"Страсти по-латински"-форум любителей сериалов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » "Страсти по-латински"-форум любителей сериалов » Сериалы Мексики » Самая прекрасная дурнушка/ La Fea Mas Bella>>


Самая прекрасная дурнушка/ La Fea Mas Bella>>

Сообщений 1 страница 22 из 22

1

http://s005.radikal.ru/i211/1103/69/e359b161e0f0.jpg
Жанр: Сериал, мелодрама, комедия
Производство: Мексика, Televisa
Год выпуска: 2006
Сценарий: Фернандо Гаитан (оригинал), Пальмира Олгуин
Продюсер: Рози Окампо
Композитор: Алехандро Абароа
Режиссер: Серхио Хименес, Эдуардо Меса

В ролях: Анхелика Вале, Хайме Камил, Элизабет Альварес, Патрисия Навидад, Анхелика Мария, Хосе Хосе, Юлисса, Карлос Брачо, Лус Мария Агилар, Карлос Бонавидес, Росита Пелайо, Марибель Фернандес и другие.
Теленовелла 302 серии
Краткое содержание:

Это история о девушке по имени Лети. Она талантливый экономист, но очень непривлекательна внешне. Лети понимает, что вряд ли представляет интерес для мужчин. С мужчинами у нее одни неудачи и разочарования. Постепенно она привыкает к мысли, что до конца своих дней ей суждено быть одинокой женщиной. Поэтому пока ее сверстницы проводят время на дискотеках, она все свои силы и эмоции отдает учебе, готовя себя к профессиональной карьере. После многочисленных неудачных попыток получить работу по специальности, Лети принимает предложение занять должность секретаря, новоиспеченного президента одной из самых крупных в стране компаний по производству модной одежды, Эта работа не соответствует уровню ее квалификации, однако Лети понимает, что сейчас ее шансы получить лучшее место равны нулю. Она решает начать с самых низов и надеется, что со временем займет место, которое заслуживает. Жизнь Лети резко меняется, когда она приступает к исполнению своих обязанностей в фирме. В ее сердце поселяется любовь, сильная, но безответная. Избранником Лети становится ее непосредственный начальник. Этот молодой, красивый и преуспевающий мужчина, унаследовавший от отца президентское кресло, совершенно равнодушен к ней. Более того, ее внешность является для него хорошим поводом для шуток в кругу друзей. Однако, когда у компании возникают финансовые проблемы, знания и навыки Лети оказываются как нельзя кстати. Благодаря ее идеям и предложениям у фирмы появляется шанс преодолеть кризис. Теперь, каждый день, многие часы Лети работает бок о бок с любимым. Как человек умный он оказывается способным оценить ее профессиональные качества. Для того, чтобы подстегнуть рабочий энтузиазм девушки он признается ей в любви и одаривает поцелуем, абсолютно неискренним, в котором нет ничего кроме холодного расчета. Однако он и не предполагает, какие последствия будет иметь его коварный поступок. Он попадает в сети, которые сам же и расставил. Несмотря на весьма непривлекательную внешность Лети, ее босс в нее влюбляется. Но понимает это слишком поздно, когда Лети разгадав первоначальные намерения шефа, увольняется из фирмы и уезжает. Возвращается она совсем другим человеком. Она больше не застенчивая дурнушка, ютящаяся в чулане, теперь она женщина, способная заинтересовать любого мужчину.

+1

2

Текст заглавной песни
"La fea más bella". Intérprete: Bacilos
Detrás de tus gafas sé que hay algo más
hay una mirada que me hace pensar
que eres una estrella a punto de brillar
le escondes al mundo lo que puedes dar
Pero te sientes tan fea y no te das una oportunidad
deja que se deja
no escondas lo linda que eres de verdad
te sientes tan fea que sólo en tus sueños te atreves a amar
Ya no lo pienses más y deja de soñar
mejor abre la puerta de la felicidad
ya no lo pienses más decídete a volar
eres la fea más bella y no te has dado cuenta
que cada día te quiero más
Todo el mundo es bueno para criticar en la
superficie todo es ideal
pero poca gente como tú es inteligente
especial y diferente a las demás
Pero te sientes tan fea y no te das una oportunidad
deja que se deja
no escondas lo linda que eres de verdad
te sientes tan fea que sólo en tus sueños te atreves a amar
Ya no lo pienses más y deja de soñar
mejor abre la puerta de la felicidad
ya no lo pienses más decídete a volar
eres la fea más bella y no te has dado cuenta
que cada día te quiero más

+1

3

НАЗВАНИЕ ПЕСЕН  ИЗ СЕРИАЛА "САМАЯ ПРЕКРАСНАЯ ДУРНУШКА"
1. Margarita y Bacilos - La Fea Mas Bella
2. Magelica Vale y Jaime Camil - Tu Belleza Es Un Misterio
3. Angels - La Dueca De Mi Vida
4. Niurka - Se Busca Un Hombre
5. Banda El Recodo - El Club De Las Feas
6. Angelica Vale - AquiI Estare
7. Bacilos - La Fea Mas Bella
8. Margarita - Canalla
9. Banda Machos - La Secretaria
10.Margarita - Mi Bombon
11.Celso Pica y Bacilos - Besela Ya
12.Margarita - Les Gusta El Cu

+1

4

Kto smotrel etot serial, podelites mneniyem, interesno uznat cto vi dumayete ob etom seriale. Budu jdat

+1

5

Я загрузила песню сериала, на случай, если кто-то заинтересуется ими
1.Песня играла, когда Фернандо думал о Лети. Обажаю эту песню
Angels-La duena de mi vida

+1

6

Тоже лирическая песня, играла когда показывали Лети и Фернандо.
За ссылку спасибо Дашка
Ricardo Montaner-Besame

+1

7

Этот сериал моя жизнь, обажаю его. Кто-нибудь смотрел этот сериал?

+1

8

я не смотрела, расскажи о чем этот сериал .

0

9

Viki написал(а):

я не смотрела, расскажи о чем этот сериал .

Фернандо-владелец Консептоса, нанимает на работу секретаршу, очень некрасивую, по имени Лети. Лети с первого взгляда влюбляется в него. Но он к ней абсолютно равнодушен, т.к. она некрасивая. Лети была его правой рукой в компании. Был момент, когда в компании был кризис, и Фернандо переписал компанию на имя Лети(об этом кроме Фернандо, Лети и его друга, Омара никто не знал). Омар, боялся, что Лети отберёт компанию, и предложил Фернандо соблазнить Лети. И Фернандо так и поступил. Сначала он противился, но потом уже в неё влюбился, но уже было поздно, Лети узнала обо всём и начала мстить. Ну вот и всё. Конечно не весь сериал, но оснавная часть.

P.S но конечно потом Лети его простила, и в конце они остались вместе

+1

10

Спасибо большое,за интересовала сегодня начну смотреть.

0

11

Viki написал(а):

Спасибо большое,за интересовала сегодня начну смотреть.

Как только начнёшь смотреть, коментируй здесь каждую серию, будем обсуждать

0

12

Aydan написал(а):

Как только начнёшь смотреть, коментируй здесь каждую серию, будем обсуждать

договорились ;)

0

13

Посмотрела краткую версию, мне очень понравилась.

0

14

Viki написал(а):

Посмотрела краткую версию

А она есть в русской озвучке? Я с сабами не смотрю!

0

15

Бруно написал(а):

А она есть в русской озвучке? Я с сабами не смотрю!

к сожалению нет :no:, очень прикольный сериал, я чуть не умерла от смеха http://savepic.net/399436.gif

0

16

Viki написал(а):

Посмотрела краткую версию, мне очень понравилась.

я же говорила. из всех сериалов дурнушек этот самый лучший, и ещё российский вариант неплохой

Бруно написал(а):

А она есть в русской озвучке? Я с сабами не смотрю!

нет. я тоже  с сабами не любила, сначала первые 3 серии было очень трудно, а потом уже привыкла и даже не заметила что читала

Viki, а я пока не скачала последнюю серию, можешь рассказать, туда свадьбу ферни и лети включили?

0

17

Если кому-то нужны какие-то песни из сериал могу дать сылочку

0

18

http://www.imageup.ru/img57/75be1b294159615345.jpg

0

19

http://www.imageup.ru/img57/betty-no-mexico615346.jpg

0

20

http://www.imageup.ru/img57/cover615354.jpg

0

21

ДО:                                                                           ПОСЛЕ:

http://www.imageup.ru/img57/8cc02e7b3b6dca502b891c594d9e81615355.jpg

0

22

Aydan написал(а):

можешь рассказать, туда свадьбу ферни и лети включили?

Да свадьбу Ферни и Лети включили,красивая у них свадьба была  https://forumupload.ru/uploads/000c/51/8d/11676-4.gif  и в конце он вдвоем поют песню и фин.

0


Вы здесь » "Страсти по-латински"-форум любителей сериалов » Сериалы Мексики » Самая прекрасная дурнушка/ La Fea Mas Bella>>