"Страсти по-латински"-форум любителей сериалов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Во имя любви/Por Amor

Сообщений 1 страница 30 из 54

1

http://s47.radikal.ru/i116/1005/a5/726276daac0f.jpg

Описание: История начинается в Венеции. Туда накануне своей свадьбы приезжает Эдуарда с матерью Эленой. Элена, перед тем, как дочь выйдет замуж, решает показать ей великолепную Венецию, а заодно в последний раз провести отпуск вместе. Элена - дизайнер, независимая женщина, чувственная и любящая. Она не просто преданная мать, она еще и самый близкий друг для своей дочери Эдуарды. Последняя, хрупкая и немного вздорная девушка, собирается выйти замуж за Марсело, любимого сына богатых родителей, наследника крупной строительной компании. Эдуарда очень ревнива и постоянно названивает Марсело из Италии, к огромному неудовольствию своей будущей свекрови Бранки. Последняя считает, что ее любимчик совершил ошибку, сделав своей избранницей девушку из более низкого сословия. Гуляя по Италии, мать и дочь знакомятся с необыкновенно обаятельным мужчиной, вдовцом Атилио. Естественно, Элена и Атилио сразу же тянутся друг к другу. Как тесен мир - Атилио работает архитектором в компании отца Марсело! В скором времени она понимает, что ждет ребенка. В то же самое время забеременела и ее дочь Эдуарда. Кажется счастью не будет конца, но судьба готовит Элене жестокое испытание. Эдуарда теряет своего ребенка, и Элена из огромной любви и ради счастья дочери жертвует своим счастьем - она отдает своего ребенка Эдуарде. Затем между Эленой и ее мужем возникает полоса отчуждения и они решают расстаться. Теперь вся жизнь Элены - это Эдуарда и ее внук, являющийся на самом деле ее сыном. Но как говорится, тайное всегда становится явным, и однажды к бывшему мужу Элены попадает ее дневник, где она описывает подмену детей. Как выйти из казалось бы безвыходной ситуации. Как объяснить любимому человеку, что все то что было сделано - было сделано Во Имя Любви?
Год:1997
Автор сценария: Мануэл Карлус
Режиссёр:Рикарду Ваддингтон

0

2

http://i080.radikal.ru/1005/39/0ba5318c850d.jpg

В ролях:
Режина Дуарте - Элена
Антонио Фагундес - Атилио
Габриела Дуарте - Эдуарда
Фабио Асунсон - Марсело
Сюзанна Виейра - Бранка
Каролина Ферраз - Милена
Эдуардо Московис - Нанду
Вивиан Пажмантер - Лаура
Карлос Эдуардо Долабелла - Арналдо
Мурило Бенисио - Леонардо
Кассия Кисс - Изабэл
Режина Брага - Лидия
Пауло Жозе - Орестос
Анжела Виейра - Виржиния
Каролина Дикман - Катарина
Флавия Бонато - Анита
Марсело Серрадо - Сезар
Карина Перес- Роза

0

3

Я помню этот сериал. Прикольный. я читала, что Елена и Эдуарда и в жизни мать и дочь

0

4

luba1087 написал(а):

я читала, что Елена и Эдуарда и в жизни мать и дочь

Да,они мать и дочь.

0

5

Это мой самый любимый сериал.Могу его смотреть и  смотреть.Сюжет бесподобный,музыка красивая.Актеры играют просто супер.Элену нисколько не осуждаю.Вполне возможно,что я поступила бы также.Элена сама потом от этого очень страдала.Очень нравится пара Милена и Нанду.Сюзана Виейра сыграла Бранку великолепно,восхищаюсь ее игрой.После этого сериала мне захотелось побывать в Венеции и я там побывала.

0

6

Сегодня, с 1 июня в Казахстане на телеканале "ТАН" начинается сериал "Во имя любви", который начнут показывать после окончания "Берега мечты". Он будет идти по будням, в 18:55 с повтором в 10:55.

0

7

http://forumupload.ru/uploads/0000/14/18/12079-1-f.jpg

0

8

http://forumupload.ru/uploads/0000/14/18/13991-1-f.jpg

0

9

http://forumupload.ru/uploads/0000/14/18/12080-1-f.jpg

0

10

http://3.bp.blogspot.com/__YIE6Tm-GRw/SeDPLAB0SSI/AAAAAAAAAes/324PyUCik4c/s400/por+amor.png

0

11

http://teleamerica.narod.ru/fg_por_amor_8.jpg

0

12

http://ovhimg04.icplatform.com/B/20110412/emarketua/0/7589830_1302615953_1_644x461.jpg

0

13

http://1.bp.blogspot.com/_UypFSch48ec/S5_H242UQtI/AAAAAAAACfQ/oGlgonW5EP4/s400/helena+4.jpg

0

14

http://s59.radikal.ru/i164/0908/82/fd8626874df8.jpg

0

15

Заставка

0

16

История начинается в Венеции. Туда накануне своей свадьбы приезжает Эдуарда (Габриэла Дуарте) с матерью Эленой (Режина Дуарте). Элена, перед тем, как дочь выйдет замуж, решает показать ей великолепную Венецию, а заодно в последний раз провести отпуск вместе.

Элена - дизайнер, независимая женщина, чувственная и любящая. Она не просто преданная мать, она еще и самый близкий друг для своей дочери Эдуарды. Последняя, хрупкая и немного вздорная девушка, собирается выйти замуж за Марсело (Фабио Ассунсон), любимого сына богатых родителей, наследника крупной строительной компании. Эдуарда очень ревнива и постоянно названивает Марсело из Италии, к огромному неудовольствию своей будущей свекрови Бранки (Сюзана Виейра). Последняя считает, что ее любимчик совершил ошибку, сделав своей избранницей девушку из более низкого сословия.

Гуляя по Италии, мать и дочь знакомятся с необыкновенно обаятельным мужчиной, вдовцом Атилио (Антонио Фагундес). Естественно, Элена и Атилио сразу же тянутся друг к другу. Как тесен мир - Атилио работает архитектором в компании отца Марсело! Он большой любитель путешествий и сейчас собирается ехать на Восточном Экспрессе через Европу. Элена провожает его на вокзале. Ясно, что на этом их история не закончится.

Между тем, в Бразилии Марсело преследует его бывшая подружка Лаура (Вивиан Пасмантер), которая никак не хочет смириться с потерей возлюбленного и не останавливается ни перед чем, пытаясь вернуть его. Она сидит в машине Марсело в тот момент, когда ему звонит из Венеции Эдуарда. Лаура хватает трубку, прекрасно зная о ревности Эдуарды. Марсело, естественно, пытается телефон у нее отобрать, и они попадают в аварию. Авария довольно серьезная, и оба оказываются в больнице. Марсело в очень тяжелом состоянии, он в коме, а Лаура, хоть и получила серьезные травмы, но опасности для ее жизни нет. Семьи обоих "инвалидов" ужасно переживают. Родители Марсело решают пока ничего не говорить Эдуарде о случившемся.

Пришло время рассказать о семье Марсело. Несмотря на внешнее благополучие она далеко не идеальна. Глава семейства, Арналдо, большой любитель женщин и выпивки. Бранка, его жена, ужасная эгоистка, которой наплевать на всех и вся, даже на собственных детей, за исключением Марсело, ее любимчика. Своего второго сына Леонардо (Мурило Бенисио) и дочь Милену (Каролина Ферраз) она просто ненавидит, постоянно унижает и оскорбляет. Леонардо же просто замечательный человек, добрый, нежный и преданный. Кстати, он тайно влюблен в Лауру. Что касается Милены, она бывшая модель, пытающаяся найти себя в этой жизни.

Эдуарда, вернувшись из Италии и не увидев в аэропорту своего жениха, устраивает скандал, а, узнав об аварии, приходит в бешенство от того, что рядом с Марсело была Лаура. Она порывает с Марсело, хотя он об этом еще и не знает.

Милена встречает на своем пути красавца-летчика Нанду (Эдуардо Московис) и очень скоро влюбляется в него. Они начинают встречаться. Опять же из-за тесноты этого мира, Нанду оказывается сыном Лидии, жены Орестоса, отца Эдуарды. У последней с отцом отношения хуже некуда, вернее сказать, отношений вообще нет, Эдуарда всячески его избегает, стесняется и даже не разговаривает. Бедный Орестос (у них с Лидией есть еще очаровательная девчушка Сандра) страдает от пристрастия к выпивке и никак не может найти себе работу.

Бранка уже с давних пор влюблена в Атилио, и Марсело она любит так сильно, потому что думает, что он сын Атилио. Естественно, увидев, что Атилио после возвращения из-за границы начинает ухаживать за Эленой, Бранка становится ее врагом номер один. За Атилио вообще увивается целая толпа женщин, например, исполнительный директор компании Изабэл (Кассия Кисс), с которой он расстается, чтобы встречаться с Эленой. Кроме того, по нему втайне сохнет лучшая подруга и компаньонка Элены Флавья.

Изабэл после расставания с Атилио решает, что теперь ее целью в жизни будет богатство, и сходится с Арналдо, который уже давно за ней ухлестывает. Она беспощадно тянет из него деньги: на драгоценности, на новую шикарную квартиру и т.д. В конце концов, она его просто ограбит, переведя огромные деньги с его счета на свой.

Отношения Элены и Атилио развиваются стремительно, вскоре они решают пожениться. В это же время Марсело удается вернуть Эдуарду, они играют свадьбу и переезжают жить в дом к Бранке. Однако у них все складывается не совсем гладко. Во-первых, против них работает Бранка, причем работает так хитро, что никому и в голову прийти не может, что она хочет их брак разрушить. А во-вторых, старается Лаура, решившая ради своей цели сойтись с Лео и подобраться поближе к его брату. И, хотя Эдуарда стала гораздо спокойней и сдержанней, все это не приносит ей большого удовольствия.

Между тем, Марсело и Эдуарда отчаянно пытаются завести ребенка. Им это было удается, но Эдуарда теряет ребенка. Вскоре она снова забеременеет, по иронии судьбы, одновременно со своей матерью. В роддом они ложатся вместе.

Вот там-то и происходит основное событие сериала: Элена рожает здорового ребенка, а роды Эдуарды проходят очень сложно, и врачам приходится удалить ей матку. Но это еще цветочки, ребенок Эдуарды умирает этой же ночью. Обнаруживает это врач Сезар, давно и безнадежно влюбленный в Эдуарду, он рассказывает все Элене, и та, зная, что у дочери детей больше не будет, решает пожертвовать своим счастьем и подменить детей. Атилио она говорит, что их ребенок умер. Несчастный отец очень сильно переживает эту новость, он никак не может поверить в то, что его мечта так неожиданно разбилась.

Элена тщательно хранит свою тайну, и открывает ее только своему дневнику. Однако, Атилио вскоре начинает подозревать, что она от него что-то скрывает. Он пытается вызвать жену на откровенный разговор, но та всячески увиливает. В конце концов он не выдерживает и уходит от Элены, к огромному удовольствию Бранки, Изабэл и Флавьи. Последнюю он и выбирает в качестве очередной любовницы. Естественно, Элена очень тяжело переживает уход мужа и предательство подруги, но решает, что счастье единственной дочери дороже. Позже у них с Атилио складываются очень теплые дружеские взаимоотношения.

Между тем, счастье это очень зыбко. Лауре все-таки удается соблазнить Марсело, и Эдуарда, узнав об этом, оставляет его и запрещает видеться с сыном. Тут начинается настоящий кошмар: они начинают ругаться всегда и везде, где только встречаются. Это, опять же, на руку Лауре и Бранке. Лаура с огромной радостью узнает, что беременна, и еще с большей радостью узнает, что у нее будет двойня. Она немедленно самым жестоким образом ставит Эдуарду в известность, а в последствии с гордостью демонстрирует свой живот всем вокруг.

Несчастный Лео наконец-то встречает свое счастье - очаровательную Катарину (Каролина Дикман), дочь соседки Элены. Что касается бурного романа между Миленой и Нанду, тут Бранка подстраивает дочери ужасную подлость: с помощью человека, нанятого своей подругой, она подкладывает в сумку Нанду наркотики, и того арестовывают. К счастью, родителям Лауры, на редкость добрым и отзывчивым людям, удается распутать этот клубок: они, вместе с Лео и Миленой, находят человека, подложившего наркотики, и получают доказательства невиновности Нанду. Лео и Тражану (родители Лауры) испытывают настоящий шок, узнав истинного организатора всей этой истории. Лео устраивает матери допрос с пристрастием, а та в ответ жестоко оскорбляет и унижает его. Бранке все нипочем, ей совершенно плевать, кто и что подумает, она сама позже расскажет Милене о совершенной ею подлости, причем без тени раскаяния.

Но в конце концов, Лео с Катариной и Милена с Нанду сыграют свадьбу в один день.

Между тем, Марсело не сразу, но поймет, что без Эдуарды его жизнь пуста, и приложит все усилия, чтобы вернуть ее. Ему это удастся, Эдуарда простит его и даже разрешит ему видеться с только что родившимися у Лауры двойняшками (мальчик и девочка).

Дальше события разворачиваются стремительно: Бранка в ссоре выпалывает Арналдо, что Марсело - ребенок Атилио. Марсело слышит все это, устраивает скандал матери, рассказывает об услышанном сестре и брату, и они решают все вместе пройти анализ на ДНК. Анализ выдает неожиданные результаты: Марсело и Милена - дети Арналдо, а вот Лео - сын Атилио. С Бранкой случается настоящая истерика, она не может поверить, что ее любимчик на самом деле родился не от любимого мужчины. А вот Атилио по-настоящему счастлив, он всегда чувствовал к Лео особую привязанность (кстати говоря, взаимную).

О тайне Элены узнает все большее и большее количество людей: сначала ее сестра Виржиния (Анжела Виейра), затем Орестос, случайно наткнувшийся на заветный дневник, и родители Сезара. Все осуждают Элену и считают, что она должна сказать правду Атилио и Эдуарде, что ребенок должен жить с родителями. Однако Элена твердо стоит на своем, пока…Эдуарда случайно не перепутает сумки и не возьмет себе пакет Элены вместе с дневником, хранившим тайну. Невозможно описать, что творится с Эдуардой, когда она узнает правду, она не может простить мать, как и Атилио. Последний просто кричит: "Кто дал тебе право вершить чужие судьбы? Ты возомнила себя Богом?", - и бьет посуду. На первом этапе от Элены все отворачиваются. Затем, потихоньку остывая, решают дать ей еще один шанс. Атилио произносит замечательную фразу: "Ты не умеешь любить, но ты еще можешь научиться…".

Эдуарда с Марсело берут на выходные близнецов и едут с ними за город в Ангру. Лаура, возмутившись, что они еще не вернули ее детей, впрыгивает в самолет, где пилотом работает Нанду, и они вылетают в Ангру. По пути самолет терпит крушение и падает в воду; спасателям удается вытащить Нанду, а вот Лауру так и не найдут…Марсело с Эдуардой возьмут двойняшек к себе и даже решат усыновить еще детей.

Заканчивается сериал очень трогательно: Элена с Атилио и Марсело с Эдуардой гуляют по парку, а их маленький сынишка бегает между ними и хватает их за руки…

0

17

http://s53.radikal.ru/i139/1106/31/1167d7d01ec6.jpghttp://s56.radikal.ru/i153/1106/04/808d6ea18f6d.jpg

0

18

http://s54.radikal.ru/i143/1106/90/94a4b169f187.jpghttp://i021.radikal.ru/1106/11/3439dac14855.jpg

0

19

http://s59.radikal.ru/i165/1106/a0/91eef56ea5fb.jpghttp://i019.radikal.ru/1106/95/bcea98bdf914.jpg

0

20

http://s11.radikal.ru/i183/1106/dc/db8e635928a0.jpg

0

21

http://s016.radikal.ru/i335/1106/aa/3efcc2ccb14f.jpg

0

22

http://s46.radikal.ru/i112/1106/92/de7eed053f9e.jpg

0

23

http://s42.radikal.ru/i095/1106/11/9a50752425fb.jpg

0

24

http://s014.radikal.ru/i326/1106/57/6869f945bd02.jpg

0

25

http://s55.radikal.ru/i150/1106/b6/d4336778c2ce.jpg

0

26

http://s016.radikal.ru/i336/1106/db/735f0447c3df.jpg

0

27

http://i003.radikal.ru/1106/95/f9518dd06e6b.jpg

0

28

http://s19.radikal.ru/i192/1106/9c/68a8f7e12f08.jpg

0

29

http://i051.radikal.ru/1106/0c/8009622411cb.jpg

0

30

http://s53.radikal.ru/i142/1106/ef/998db452c87d.jpg

0