титул Мисс Мира, я не думала об артистической карьере. Мне просто нравилось участвовать в конкурсе, и лишь затем стали поступать различные предложения из сферы рекламы, моды и телевидения.

Благодаря конкурсу я познала опыт, который очень немногим удалось пережить. Я была коронована всем миром - сказочная фантазия, но одновременно большая ответственность, позволяющая ближе познакомиться с суровой жизненной реальностью.

Я чувствовала себя избранницей судьбы. У меня было всё: здоровье, семья и возможностьвсегда ложиться спать с полным желудком... это научило меня ценить самые простые вещи, которые по-настоящему важны в жизни.

Впервые мне предложили работу актрисы на канале РКТВ, но в то время у меня была другая возможность - стать ведущей одной из телепрограмм. Я встретилась с несколькими продюссерами, и все они были уверенны, что у меня есть актёрский талант. Меня передали в руки профессора Амалии Перес Диас, это было невероятно!

Итак,первой ступенью моей карьеры стала теленовелла РКТВ "Моя любимая Беатрис", а затем я работала в мини-сериале "Девушка из цирка" и телефильме "Жизнь моей жизни". Позднее, вместе с Карлосом Монтильей я возглавила теленовеллу "Моя душа", а затем с Карлосом Мата - "Страсть Терезы". На этом мой трёхлетний контракт с сериалом был завершён, и я выбрала для продолжения своего творческого мути независимую компанию Marte TV.

Там я работала под руководством режиссёра Сесара Боливара и сценариста Хосе Игнасои Кабрухаса, достигнув большого профессионального роста. Они позволили мне значительно расширить свои горизонты. Первыми моими работами здесь стали роли в телефильме La Sayona, имевшем большой успех, и Poseida, где я сыграла героиню с нарушениями личности. Также я поучаствовала в телефильме Dracula. Без сомнения, это были очень сильные и очень интенсивные персонажи, которые принесли мне огромный опыт.

Моя первая теленовелла в новом коллективе - "Императрица" с Мариной Баурой во главе суперзвёздного состава. Затем я приняла специальное участие в "Две Дианы" и сыграла главную роль в "Божественном наваждении" Перлы Фариас. тогда же я снялась в полнометражном фильме "Спецбригада 2.2."

После этого я отправилась в Колумбию , где сыграла главную роль в теленовелле "Источник", и осталась в этой стране на два года. Следующие три года я посвятила отдыху. К активной работе я вернулась получив предложение сняться в фильме Корин Тельядо, который первоначально должен был носить имя "Бренда".

Моё возвращение в теленовеллы состоялось в 2000 году в "Любовниках полной луны", а затем в майамской "Секрет любви". Теперь я снова на экране РКТВ с действительно захватывающей героиней Альтаграсией Дель Торо - "Женой Иуды".

Мне сопутствовала большая удача, и если вы посмотрите на всю мою артистическую карьеру, то сможете увидеть, что мои персонажи были разными. Я никогда не была только "хорошей"... Да, большинство моих героинь были положительными, но с очень разными чертами характера и разным темпераментом.

Немного о себе
Моя большая слабость - физические упражнения. Я из тех людей, кто в тренажёрном зале забывает обо всём.
Мне нравятся массажи, сауна - все эти пассивные виды отдыха.
Мне нравится саморазвивающая литература. Сейчас я погружена с головой в "Семь духовных ключей к успеху".
Я сама создаю уют в доме, мне нравится всё чистое и безупречное.
Кухня у меня не вызывает энтузиазма, это совершенно определённо... для полного счастья в жизни мне нужна кухарка.
У меня пять братьев, и я единственная артистка в семье.
Я люблю ходить в кино или по утам смотреть дома видеофильмы.
Я имею склонность комбинировать духи с цветом одежды. Почему? Не знаю. Мне не нравятся сладкие духи, потому что они мне надоедают.
Я не курю, не употребляю алкогольных напитков. Мне доставляет радость шоколадка "Milky Way" или "Savoy", или мороженое "Hagen Dazz".
Мои излюбленные цвета - пастельные, однако я часто одеваюсь в чёрное, так как знаю, что этот цвет мне очень идёт.

0

2

Карьера:

Разговоры между Астрид Каролиной Эррера и Международным каналом RCTV, достаточно преждевременные и только ждут согласия VV, чтобы закончить специально ограничивать его прибыль вышеупомянутым televisora, где он перейдет к тому, чтобы составлять часть нового драматического проекта, Мартина Анна.
Согласно полученной информации, экс-королеве красоты и актрисе, принадлежащей к списку "Arroz con leche", предложили роль в теленовелле, которую пишет Анн, пробное название которого "Fabulosas" ("Сказочный"), в которой, если в последний час они не передумают, то главные герои объединятся в паре Шанталь Бадо и Карлос Гильермо Аидон.
Назвали Астрид Каролину Эррера, потому что и Мартин Анн, до сих пор остался влюблён в её работу в "Жене Иуды" в сюжете которого, она сыграла сложную роль отметившую её превосходство в артистичной карьере.
Последняя глава теленовеллы "Arroz con leche", дающая жизнь "Abril" (Имя персонажа Астрид в новеле) предвидет конец этого первого триместра. И уже свободная от всяких связей в televisora Tigrito, Астрид Каролина Эррера оставит его, чтобы установить себя в Quinta Crespo.
Было известно, что предложение, выдвинутое Международным каналом RCTV крайне соблазнительное, и экономические и профессиональные основания, которые поддерживают его в тот же момент, как кажется, преодолевают те соглашения, которое у звезды есть в настоящее время с VV, который останется без эффекта, когда "Arroz con leche" закончится.

Красавица бывшая Мисс Мира и превосходная молодая актриса национального и интернационального телевидения Астрид Каролина Эррера получила ценную статуэтку "El Galardón de Venezuela" («Награда Венесуэлы») , изготовленную Universo del Espectaculo (Вселенной Спектакля). Красивая актриса была удостоена награды народным голосованием, чистотой и прозрачностью как главная зрелая героиня за свой персонаж в теленовелле «Рис с молоком». На интервью по творчеству, которое длилось больше часа, мы пробежались и рассмотрели карьеру этой выдающейся актрисы, красивая актриса высказала откровенные чувства за предпочтение публики и поблагодарила Луиса Гильермо «Фантастического» Гонсалеса, если она начала постижения в исполнениях ролей с Доньей Амалией Перес Диас , то он представил ее официально как актрису в теленовеле Дейли Фьяльо «Моя дорогая Беатрис», также поблагодарила Мартина Ана за Альтаграсию Дель Торо «ЖенуИуды», Леонардо Падрона за Перлу в «Любовниках полной луны», Лихию Лисама за «Морену Клару» и "Sabor a Ti" и и сценаристов более чем 30 драматических проэктов в Венесуэле, Колумбии и Мексике, таких, как «Моя душа», «Страсть Тересы», «Императрица» Кабрухаса, Хосе Симона Эскалону за «Раненую волчицу», «Бригаду 2.2», Дейлу Фьяльо за «Мою дорогую Беатрис», «Дракулу», «Обладающую», «Сайону». «Плачущую», «Нашу Сеньору из Коромото», «Источник» и «Бренда» Корин Тельядо в Колумбии, «Секрет любви» в Майами. В связи с тем, что каждый персонаж был вызовом, которые без остановки развивали ее актёрски, - это способствовало очень молодой актрисе укрепиться в способности исполнять любую роль.
Она похвалила Марину Бауру, которой восхищается и уважает, играя с ней в пьесе «Кризис среднего возраста», Жана Карлоса Симанкаса, с которым составляла пару на радио, но никогда на телевидении, призналась: «Это чудесно – работать с таким великолепным актёром, кабальеро и галаном, как Жан Карло» и с которым сыграла на радио таких персонажей, как «Juana de Arco» (Хуана Смычкова), «Мэрлин Монро» Янко Дурана, «Ромео и Джульетта» Вильяма Шекспира, «Дом Бернарды Альба» Федерико Гарсиа Лорки и др.

На вопрос о пересудах по поводу ухаживаний нефтяного магната, развода и страстных желаний, красавица бывшая мисс мира сказала: «Я понимаю, но мы вечные друзья… мы можем сменить тему?» Просьба была удовлетворена немедленно.

ИНТЕРВЬЮ:
- Чем тебя привлекла роль Альтаграсии в "Жене Иуды"?
- Я получила множество предложений от различных компаний, и был ряд факторов, повлиявших на мое решение. Во-первых, возвращение в Венесуэлу, потому что я провела очень длительный период за ее пределами, и, во-вторых, потому что речь шла о RКТV - компании, в которой началась моя карьера. Было очень приятно снова встретиться с людьми, рядом с которыми я сделала первые шаги как актриса.
- Так как все-таки ты относишься к своему новому персонажу?
- Единственное, что я могу сказать: этот персонаж совсем не похож на меня.
- Тебя продолжают считать королевой красоты?
- Для истории есть единственная "Мисс мира-1984 года", и это я. Это титул, от которого я не могу и не хочу избавляться. Я не стремлюсь, чтобы люди забыли о моем триумфе только из-за того, что потом я посвятила себя карьере актрисы. Это другая ступень, другая профессиональная роль.
- Твоя красота была важным фактором, позволившим тебе "засветиться" как актрисе?
- Не стану отрицать, что то, кем я стала или стану в будущем, в определенной степени было следствием той победы. Думаю, это очень важно, но считаю, что если бы дело было только в моей красоте, вряд ли бы я столько лет посвятила профессии актрисы.
- Ты не думаешь, что c годами вес твоих ролей снижается?
- Решение вернуться на RКТV было принято после длительных раздумий и обсуждений, так как у меня было шесть предложений, но, естественно, я не могла принять все сразу. Я не считаю, что мои роли стали меньше, просто критерии выбора изменились. Сюжеты и персонажи меняются с ходом времени. Сильно повзрослевшая актриса способна добиться успеха с интересной ролью и хорошим сценарием.
- Актриса навсегда?
- Надеюсь, что так, но на этот вопрос должны отвечать другие.
- Нечто, делающее тебя особенно несчастной?
- Драматичная ситуация, которую переживает Венесуэла.
- Ради чего ты могла бы оставить свою работу на ТВ?
- "Оставить" звучит слишком категорично: но ради материнства - да.
- Какие эпизоды твоей жизни повлияли на тебя сильнее всего?
- Конечно, "Мисс мира- 1984" и смерть моего брата в декабре прошлого года.
- Брак - это лотерея?
- Не просто лотерея - это как рулетка.
- Ты спустилась с Жеребенка? (бейсбольная кличка, увы, уже бывшего мужа Антонио Альвареса).
- К сожалению, у меня уже нет домашних животных.
- Какой ты видишь себя в будущем?
- Купающейся в ванне из лепестков роз!
- Соблазнительница?
- С головы до ног.
- Твой самый навязчивый сон?
- Мне постоянно снится, что меня преследуют.
- Что ты сделала с медалью, которую тебе подарили перед поездкой на "Мисс мира"?
- Это довольно интересная история: когда я была "Мисс мира", дочь Джулии Морли, президента конкурса, была очень больна, врачи оказались бессильны, и она меня спросила: "Ты веришь, что эта медаль принесла тебе удачу?". И я ей подарила ее. Она умерла в тот самый вечер, когда я вручала корону "Мисс мира-1985".

0

3

http://i055.radikal.ru/1003/f2/934ff7b55d1e.jpg

0

4

http://s59.radikal.ru/i164/1003/a6/3bf3bfb246f6.jpg

0

5

http://i065.radikal.ru/1004/21/bae0ac8d5657.jpghttp://s51.radikal.ru/i133/1004/99/5d8ec1600f04.jpghttp://s11.radikal.ru/i184/1004/ff/57f51dcb6d15.jpg

0

6

http://s03.radikal.ru/i176/1004/ab/b46d5384c3c9.jpghttp://s59.radikal.ru/i166/1004/4f/a0f9e8bd6b7d.jpghttp://s59.radikal.ru/i165/1004/a5/a07ddf067f23.jpghttp://s61.radikal.ru/i172/1004/79/795716ef674a.jpg

0

7

http://s51.radikal.ru/i131/1004/c6/263a1aa3e770.jpghttp://s59.radikal.ru/i164/1004/02/c4a8be1c6b18.jpghttp://s47.radikal.ru/i118/1004/11/82c755c4535f.jpghttp://s04.radikal.ru/i177/1004/4d/7404df590f5b.jpg

0

8

http://s39.radikal.ru/i085/1004/6d/6c87e9b5e8f1.jpg

0

9

http://s56.radikal.ru/i153/1004/25/0c7052689053.jpg

0

10

http://s48.radikal.ru/i120/1004/af/046df462f63a.jpghttp://s45.radikal.ru/i108/1004/f7/5dafe9718b05.jpg

0

11

http://s50.radikal.ru/i129/1004/73/9d30239a835c.jpg

0

12

http://s54.radikal.ru/i146/1005/6c/0ad6e1b58ecb.jpg

0

13

http://s55.radikal.ru/i148/1005/19/29dc681d8f94.jpghttp://i078.radikal.ru/1005/6d/30ce089a3dd2.jpg

0

14

http://s39.radikal.ru/i084/1005/61/b33c842c2810.jpg

0

15

http://s004.radikal.ru/i205/1002/ef/4431a1a1ccc5.gif

0

16

http://s004.radikal.ru/i205/1002/96/5ff5e0f4e402.gif

0

17

http://i017.radikal.ru/0804/78/f69eb728a521.jpg

0

18

http://i015.radikal.ru/0805/16/7a353aaab6ff.jpg

0

19

Астрид Каролина Эррера – главная зрелая героиня года?

Красавица бывшая Мисс Мира и превосходная молодая актриса национального и интернационального телевидения Астрид Каролина Эррера получила ценную статуэтку "El Galardón de Venezuela" («Награда Венесуэлы») , изготовленную Universo del Espectaculo (Вселенной Спектакля). Красивая актриса была удостоена награды народным  голосованием, чистотой и прозрачностью как главная зрелая героиня за свой персонаж в теленовелле  «Рис с молоком». На интервью по творчеству, которое длилось больше часа, мы пробежались и рассмотрели карьеру этой выдающейся актрисы, красивая актриса высказала откровенные чувства за предпочтение публики и поблагодарила Луиса Гильермо «Фантастического» Гонсалеса, если она начала  постижения в  исполнениях ролей с Доньей Амалией Перес Диас , то он представил ее официально как актрису в теленовеле Дейли Фьяльо «Моя дорогая Беатрис», также поблагодарила Мартина Ана за Альтаграсию Дель Торо «ЖенуИуды», Леонардо Падрона за Перлу в «Любовниках полной луны», Лихию Лисама за «Морену Клару» и "Sabor a Ti" и и сценаристов более чем 30 драматических проэктов в Венесуэле, Колумбии и Мексике, таких, как «Моя душа», «Страсть Тересы», «Императрица» Кабрухаса, Хосе Симона Эскалону за «Раненую волчицу», «Бригаду 2.2»,  Дейлу Фьяльо за «Мою дорогую Беатрис», «Дракулу», «Обладающую», «Сайону».  «Плачущую», «Нашу Сеньору из Коромото», «Источник» и «Бренда» Корин Тельядо в Колумбии, «Секрет любви» в Майами. В связи с тем, что каждый персонаж был вызовом, которые без остановки развивали ее актёрски, - это  способствовало очень молодой актрисе укрепиться в способности исполнять любую роль.
Она похвалила  Марину Бауру, которой восхищается и уважает, играя с ней в пьесе «Кризис среднего возраста», Жана Карлоса Симанкаса, с которым составляла пару на радио, но никогда на телевидении, призналась: «Это чудесно – работать с таким великолепным актёром, кабальеро и галаном, как Жан Карло» и с которым сыграла на радио таких персонажей, как «Juana de Arco» (Хуана Смычкова), «Мэрлин Монро» Янко Дурана, «Ромео и Джульетта» Вильяма Шекспира, «Дом Бернарды Альба» Федерико Гарсиа Лорки и др.
На вопрос  о пересудах по поводу ухаживаний нефтяного магната, развода и страстных желаний, красавица бывшая мисс мира сказала: «Я понимаю, но мы вечные друзья… мы можем сменить  тему?» Просьба была удовлетворена немедленно.

0

20

http://t.foto.radikal.ru/0703/4c3a3ecf6e73.jpg

0

21

http://u.foto.radikal.ru/0704/58/ed330f151b2e.jpg

0

22

http://r.foto.radikal.ru/0704/be/2c01bf9c92be.jpg

0

23

http://i013.radikal.ru/0803/87/d8061de4dbba.jpg

0

24

http://ro.foto.radikal.ru/0708/4e/59ae9346f224.jpg

0

25

http://ro.foto.radikal.ru/0708/9c/1a2e41af51f6.jpghttp://i050.radikal.ru/0803/f6/c4b0f7e15284.jpg

0

26

http://i034.radikal.ru/0803/64/a464ffd50e2e.jpghttp://i035.radikal.ru/0803/af/a909accc4064.jpg

0

27

http://i045.radikal.ru/0803/60/8eccb03900da.jpg

0

28

http://s43.radikal.ru/i100/0903/ef/d2e1c4669b36.jpg

0


Вы здесь » "Страсти по-латински"-форум любителей сериалов » Латиноамериканские актрисы » Астрид Каролина Эррера/Astrid Carolina Herrera