"Страсти по-латински"-форум любителей сериалов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Зачарованные/Charmed

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

Сериал Зачарованные США (1998 - 2006 г)

http://i050.radikal.ru/1103/2d/ca0147107eef.jpg
176 серий
Содержание:
Жили-были три сестры. Старшая, Прю — умная, средняя, Пайпер — добрая, а младшая, Фиби — как водится, непутевая. На работу, да на свидания ходили. В общем, жили обычной американской жизнью, пока не обнаружили, что они не обыкновенные девушки, а Зачарованные.

Оказалось, волшебными чарами сестры обладали с рождения, но для их же безопасности силу их до поры до времени от них скрыли. К моменту взросления девушки уже забыли, что когда-то обладали сверхъестественными возможностями. Более того, отношения между ними были, мягко говоря, прохладными. Жили в одном доме только из-за больной бабушки. Младшая — Фиби — вообще уехала, решила попытать счастья в Нью-Йорке. Так и пророчество могло не сбыться. А семейная легенда гласила: появятся три сестры — ведьмы, которые будут владеть великой магической силой — одной на трех. Она так и называется — «Сила трех».

Бабушка Гремс отчаялась ждать, когда ее внучки помирятся. Однажды она решила выпить зелье, чтобы сила не перешла к сестрам. В разрозненной семье она принесла бы только несчастье. Но бабушка внезапно умирает, зелье остается нетронутым. События начинают развиваться стремительно.

Из Нью-Йорка возвращается Фиби, чем вызывает большое недовольство старшей, Прю. Тем временем, средняя, Пайпер, обнаруживает доску медиума, которую им завещала мать. Указатель на ней двигается сам, и выводит слово — «Чердак». Несмотря на протесты сестер, Фиби отпирает чердак и обнаруживает там сундучок, который при ее приближении начинает светиться. В нем Фиби находит старинную Книгу Таинств, и читает заклинание Силы трех. Книга сестрам открыла, что магический дар в их семье передаётся по женской линии с незапамятного 1692 года, когда Мелиндой Уоренн был основан их род. Именно она и создала Книгу таинств, в которой собраны все заклинания.
С этого момента жизнь сестер Холливелл радикально меняется. Пророчество исполняется. Они стали Зачарованными. Обрели Силу трех. Оказалось, что старшая, Прю, может передвигать предметы усилием воли, средняя, Пайпер, обладает властью над временем, а у Фиби — дар прорицания. Обладая теперь единой силой, сестрам пришлось помириться и воссоединиться.

К тому же, как только сестры узнали о своем предназначении, над ними сразу же нависла опасность. Вся темная нечисть Вселенной пытается лишить девушек магической силы и завладеть Книгой таинств. Дом сестер становится настоящей крепостью. Его постоянно атакуют демоны, люди-морфы, которые в мгновение ока могут принять обличие другого человека, упыри, оборотни, злые духи и таинственное существо Вуги.

В «сериале Зачарованные» дом Зачарованных находится в центре пентаграммы, то есть именно в этом месте может находиться либо абсолютное Зло, либо абсолютное Добро. Сестры, конечно же, выбирают светлую сторону. Посовещавшись, они решают, что не будут использовать свою силу для личной выгоды, а только для борьбы со злом. В борьбе со Злом сестрам помогают силы Добра — Старейшины и Хранители.

+2

2

Исполнители
Актеры
Алиса Милано (Alyssa Milano)
Алиса Милано (Alyssa Milano) родилась 19 декабря 1972 года в семье с итальянско-американскими корнями. Ее мать Лина — дизайнер, а отец Том — музыкальный редактор.

Шеннон Доэрти (Shannen Doherty)
Шеннон Мария Доэрти (Shannen Maria Doherty) родилась 12 апреля 1971 года в Мемфисе, штат Теннеси. Родителей Шеннон зовут Том и Роза. Том — банкир, а Роза — владелец салона красоты.

Холли Комбс (Holly Combs)
Холли Мэри Комбс (Holly Marie Combs) родилась 3 декабря 1973 года в Сан Диего, штат Калифорния. У Холли была очень молодая мать. На момент рождения девочки матери, Лоре, исполнилось всего 15 лет.

Роуз МакГоун (Rose McGowan)
Роуз МакГоун (Rose McGowan) родилась в Италии 5 сентября 1973 года в семье француженки и ирландца. В семье было шестеро детей. Её мама была французской писательницей, отец был ирландским актером.

Брайан Краузе (Brian Krause)
Брайан Краузе родился 1 февраля 1971 года в городе Эль Торо (штат Калифорния, США). Был яростным фанатом спорта; кстати, увлечение гольфом, плаванием, теннисом и баскетболом сохранил до сих пор.

Дрю Фуллер (Drew Fuller)
Дрю Фуллер родился и вырос в Лос-Анджелесе, штат Калифорния. Дата рождения: 19 мая 1980 года. Агент нашел Дрю Фуллера, когда тому было 12 лет.

Дориан Грегори (Dorian Gregory)
Дориан Грегори в 19 лет вместе с родителями переехал в Лос-Анджелес. Дориан начал сниматься в эпизодических ролях в телесериалах.

Джулиан Макмэхон (Julian McMahon)
Отец Джулиана Макмэхона был премьер-министром Австралии. Джулиан был средним ребенком из трех детей. Он изучал право в Сиднейском университете. И уже через год он стал работать в коммерческих передачах.

Грег Воган (Greg Vaughan)
Грег Воган родился 15 июня 1973 года в Далласе, штат Техас, там же и вырос. Природа наградила его красивой внешностью, поэтому он рано начал карьеру в модельном бизнесе. А вскоре после окончания школы уехал в Италию, где его сразу же пригласили принять участие в рекламной кампании Джорджо Армани.

Тед Кинг (Ted King)
Теодор Уильям Кинг, исполнитель роли Энди, родился 1 октября 1965 года в Голливуде (его отец работал плотником на киностудии). В пятилетнем возрасте выиграл приз танцевального конкурса в Мексике. Детство и юность провел на ранчо, ухаживая за лошадьми, а к миру кино приобщился довольно поздно, когда переехал в Нью-Йорк учиться на режиссерском факультете университета.

Продюсер
Аарон Спеллинг (Aaron Spelling)
Аарон Спеллинг, сын русского эмигранта, портного по профессии, родился 22 апреля 1923 года в еврейском гетто Далласа.

+1

3

http://s011.radikal.ru/i316/1104/d2/c2ca133c3d88.jpg
http://s013.radikal.ru/i325/1104/a6/c657f8c76439.jpg
http://s61.radikal.ru/i173/1104/3c/9c0f609871b0.jpg

0

4

http://i046.radikal.ru/1104/d3/e7b0848dfc27.jpg
http://s09.radikal.ru/i182/1104/40/f802a8a0674a.jpg
http://i003.radikal.ru/1104/24/b2480c0a58f0.jpg

0

5

http://s47.radikal.ru/i115/1104/5d/d616075d2e40.jpg
http://s14.radikal.ru/i187/1104/a7/b6cdba802f93.jpg
http://s12.radikal.ru/i185/1104/40/21606b353cff.jpg

0

6

Алисса Милано на мероприятии The Creative Coalition And Blue Star Families PSA Premiere Gala в Вашингтоне 28 апреля 2011
http://s010.radikal.ru/i311/1105/c7/7bab837d9562.jpg
http://s44.radikal.ru/i105/1105/b2/0fdc6c37e0ae.jpg
http://s54.radikal.ru/i146/1105/33/25de52854bdc.jpg

0

7

http://s15.radikal.ru/i188/1105/cc/f5aebc4c546b.jpg
Биография Шеннон
Полное имя: Шеннон Мария Доэрти (Shannen Maria Doherty)
Род деятельности: актриса
Дата рождения: 12 апреля 1971 год
Место рождения: г. Мемфис, штат Теннесси (США)
Рост: 161 см.
Знак зодиака: Овен
Политика : Республиканка
Религия : баптистка
Дополнительная информация: Родители:
отец: Том (банкир)
мать: Роза (владелица салона красоты)
Братья и сестры:
Шон (брат)
Цвет волос: коричневый
Глаза: серо-голубые
Хобби: езда на лошедях
Животные: 2 собаки
Музыка: Френк Синатра, U2

Шеннон Догерти родилась в Мемфисе штат Теннесси. Там она жила пока ей не исполнилось 7 лет. Ее родители влюбись с первого взгляда, и вот уже прошло 30 лет как они вместе. Ребенком Шеннон любила быть одна. "У меня было много развлечений, и я одна играла с чем -нибудь и кому-нибудь" - говорит она и, продолжает - "Я думаю, что была рождена для этой работы".
Когда ей исполнилось 7 лет, семья переехала в Лос-Анжелес, где ее отец открыл новый бизнес. Тогда Догерти стала интересоваться игрой актеров. "Я любила смотреть "Little House on the Prairie" и мечтала сниматься вместе с Майклом Лен доном", также как и многие юные девушки, но Догерти имела невероятную решимость, чтобы добиться этого. О своем уходе из 90210 она говорит: - "Это было совместное решение. У меня начался трудный период в жизни. Как актер, я не могла так больше работать. Я стала очень недипло - матичной, потому что была несчастлива. Я начала сосредотачиваться все больше на том, как плох сценарий и как плох, стал сериал. И все чувствовали, что теряют контроль над собой. Это видимо действительно всех задевало, что я высказывал а свое мнение, не боясь последствий и неиспытывая жалости". Хотя роль Бренды и сделала миниатюрную брюнетку звездой, она говорит, что последние два года были для нее провалом. "Это были невероятно трудные времена и много тяжелой работы. Во втором сезоне сериал принял неожиданный поворот, которого я не ожидала. Сценарии были совсем другими. Это начало меня злить. Я не была удовлетворена своей работой. Мне не позволили уйти в конце второго сезона, когда я об этом попросила."
О четвертом сезона она говорит так: "У меня начались личные проблемы с браком и, мне нужно было время для решения этих проблем. Меня уже не увлекало то, что я делала, мне нужно было уйти, чтобы заняться своей жизнью. Спасибо А. Спеллингу, который понял меня и мы приняли совместное решение о моем уходе из сериала".
Люк Перри, который играл Дилана Мак Кея на протяжении шести сезонов тоже думает, что его последние два сезона в сериале были, как подделка. "Сценарий был очень плох. Но я не спорил, как актер, и это меня очень расстраивало. Я просил обновить сценарий, но меня никто не слушал" - говорит Перри.
Дойрети говорит, что она поняла истинное значение своего поступка позже, когда ущла из сериала, который продолжает демонстрироваться. Она поступила так, потому что была еще ребенком. "Я оставила 90210 думая, что мой брак распадется и пыталась спасти его. В течение двух месяцев пыталась найти проект для нас обоих, но ничего не получиось".

С тех пор она по долгу нигде не снималась. Последний ее фильм "Sleeping With The Devil", демонстририровался недавно. Он основан на реальных фактах о женщине борющейся со своей болезнью после трагического случая.
Когда Шеннен не занята работой, она отправляется в путешествия. Дойрети из тех людей, которые не успев вернуться домой снова собираются в дорогу. Самое долгое, когда она оставалась в одном месте это здесь, в доме в Hollywood Hills. "У меня нет постоянного дома. Я их арендую. Я выбрасываю кучу денег на это, потому что я - похожа на цыгана. В этом доме я уже живу два года - больше, чем где-нибудь раньше".
Она любит делать ремонт в тех домах, где остается. "Это превращает дом в теплое уютное место, где мне очень удобно".
Когда она была ребенком она любила смотреть "Little House on the Prairie" и представляла себя в этом сериале. "Это была моя мечта". Когда она была еще маленькой, она говорила родителям, что хочет стать актриссой, но родители не хотели этого. Шеннон настаивала. "Родители сопротивлялись два года. Я говорила - вы позволяете мне играть в футбол. Почему не хотите, чтобы я была актрисой?". Ее первая роль была в "Snow White", в котором она играла Sneezy карлика.
Сегодня, в 26, она уже утомленный "сражениями" ветеран телевизионных сериалов и непродлжительного брака с актером Эшли Хамильтоном. Она считает, что их одинаковые с женихом профессии принесли им вред.

Так уж повелось, что все хорошее исчерпывается значительно быстрее, чем нам бы того хотелось. Вот, к примеру, поклонники сериала “Район Беверли Хиллз”, как не заглядывают в свой многострадальный телеящик, а очаровашку Бренду Уолш найти не могут. И не случайно: актриса покинула сериал, причем, не совсем по собственной воле. Шеннон из фильма попросили - вежливо, но настойчиво. Хотя, обо всем по порядку. Родилась будущая актриса в Мемфисе, штат Теннеси, где и прожила до 7 лет. Потом ее родители переехали в Лос-Анджелес. Отец открыл там филиал семейной транспортной фирмы. Никогда Шеннон Догерти не была пай-девочкой. По свидетельствам школьных учителей, единст - венный эпитет, которого заслуживала их “примерная ученица”, - “хулиганье”.
Из-за нее страдали мальчишки, но не столько от неразделенных чувств, сколько от тумаков, которые она щедро раздавала направо и налево. Будущая Бренда Уолш наводила невыразимый ужас на соседей,

методично и целенаправленно пытая их домашних любимцев. Хотя, как нам не жалко несчастных животных, мы вынуждены констатировать, что с таким характером значительно легче добиться намеченной цели. Поэтому заверения всех “униженных и оскорбленных” стервозной натурой девочки, что из “этого маленького отребья получится большое черт знает что” оказались весьма преждевременными. В 12 лет Шеннон получает первую роль в сериале.
Неожиданное решение неоперившегося чудовища стать звездой экрана повергло родителей в уныние, а окружающих в легкий шок. Все получилось, как всегда, случайно: продюсер сериала “Отец Мерфи” рыскал по школам Мемфиса в поисках дерзкой девчонки для небольшой роли и таки нашел… на свою, и не только, голову. За время съемок в нескольких эпизодах сериала Шеннон настолько достала съемочную группу, что в ее отсутствие было решено - в жизни катастрофически не хватает острых ощущений.
После - давали приглашение 12-летней девочке уже на полноценную роль в сериал “Маленький дом: Новое начало”, который делала та же команда… Именно так начинаются звездные карьеры на Диком Западе. Скандальная юность чуть было не испортила ей карьеру.
Шеннон начала путешествие из сериала в сериал, разбавляя серую жизнь своих коллег добротными порциями скандалов. Среди телевизионных тянучек, в которых снималось юное дарование, можно обнаружить несколько названий, кое о чем говорящих и отечественным “пожирателям мыльной пены”: к примеру, “Вне закона”, “Магнум, частный детектив”, “Воздушный волк”. Но кто бы из вас сейчас догадался о том что такое Шеннон Догерти, если бы не эпохальный по замыслу и воплощению телевизионный проект “Район Беверли Хиллз”? Актриса попала в него, когда ей исполнилось 19 лет. Роль милой, скромной, хорошо воспитанной, но вполне современной, “секущей тему” Бренды Уолш стала для Шеннон ступенью к славе. Актриса наконец угомонилась и начала в чем-то походить на свою “глянцевую” героиню. Тем более, что к этому обязывала ответственность, которая легла на хрупкие плечи Шеннон с тех пор, как она стала Брендой Уолш. Ведь письма от восторженных поклонников и поклонниц нового подросткового идола приходили тоннами, их разбирали десятки специальных сотрудников студии. Бренде приходилось быть другом, советчиком и наставником для миллионов девчонок прошедших период полового созревания и оставшихся при этом в полной растерянности. Новая “роль” оказалась нелегким испытанием для еще не совсем сформировавшейся девушки-максималистки.
Да и пресса не давала шагу ступить, приписывая Бренде-Шеннон самые фантастические приключения (часть из них все-таки оказалась правдой). Хотя, в общем, все складывалось не так уж и плохо, но буйный нрав Шеннон напомнил о себе весьма неожиданно.
Февраль 1996 года. Очередной номер голливудской сплетницы Variety. Интервью Шеннон Догерти и, соответственно, скандал года в телевизионной тусовке Америки. Из сего предельно откровенного экзерсиса мир с удивлением узнал грязные подробности о том, как снимался “Район Беверли Хиллз”, кем и по каким критериям отбирались актеры. Не особенно заботясь об этической стороне вопроса, Шеннон поведала Америке о том, кому Джейсон Присли показывал свой зад во время съемок, почему она считает Люка Перри гомосексуалистом, а Габриель Картерис - незрелой потаскухой. И это было бы не так страшно, но обозвав генерального продюсера “Беверли Хиллз” Аарона Спеллинга педофилом, Шеннон Догерти вынесла себе приговор. Письмо на имя руководства проектом, подписанное всеми партнерами Шеннон по сериалу и лаконично сообщавшее о нежелании работать вместе с ней, опоздало: к этому времени скандалистка уже была безработной.
С тех пор немало воды утекло. И вот актриса вновь появляется на американских телеэкранах. Думаю, всем понятно, почему после скандала с “Беверли Хиллз” она попала в черный список продюсеров. Такие вещи
не забываются на следующий день. Ей пришлось почти все начинать сначала и бороться за место под солнцем Голливуда. Но зрители не забыли актрису, а Аарон Спеллинг подумал и простил Шеннон ее выходку. Он несколько раз приглашал актрису продолжить работу в сериале, но тут коса нашла на камень: Шеннон не в какую не соглашалась возвращаться в лоно Беверли Хиллз”. Она тверда решила избавиться от образа Бренды,
с которым почти “срослась” за время работы в сериале, что для любого актера весьма опасно.
Последнее предложение почтить своим присутствием “Беверли Хиллз” Шеннон Догерти получила в начале 1998 года и отказала. Тогда Спеллинг, не желая упускать талантливую актрису, предоставил на ее рассмотрение 2 новых проекта. Один из них сразу привлек внимание Шеннон. Это новый сериал, в сентябре 1998 года вышедший на экраны Америки. Спеллинг и тут не просчитался. У сериала Charmed уже куча поклонников. Вместе с Шеннон Догерти в нем снимаются Алиса Милано и Холли Мэри Комбс. Сюжет сериала это различные истории из жизни трех сестер-колдуний. Актрисы прекрасно дополняют друг друга и составляют очаровательное трио (да и в жизни Шеннон, Алиса и Холли стали большими подругами. Сериал полностью отвечает требованиям современного среднестатистического зрителя. В нем есть необходимые составляющие успеха: загадки, ужасы, спецэффекты, монстры, любовные истории, смешные ситуации.
Короче, после достаточно длительного перерыва Шеннон Догерти снова возвращается. Причем, с очередным триумфом. Видимо, она все-таки родилась под счастливой звездой.
Но что же происходило с актрисой в течении этих трех лет молчания? Утомленная безумной суетой Голливуда и нападками прессы, она стала понемногу терять почву под ногами. Атмосфера на съемочных площадках “Беверли Хиллз” была крайне напряженной. Шеннон решила уединиться (ее неудачный брак с актером Эшли Хэмилтоном продлился всего 5 месяцев) и подумать о свой жизни. Размышления пошли ей на пользу. Шеннон обрела внутреннее спокойствие, столь необходимое для голливудской жизни. Нужно сказать, что в этом ей немало помогли родители. Кстати они вместе уже 35 лет, и это хороший пример для дочери. Похоже, что Шеннон Догерти наконец обрела такую недостающую ей стабильность. Позади безумства юности, скандалы и проблемы. В ее душе воцарилось спокойствие, у нее есть подруги, замечательные родители, которых она просто обожает. Профессиональная удача и чутье опять не подвели ее. Шеннон снова работает, но уже без былого надрыва и истеричности. У нее 3 собаки, она любит лошадей. Спутника жизни пока не встретила, да и не торопиться заводить собственную семью. Что еще готовит ей будущее?
___________________________________________________________________

Личные высказывания

«Какую только фигню обо мне ни пишут в желтой прессе. Бывает, вся статья целиком состоит из слухов, выдумок и откровенного вранья. Выискивать там хоть крупицы истинной информации и на этом основании пытаться оправдать авторов, - глупое и неблагодарное занятие».

«Мое решение уйти из «Беверли Хиллз, 90210» не было сиюминутным. Я долго думала. Аарон (Спеллинг, продюсер сериала) был сыт по горло моими «выходками», а я – этим дурацким сериалом! Моим партнерам не нравилась моя героиня. Они так возненавидели Брэнду, что уже не различали нас, и считали меня такой же стервой. Признаться, мне было не по себе».

«Были времена, когда бабушка с дедушкой чуть ли не каждый день спрашивали у моей мамы: «Господи! Что там опять натворила Шеннен?» Сейчас я даю все меньше поводов для подобных вопросов. Старею, что ли?»
___________________________________________________________________

Кое-что интересное о Шеннен

* Появляется несколько раз частично нагой в журнале Плэйбой, одно изображение - декабрь 1993, другие в более безопасном сексуальном распространении в марте 1994. Позже показана еще раз на обложке Плэйбоя в декабре 2003.
* Была выгнана из сериала "Беверли Хиллз, 90210"(1990) в конце 4-ого сезона (март 1994). Согласно производителю Аарону Спеллингу из-за постоянных конфликтов с другими членами состава исполнителей.
* Приведенный в бешенство Уильям Фридкин, когда она была не в состоянии подняться в течение первого дня стреляющих Беглых преступников(1994) в Голливуде. Шеннен, поскольку это оказалось, только что возвратилась из Италии, где она устроила заваруху, поднимаясь поздно для интервью относительно телевизионного ток-шоу. Первая реакция Фридкина состояла в том, чтобы назвать прослушивания и смотреть на 12 других актрис, чтобы принять участие с 90210 надоедливыми детьми. Но тогда он решил придержаться с Доэрти.

0

8

http://s003.radikal.ru/i201/1105/d7/8cc4a323cfb2.jpg
Биография Холли Мери Комбс (Holly Marie Combs)

Имя:
Холли Мери Комбс
День рождения:
3 декабря 1973
Место рождения:
Сан-Диего, Калифорния
Знак зодиака:
Стрелец
Религия:
Протестантка
Рост:
155см
Цвет глаз:
Карий
Цвет волос:
Темно-коричневый
Статус:
За мужем за Девидом Донохо (14.02.2004), есть сын Артур Финли Донохо (26.04 2004).
Бывшие увлечения:
Была за мужем за Брайаном Тревисом Смитом (1993-1997) Las Vegas.
Была помолвлена со Штормом Линдоном, но они разошлись в конце 2000 года.
Семья:
Мать: Лаурель Комбc, актриса
Отец: Неизвестен, Холли росла с отчимом, музыкантом.
Братьев или сестер не имеет.
Любимый цвет:
Голубой
Любимая еда:
Итальянская, так же любит чизбургеры, салями и бекон.
Машина:
Фольксваген
Хобби:
Езда верхом и садоводство.
Лучшая подруга:
Шеннон Доэрти
Любимые фильмы:
«Храбрые сердцем», «Матрица» и «Звездные войны».
Любимый актер:
Энди Гарсия
Любимая актриса:
Сюзен Сарандон
Любиме эпизоды в “Зачарованных”:
“Something Wicca This Way Comes” (1x01) и “Awakened” (2x12).
Любимые сериалы:
“Секретные материалы”, “Друзья” и “Без ума от тебя”.
Любимые книги:
“Практическая магия” Элис Хоффман, “Райский сад” Эрнеста Хемингуэя.
Любимый комик:
Крис Рок
Любит:
Скалолазание и шоу с участием Алиссы Милано.
Животные:
Ящерица, 2 хомяка, 4 рыбки, 3 лошади - Джейк, Жизель и Джесс, 4 птицы - только две имеют имя - Лолли и Флаувер (или Цветок в переводе с англ.), 2 кошки - Блю и Селена, 2 кролика - Тампер и Джек, 2 собаки - Тревис и Лола.
Татуировки:
Роза на правой лопатке, ленты на обоих запястьях, и бабочка на внутренней стороне левого запястья (новая, декабря 2001). Холли сделала себе первую татуировку когда ей было 16 лет.
Мелочи и факты:
Холли живет в Лос-Анджелесе, Калифорния.
Холли родилась когда её матери было всего 14.
Она встречалась с Брайаном Смитом всего восемь дней, прежде чем они решили пожениться в Лас-Вегасе.
Перед тем как стать актрисой Холли хотела быть морским биологом.
В школе её любимым предметом был Английский, а ненавидимым Математика.
Она семь лет была вегетарианкой, но у нее всегда была очень большая тяга к чизбургерам.
Холли родила своего сына, Финли Артура Донохо 26 апреля 2004 года в 1:30 ночи.
Дома у Холли нет ни одного телевизора.
Холли аквалангистка, она получила диплом когда ей было 13.
Она курит когда нервничает.
Холли до сих пор страдает страхом перед сценой.
В 16 лет Холли была бунтаркой. Она постоянно ссорилась с матерью, её часто наказывали учителя и она одевалась во все черное.
Она больше любит когда её зовут «Холли», а не «Холли Мери», потому что её мать зовет её «Холли Мери» когда зла на неё.
Холли известна как человек неугомонный и человек, которому все очень быстро наскучивает.
Для эпизода «Койот Пайпер» в «Зачарованных», Шеннон учила Холли как танцевать. Она была её хореографом.
Её мать была приглашенной актрисой в эпизоде 3x15 “Just Harried”, сериала «Зачарованные», она играла роль девушки в баре.
Холли и Шеннон лучшие подруги, но несмотря на то, что Шеннон и Алисса Милано рассорились, она все равно считает Алиссу близким человеком.
Шеннон и Холли дружили семь лет ещё до сериала «Зачарованные».
В начале съемок сериала продюсеры просили Холли надевать специальный лифчик. Так как они считали что она выглядит не столь сексуальной, когда стоит рядом с двумя другими актрисами. Она носила специальный лифчик в первом сезоне, но потом решила что это было глупо и предпочла быть такой какая она есть.
Холли была первой кого взяли в сериал «Зачарованные». Сначала она должна была играть Фиби, а Шеннон - Пайпер. Но потом они решили что это не сходилось с их характерами и девушки пошли к продюсерам чтобы попросить поменять их ролями.
Съемки в «Зачарованных», из-за графика, очень тяжелая работа для актрис. Рабочий день у них начинается в 6 утра и продолжается до 7 вечера. Так что, для того чтобы побольше поспать по утрам, Холли часто едет на студию в своей пижаме! Она предпочитает не мучаться с одеванием и наложением косметики, потому что когда она приедет на съемки все всё равно повториться.
За одну серию «Зачарованных» она получает 60,000 долларов.
Её любимые марки одежды это Buffalo и Earl Jean.
Она считает Джошуа Джексона самым сексуальным парнем на WB.
Она поклонница “Remy Zero”.
Она любит музыку группы "The Supremes" и "U2", а также музыку кантри.
Она признанная провинциалка, чего совсем не стыдиться.
Однажды Холли попала в больницу споткнувшись о вентиляционное отверстие на съемках.
Когда у Холли заболел живот на съемках «Рожденный 4 июля», Том Круз подарил ей антикварную брошь чтобы ей стало лучше.
Говорят, что на съемках Зачарованных Холли была хранителем мира, между Шеннон и Алиссой, так как те часто ссорились.
Однажды на съемках тех же «Зачарованных» Холли посмотрелась в зеркало и оно сломалось.
Участвует в фонде "Дети Четверга", благотворительном фонде для сбегающих подростков.
Была подружкой невесты на свадьбе Алиссы Милано и Синжана Тэйта (1999)
Заняла 62 место из 100 в журнале FHM, как самая сексуальная женщина 2002.
Заняла 78 место из 100 в журнале Stuff, как самая сексуальная женщина 2003.
Шрам на её брови появился от удара о мраморный столик, когда она только училась ходить.
Она позволила своим поклонникам дать имена её птичкам.
Биография:

Холли Мери Комбc родилась 3 декабря 1973 года в Сан-Диего, штата Калифорния. Матери Холли Лаурель Комбс было только 14 лет когда она забеременела ею. На момент её рождения, её 15и летняя мать и 17и летний отец ушли из школы чтобы пожениться, но они развелись после двух лет совместной жизни. И хотя все шло как нельзя плохо Лаурель хорошо заботилась о Холли. Они переехали в Нью-Йорк когда Холли было восемь, и она пошла учиться в профессиональную школу актеров, где одним из её учителей был Эрни Мартин. Тем временем Лаурель во всю занималась своей карьерой как певица и актриса. А карьера Холли началась с реклам на телевидении и в газетах когда ей было десять лет. Первым приглашением Холли в кино был фильм «Walls of Glass» (1985), в котором также снималась и Лаурель. Когда ей исполнилось 12, её мать во второй раз вышла замуж, за музыканта который и стал отчимом Холли. Холли было тринадцать когда она сыграла небольшую роль в фильме «Sweet Hearts Dance» (1988) - роль девочки, родителей которой играли Дон Джонсон и Сюзен Сарандон. Позже она сыграла небольшую роль в фильме «Рожденный 4 июля» (1989) Оливера Стоуна, а также работала в сериалах «The Guiding Light» и «As The World Turns». Также она сыграла эпизодическую роль в фильме «New York Stories» (1989) и снялась в пилотной серии так и не вышедшего на экраны сериала «Rockenwagner» канала CBS.

Но популярность к ней пришла в 18 лет, когда она сыграла роль Кимберли Брук в сериале «Picket Fences» (в котором она снималась с 1992 по 1996 год). Сериал получил 14 Эмми за 4 года своего существования на CBS. Прослушивание на эту роль Холли смогла пройти только благодаря своему сильному характеру. После прослушивания главный продюсер Девид Келли («Элли Магбил», «Практика») сказал ей, что у нее не достаточно “большое сердце” чтобы сыграть роль Кимберли. Поняв что её гонят вон, Холли Мери уверенно ответила ему: “Если вы ищите кого-то с большим сердце, тогда какого черта вы делаете в Нью-Йорке?” Через две недели она получила эту работу. Позже множество критиков похвалили то, как Холли сыграла Кимберли. За эту роль Холли получила награду как «Лучшая молодая актриса» на «Young Actors Award» в 1993 году и ничто больше не удерживало её от съемок в других фильма и сериалах, даже во время съемок «Picket Fences». Так Холли начала работать в спектаклях «Simple Men» (1992), «Dr. Giggles» (1992), «Chain of Desire» (1992 в котором так же играли Малкольм МакДауэл, Линда Фиорентино) и «A Reason to Believe» (1995). А также сниматься в фильмах «A Perfect Stranger» (1994), «Sins of Silence» (1996), «Love"s Deadly Triangle: The Texas Cadet Murder» (1997), «Our Mother"s Murder» (1997) и короткометражном фильме «Vector» (1996). Она также появилась как приглашенная актриса в сериале «Relativity» (1997). Сейчас Холли работает на канале WB, в сериале «Зачарованные».

Совпавший с началом роста её карьеры поспешный брак, дал ей характеристику очень идеалистичного и простого человека. В 1993 году она встречалась с актером Брайаном Смитом и после нескольких свиданий молодые поженились в Лас-Вегасе. Брак продлился всего 4 года, они развелись в 1997.

Но несмотря на все сложности на фронте любви (она была также помолвлена с Штормом Линдоном, но они расстались перед свадьбой), её карьера поднималась все выше и выше. Именно её лучшая подруга Шеннон Доэрти в 1998 году привела Холли на пробы в сериал «Зачарованные», новый сериал о трех молодых сестрах которым посчастливилось стать ведьмами. Много шуток и издевок было отпущено насчет сериала, но он оправдал все затраченные на него силы и время и теперь уже отснято 7 очень успешных сезонов. ( В 2000 году Шеннон Доэрти покинула сериал и место третьей сестры заняла Роуз МакГоун). На съемках этого же сериала она и познакомилась с Девидом Донохо, за которого в последствии вышла замуж и родила от него сына, которого назвали Артуром Финли Донохо (26.04.2004).

Популярность сериала «Зачарованные» на WB, принесла Холли успех и репутацию. Также это принесло и очень большие доходы (за серию она получает 60,000 долларов), а ещё на этом шоу она раскрыла свой талант как продюсер, начав работать им с 2002 года. В 2001 она появляется в фильме «11 Друзей Оушена» вместе с Бредом Питтом.
___________________________________________________________________

Голая правда

В одном из номеров журнала November Stuff Холли Мэри Комбс предстала перед своими поклонниками топлесс. Однако фотографии внутри журнала не были настолько откровенными: одна фотография в бикини, парочка в нижнем белье и еще несколько фотографий актрисы в очень открытом, облегающем вечернем платье. Читатели журнала, предвкушавшие увидеть фотографии обнаженной Пайпер на страницах журнала, были справедливо разочарованы, ведь обложка выглядела столь многообещающей.

В чем же причина? Почему одному из самых известных американских журналов не удалось удовлетворить интерес читателей? Дадим слово самой Холли. Ведь лучше нее никто не сможет прокомментировать создавшуюся ситуацию.
___________________________________________________________________

Личные высказывания

"Мне совершенно не интересен парень, который не знает, какой правильный конец у отвертки."

О фото в Интернете, где она обнажена до пояса “я снялась в одной сцене, обнаженная до пояса, когда мне было 20. У меня и мысли не было, что из этого можно сделать 15 других фотографий. Я думала, что самое худшее, это если мои глупые друзья-парни будут перематывать эту сцену и снова смотреть.”

О чуде материнства. “Теперь, как актриса и человек, я имею глубокий уровень сочувствия для каждого. Это открывает Вас, и Вы походите на сочувствующую сторону. Это забавно, потому что Вы можете быть таким осторожным человеком в вашей личной жизни и пробовать защитить себя от всех этих забот и вредов, но когда Вы имеете ребенка, у Вас внезапно появляется это чувство. Когда Финли получает его прививки, это убивает меня, и Вы не можете защитить себя от этого. Мое сердце срывается с каждым выстрелом. Это - более глубокий уровень эмоции, которыю я не была готова чувствовать, но это удивительно. Это открыло меня и как человека и как актрису. Все имеет более глубокое значение теперь.”
___________________________________________________________________

Кое-что интересное

* У нее татуировки на обоих запястьях и роза чуть повыше плеча.
* Курит.
* Образование: Профессор детской школы N.Y. Занималась со знаменитым Эрни Мартином.
* Домашние животные: 3 лошади - Джейк, Распутница и Джесси. 4 рыбы - все неназванные. 4 птицы - только две из которых называют Lollie и Цветок. 5 собак - Travis, Хьюго, Сахар, Гром, и Лола. 2 Кота - Синий и Selena. 2 кролика - Thumper и Джек. Коты и кролики - единственные домашние животные, кто живет в закрытом помещении.
* Была подружкой невесты на свадьбе Алиссы Милано. [1999]
* Выходит замуж за коллегу по сериалу «Зачарованные» Девида Донохо 14 февраля 2004

0

9

http://i071.radikal.ru/1105/d3/d6520badbc86.jpg
Биография Алиссы Милано (Alyssa Milano
Имя:
Алисса Джейн Милано
День рожденья:
19 декабря 1972 года
Место рожденья:
Бруклин, Нью-Йорк
Место жительства:
Беверли Хилз (Beverly Hills), Лос-Анжелес
Цвет волос:
шатенка, но постоянно перекрашивается
Цвет глаз:
карие
Рост:
1м 57 см (5"2")
Вес:
45 кг
Родители:
Том (музыкант), Лин (модельер/менеджер Алиссы)
Братья/сестры:
младший брат Кори (Cory)
Религия:
католичка
Политические взгляды:
демократия
Любимая еда:
все, что готовит мама
Хобби:
верховая езда. Алисса активно пользуется Интернетом.
Личная жизнь:
Не замужем.
С 1994 по 1995 год была обручена с актером Скотом Вульфом.
1 января 1999 года вышла замуж за музыканта группы Remy Zero - Чинджана Тейта (Cinjun Tate) и развелась с ним через 11 месяцев.
В 2001/02 году встречалась с Брайаном Краузе (исполнителем роли Лео), затем с другим партнером по сериалу
В 2002г. ей приписывали роман с поп звездой Джастином Тимберлейком, которому тогда было только 21.
Но вскоре Алисса стала появляться в кампании Фреда Дерста. На вопрос о том, какие отношения связывают ее теперь с Джастином Тимберлейком, солистом группы N"Sync, она ответила просто: "Джастин стал одним из моих самых лучших друзей".
В 2003 г. Алиса встречается уже с новым своим партнером по сериалу «Charmed» - Эриком Дейном, игравшим богатого магната, с которым был роман и у ее героини Фиби.
Но и роман с Дейном продлился недолго. За ним был Карл Павано (Carl Pavano) - игрок сборной "Florida Marlinе", с которым Алиса тоже рассталась и на момент 2005 года пока свободна.
Работа:
Алисса Милано выросла на телевидении, начав сниматься с 7 лет. В 10-летнем возрасте она получила одну из главных ролей - Саманты Митчелл - в сериале «Who"s the Boss?». Съемки там продолжались 8 лет. На глазах у всей Америки маленькая Алисса превратилась из симпатичной девчушки в очаровательную юную девушку. Сериал завершил свой последний сезон в 1992 году, но Алисса продолжила актерскую карьеру как в кино, так и на телевидении.
В ее послужном списке популярные сериалы: «Melrose Place» и «Charmed», кинокомедия «Hugo Pool» (режиссер Роберт Дауни-младший, снимались: Шон Пенн, Малком МакДауэл, Ричард Льюис), психологический триллер «Fear» (Риз Уиверспун, Марк Вальберг), «Commando» (Арнольд Шварценеггер), а также фильмы: «Double Dragon», «Where the Day Takes You», «Little Sister» и «Below Utopia».
Милано также снялась в огромном количестве телевизионных фильмов, таких как "Gold Rush Braving Alaska", "The Surrogate" и "Casualty of Love: The Buttafuoco/Fisher Story", в котором она сыграла Эми Фишер.
На сцене Алисса играла в спектаклях "Tender Offer", "All Night Long" и в первой американской музыкальной адаптации "Джейн Эйр". Она также сыграла и спродюсировала постановку "Butterflies Are Free" в 1991 году в Лос-Анджелесе.
Обладательница многогранного таланта, Алисса Милано записала пять музыкальных дисков. Ее первый альбом "Look In My Heart" занял второе место в чартах, уступив лишь Мадонне, и получил платиновый статус.
Кроме того, Алисса активно занимается общественной деятельностью и благотворительностью, особенно много уделяя внимания детям.
___________________________________________________________________

Дискография

1992 - Do You See Me?
1991 - Locked Inside A Dream
1990 - The Best In The World - remixes
1989 - Look In My Heart
1989 - Alyssa
___________________________________________________________________

Голая правда об Алисе Милано

Поднимаясь на Олимп Голливуда, Алиса Милано создала имидж, в корне отличающийся от ее первой значительной роли на телевидении, роли невинной девочки, которую она когда-то исполнила в фильме "Кто босс?".

В 1994 годуАлиса сыграла роль эдакой Лолиты в фильме "Объятия вампира", а в следующем году снова получила роль сексуально озабоченной нимфетки в фильме "Внешние пределы". В кабельной версии этого фильма она предстала перед широкой публикой во всей своей наготе. Конечно же, фильм имел невиданный успех. Дурная слава актрисы на телевидении достигла пика, когда она снялась в рекламе парфюмерной продукции Кэнди.

Здесь она появилась едва прикрытая нижним бельем в ожидании своего любовника, жаждущая заняться с ним безумной любовью. Объект ее желания, в свою очередь задерживался, разыскивая в ящике, полном презервативов, флакон с духами от Кэнди.

Столь частые откровения актрисы не могли оставить равнодушной и всемирную сеть интернет, которая изобиловала множеством страниц, демонстрирующих обнаженное тело актрисы. Все бы могло оставаться на своих местах, если бы однажды в интернет не заглянул младший брат Алисы.
___________________________________________________________________

Личные высказывания

Мой первый бойфренд: Моим первым бойфрендом был Керк Камерон. Мне было тогда тринадцать, ему четырнадцать. Он часто заказывал мне песни по радио. Сначала мне это очень нравилось, а потом надоело, и я его бросила.

О бывших бойфрендах: Среди моих ухажеров был маменькин сынок, рок-музыкант, актер-неудачник. Почему-то ко мне липнут лишь лица без определенных занятий.

О бывших привычках: Раньше я всегда спала голышом, а потом однажды ночью у нас в округе чуть не случилось землетрясение. С тех пор я на всякий случай оставляю на себе хоть что-то из одежды.

О детях: Каждый раз, когда у меня возникает идея родить ребенка, я приобретаю очередное животное. У меня две собаки, восемь птиц и две лошади. Вам это о чем-нибудь говорит?

О себе: Мне кажется, что я "взрослый ребенок". Как, например, Джордж Клуни, который выглядит моложе, чем он есть на самом деле, и у него всегда какой-то ребяческий огонек в глазах.
___________________________________________________________________

Кое-что интересное об Алиссе Милано

* Её самое продаваемое видео «Teen Steam» выпущено в 1988 году.
* Получила $230 000 в обычном судебном разбирательстве против веб-дизайнера, который опубликовал её фотографии топлесс в Интернете (декабрь 1998).
* Была помолвлена со Скотом Вульфом, но их помолвка была разорвана, и они больше не видят друг друга. [1993]
* Носила цветные контактные линзы в некоторых эпизодах, "Кто - Босс?" (1984).
* Любимый спорт - Хоккей.
* Играет на фортепиано и флейте.
* Посещала Буклендскую школу в Sherman Oaks, Калифорнии.
* Занимает четвёртое место в списке 100 Самых сексуальных Женщин FHM [2001]
* В Японии было выпущено пять её альбомов, которые все стали платиновыми. Они были названы «Alyssa», «Look In My Heart», «Best in the world», «Locked In a Dream» и «Do You See Me»?


0

10

http://i052.radikal.ru/1105/b6/0a748eec152b.jpg
Биография Роуз МакГоун (Rose MacGowan)

Имя:
Роуз МакГоун
День рожденья:
5 сентября 1973 года
Место рожденья:
Флоренция, Италия
Рост:
165 см.
Вес:
50 кг.
Цвет волос:
шатенка
Цвет глаз:
карие
Родители:
Мать Француженка, а отец Ирландец
Любимая музыка:
Marilyn Manson, Garbage
Место жительства:
Калифорния
Хобби:
решать кроссворды, смотреть видео
Животные:
два терьера: Баг и Фестер
Семейное положение:
Была помолвлена с Мерлином Мэнсоном (Брайан Уорнер) но 18 января 2001 рассталась с ним. Так же встречалась с Ахметом Заппа, Кипом Пардю, Мэтью Лилардом и Райном Филлипи. Сейчас встречается с Дэвидом Зинченко - редактором журнала Men"s Health.
Татуировки:
Самая характерная татуировка Роуз - это девушка на её правом плече. Дизайном этой татуировки послужила картинка, которую её дедушка нарисовал на своем самолете. Роуз очень любит эту татуировку, потому что обожает сороковые года и гламурных девушек того времени, которой кстати и сама легко могла бы быть. Эта татуировка была видна во многих её ролях, таких как Кортни Шейн в "Jawbreaker" и Дебби Стенд в "Devil in the Flesh" - как правило ролях плохой девочки. Но когда она преступила к работе в «Зачарованных» над ролью Пейдж Метьюз, и Роуз и продюсеры решили скрыть её. Иногда это делали успешно, а иногда не очень. Так, например, в "Sympathy for the Demon" 5 сезона, где Пейдж верит, что она заперта в детской и стены наступают на неё, можно увидеть часть её татуировки из-под кофточки.
Биография:

Одна из пяти детей, Роуз родилась 5 сентября 1973 года во Флоренции, Италия от матери Француженки (писательница, сейчас работает на Майкрософт) и отца Ирландца (художник). Детство она провела в путешествиях по Европе и выросла в общине культа «Дети Бога» в которую вступил её отец ещё в Италии. Назло атмосфере в которой она росла, даже в раннем возрасте Роуз никогда не увлекалась движением "хиппи" и не воспринимала их стиль жизни. Когда ей исполнилось 10 лет отец Роуз бросил её мать ради няньки. Родители развелись и Роуз отправили жить к бабушке в Gig Harbor, Вашингтон. «Меня совсем не расстраивало жить в общине. Это была идиллическая часть моей жизни. Я росла на холмистых лугах и играла в замке который был построен в 14 веке. Что расстроило меня, так это переезд в Штаты». До её переезда родители Роуз никогда не хотели иметь ничего общего с Американской культурой, и поэтому она никогда до этого не говорила по-английски. Также она ещё ни разу не видела фильмов и даже не подозревала, что кино и телевидение вообще существуют. Её образование на то время ограничивалось младшими классами, где дети сидели по кругу и слушали произведения Курта Воннегута. В 15 лет Роуз законным образом освободилась от родительской опеки и отреклась от их общины. Тогда она работала на разнообразных работах и часто врала о своем возрасте чтобы получить их. Она работала официанткой, продавщицей, билетершей и на многих других несложных работах. Некоторое время ей даже пришлось пожить на улице.

Её первой ролью была небольшая роль Норы в фильме «Encino Man» в 1992 году. После этого ей пришлось прождать три года прежде чем снова появиться в кино. Следующим фильмом был фильм Грега Араки «Doom Generation». Араки встретил её неподалеку от гимназии в Лос-Анджелесе, где она обучалась в школе искусства. Эта роль в темном и стильном фильме Араки заработала ей номинацию Лучшей Молодой Актрисы в «Independent Spirit Awards» 1996 года. Также в 1996 Роуз появилась в нашумевшем фильме Веса Кравена «Крик», где она сыграла подружку Сидни (Нив Кемпбел) умершую под дверью гаража. Хотя знаменитость к Роуз пришла после более коммерческих фильмов, таких как «Biodome» и «Крик», по большей части она снималась в независимом кино. И пока Роуз снимается в кино, её первой любовью остается традиционное искусство. Но если её отец создавал это искусство, то она предпочитает быть, к примеру, куратором музея или реставратором. Она считает, что нынешние музеи не могут заинтересовать молодежь и поэтому она мечтает открыть такой, который был бы интересен каждому обычному человеку.

После этого удачного дебюта МакГоун начала сниматься безостановочно. В 1997 она сыграла разнообразные роли сразу в четырех фильмах: «Going All the Way», «Lewis & Clark & George», эпизодическую роль в «Nowhere» и в коротком фильме «Seed». В 1998 Роуз снялась вместе с Беном Аффлеком и Питером О’Тулом в триллере «Фантом» и в независимом кино «Southie», который выиграл награду Лучшего Фильма на 2000 фестивале кино в Сиэтле.

Роуз МакГоун встретилась с шокирующим рокером Мерлином Мэнсоном (Брайан Уорнер) в конце 1997 года на премьере «Gummo». На тот момент у неё был парень, но она была несчастлива в этих отношениях и поэтому порвала с ними. Через некоторое время Роуз и Мэнсон стали жить вместе. 12 февраля 1999 года в ванной окруженной свечами Мэнсон предложил Роуз выйти за него замуж. Роуз сообщила обществу о своей помолвке на радио-шоу Говарда Стерна 16 февраля. Они ещё не назначали даты свадьбы, но уже купили себе общий дом. А в январе 2001 Роуз сообщила что её отношения с Мэнсоном закончились. «Есть большая любовь, но увы различие между нашим мировоззрением ещё больше!» - сказала она в заявлении о разрыве их длящейся почти два года помолвки.

Сейчас Роуз встречается с редактором журнала «Men"s Health» Дэвидом Зинченко, которого встретила на концерте Брюса Спрингстина в Лас-Вегасе. «Концерты Спрингстина могут длиться очень долго и я была очень голодна. Я оказалась у ларька с едой и, как это характерно для всех актрис, у меня не было с собой денег. Дэвид стоял позади меня и я просто повернулась к нему и сказала “Извините, у вас не найдется денег, в долг? Мне отчаянно нужны орешки». Так что он заплатил за орешки и с того момента мы вместе».

Последней из знаменитых ролей Роуз была её роль в комедии черного юмора «Jawbreaker» в 1999 году. Это фильм о трех ученицах старших классов, которые пытаются скрыть труп нечаянно убитой подруги. МакГоун также снималась в «Monkeybone», где с ней играл Брендон Фрейзер, и в потерпевшем неудачу «Ready to Rumble» - комедии о двух поклонниках реслинга. «Да, у меня были и плохие фильмы. Но в отличие от Кейт Хадсон и Гвинет Пелтроу я не выросла в Голливуде со стабильной и богатой жизнью, где исполнялись все мои желания. Я приехала сюда и старалась выживать. Я не могла позволить себе делать достойные художественные фильмы забесплатно. Мне надо было платить за квартиру», - оправдывается Роуз, мечтая стереть эти фильмы из памяти.

В 2001 Роуз присоединилась к актерскому составу «Зачарованных» в роли Пейдж, сестры зачарованных ведьм Фиби (Алисса Милано) и Пайпер (Холли-Мери Комбз). Получив роль, Роуз с нетерпением ждала реакции публики на её появление в сериале. Однажды, когда она отправилась на прогулку со своими собаками, к ней подбежала девочка и попросила автограф. Радость актрисы, собравшейся было поставить свою подпись на протянутом листке бумаги, была недолгой, так как юная поклонница сказала: «Я так люблю вашу героиню Прю в "Зачарованных"! Она самая лучшая!» Роуз пришлось разочаровать девочку, сказав, что “она её с кем-то перепутала”.

Через некоторое время она шокировала публику, сменив черный цвет своих длинных волос на рыжий. «Я устала от такого образа!» - заявила актриса. Понадобилось 12 часов, две бутылки осветлителя и коробка рыжего красителя чтобы сделать ей новый образ.

В 2002 она снялась в независимом кино «Vacuums» с Чеви Чейсом, а сейчас собирается работать над фильмом «The Black Dahlia», где с ней также снимутся такие знаменитые актеры как Джош Хартнер, Скарлет Йохансон и Хилари Суонк.
Интересные факты из жизни актрисы:
В школе она была отшельником, одевалась во все черное и любила проводить время в библиотеке.
В 14 лет была заперта в реабилитационный центр для наркоманов только из-за своего внешнего вида, хотя и не имела ничего общего с наркотиками. Её это очень разозлило и она убежала оставшись без дома на целый год.
Она закончила школу в 16 лет, в 17 начала учиться в художественной школе в Сиэтле, а также училась в школе красоты.
Коллекционирует вещи Марлен Дитрих.
Питает страсть к обуви.
Она работала моделью ещё ребенком в Италии.
Страдает боязнью открытых пространств и навязчивой любовью к беспорядку.( OCD (Obsessive Compulsive Disorder))
Совершенно ненавидит рыбу.
Любит вязать, копаться в огороде и печь.
Пробовалась на роль Лизы в оскароносном фильме "Девушка, которую прервали" (1999).
Снялась в видеоклипе Мэнсона "Coma White" в апреле 1999 года.
Появлялась в клипе Teen"s “Yoo-Hoo” к саундтреку "Jawbreaker".
Привыкла танцевать в гей-клубах потому что не хочет чтобы к ней приставали парни. «Я начала развлекаться в гей-клубах в Портлэнде. Там ты можешь провести всю ночь и быть в безопасности. Хотя один раз меня сильно ударил один гей при выходе из гей клуба. Меня ударили в лицо потому что кто-то подумал что я лесбиянка. Я очнулась на парковочной стоянке. Но мелочь по сравнению с тем, что со мной бывало».
Любит петь и пишет музыку. Она мечтает когда-нибудь выпустить свой собственный альбом.
Способствовала созданию песни для фильма «Strange Hearts», которая называется Protection. Она написала её в содействии с J.L. и сама спела.
Аккомпанировала Мерлину Мэнсону для его альбома «Mechanical Animals» в песне Post human.
Её лицо красуется на обложке альбома Генри Манчини «Shots in the Dark».
Назвала свою собаку Фестером, как дядя Фестер в «Семейке Адамсов»
Описывает себя как упрямого, теплого и живого человека.
Говорит, что она очень большая недотепа: «Мое тело постоянно в движении, и часто мои мозги остаются позади него».
Когда она умрет, Роуз хочет быть погребенной под деревом.
Восхищается Софи Лорен, Ральфом Фаянсом, Сюзен Сарандон, Линдой Фиорентино, Кларой Боу, Элизабет Тейлор, Бетт Дэвис, Джоаной Кроуфорд, Джесикой Ланж и Авой Гарднет. Её идеал красоты это Джоана Коллинз, Ава Гарднер и Элизабет Тейлор. «Я стремлюсь к женщинам с темными волосами. Люблю людей, у которых яркая внешность как у Паломы Пикассо, например».
Говорит, что большую часть своей жизни провела в репрессиях.
Считает предложение руки и сердца самым большим комплиментом.
Чтобы поддерживать свой безупречный фарфоровый цвет кожи она никогда в жизни не загорала.
___________________________________________________________________

Роуз Макгоун о себе

"Одно время мне приходилось подрабатывать няней, а зарплату мне выдавали сладостями. Мне это очень нравилось, потому что у моих родителей было мало денег и они редко меня баловали, а так я зарабатывала конфеты сама."

"В детстве я обожала сериал "Династия". Я не пропускала ни одной серии и всегда мечтала быть похожей на Алексис. Очень может быть, что именно она привила мне любовь к актёрскому искусству."

"Мои друзья прозвали мою сумку "бревном". Это зелёная сумка от Луи Вьютона, без которой я не выхожу из дома. Не знаю, чем она так привлекает внимание, но после моей первой съёмки в "Зачарованных" (где сумка тоже участвовала), мои друзья звонили мне не чтобы поздравить с дебютом, а чтобы спросить про "бревно"."

"Пейдж, мой персонаж в сериале, страстная, смелая, веселая и удивительная. Она может появляться и исчезать когда захочет… почти также как все мужчины в моей жизни."

"Все вокруг удивляются, как я могу быть такой неуклюжей. Я постоянно всё роняю, спотыкаюсь, падаю, пришемляю пальцы и всё в том же духе. Всё дело в том, что моё тело слишком быстро начинает делать то, о чём я ещё не успела подумать."
___________________________________________________________________

Стиль Роуз Макгоун

Одежда

Любимый стиль Роуз это 50-е годы прошлого века. Обожает платья из струящихся лёгких тканей с тугим лифом и пышной юбкой. Второй пунктик Роуз - все оттенки зелёного: от тёмно изумрудного, до нежно-салатового. считает, что ноги-ногами, но всё же нет ничего сексуальнее голой женской спины и скульптурных плеч, а потому обожает демонстрировать и то и другое. Ещё один "бзик" - сандалии на шпильках. У Роуз более 150 пар босоножек от " Jimmy Choo" и "Manolo Blahnik" (каждая пара по 500 - 1000 долларов). "Если уж убивать ноги на шпильках, то пусть это будут самые дорогие шпильки в мире. Одежду Роуз покупает как в дорогущих бутиках, так и в дешёвых магазинчиках и делает из этого "гремучую" смесь .

Макияж

Львиную долю своих гонораров Роуз спускает на декоративную косметику. Обожает экспериментировать с цветом и стилями, не боясь сочетаний "на грани фола": неоновая розовая помада и салатовые тени на веках. Секрет - в умелом дозирование цвета. Все оттенки приглушены, слегка "размыты". Страсть к красной помаде, по словам Роуз, зародилась в ней ещё в утробе матери, и на сегодня Роуз, пожалуй спец по этой части)

Кожа

Роуз отчасти ирландка, отсюда её знаменитая "фарфоровая" кожа и паническая боязнь солнечных лучей. Она не выходит из дома без защитного крема "SPF45". Второй пунктик - ароматизированные кремы: У Роуз алергия на некоторые запахи, поэтому она скептически относится к увлажняющим средствам.
___________________________________________________________________

Личные Высказывания

"Я думаю, если бы я жила в Салеме, то меня бы привязали к столбу и сожгли"

"Голливуд - все о создании входа. Я не хочу быть гуляющей рекламой для любого кроме меня непосредственно."

"Я всегда думала, что я была более сатанинской чем Manson." (Обсуждение зловещей репутации ее ex-fiancé Мэрилина Мансона.)

"Я чувствую, что люди пробуют искоренять то, что является особенным для меня. Почему я должна преуменьшить себя, чтобы сделать кому - то более удобно?"

"Это - моя работа, чтобы распространить отклонение американской молодежи."

"Я - кошечка, если Вы не делаете кое-что одному из моих друзей, тогда я буду думать об уникальных способах отомстить Вам. Я являюсь более творческим чем ваш средний медведь."

“Я не верю в правила. Я была бы счастлива подняться на пирамиду, когда мне 70. И я знаю, что я буду.”
___________________________________________________________________

Кое-что интересное о Роуз

* Прослушивалась на роль Лайзы в «Girl, Interrupted» (1999, которая в конечном счете досталась Анжелине Джоли.
* Она выиграла роль Эми Блу в The Doom Generation (1995.
* Была помолвлена с Мэрилином Мэнсоном. [1998-2001]
* Была детской моделью.
* Вторая по старшенству из шести детей.
* Рассказывала Говарду Стерну, что она разошлась с Мэрилином Мэнсоном, потому что она утомилась образом жизни рок-н-ролла. В дальнейшем она призналась, что использование наркотиков было большой частью того образа жизни. [Октябрь 2001]
* Имеет татуировку женщины на ее правом плече.

0

11

Джулиан Макмэхон (Julian McMahon)


http://i020.radikal.ru/1105/2e/2ba2b563e931.jpg
Отец Джулиана Макмэхона был премьер-министром Австралии. Джулиан был средним ребенком из трех детей. Он изучал право в Сиднейском университете. И уже через год он стал работать в коммерческих передачах.

Джулиан Макмэхон начал сниматься в сериале «Династия» и после 18 месяцев у него уже появилась новая роль в сериале «Home and Away», за которую он получил приз. Джулиан попробовал себя и в модельном бизнесе. После переезда в США Джулиан в 1992 году получает роль в дневном сериале «Другой мир». А через несколько лет «Профиль убийцы» делает его знаменитым и он получает награду за роль детектива Гранта. Последняя его работа в кино «Другой день» вместе с Шеннон Доэрти.

Джулиан был женат несколько лет жил с Шеннон Доэрти. Джулиан любит серфинг и вкусно и плотно поесть.

Фильмография:

1992 — Безумное лето на море — Wet and Wild Summer
1996 — Магента — Magenta
1998 — Тихой ночью / Ты моя навсегда — In Quiet Night / You Belong to Me Forever
1998–2006 — Зачарованные
2000 — Навязчивый Сон — Chasing Sleep
2001 — Другой день — Another Day
2004 — Встреча на рынке — Meet Market
2004 — Фантастическая четвёрка — Fantastic Four
2004 — Фантастическая четверка-2 — Fantastic Four 2
2007 — Заключённый — Prisoner
2007 — Предчувствие 2003-2010 — Части тела
2010 — Красный

0

12

Брайан Краузе (Brian Krause)
http://s45.radikal.ru/i110/1105/cf/c9051435e0bc.jpg
Брайан Краузе родился 1 февраля 1971 года в городе Эль Торо (штат Калифорния, США). Был яростным фанатом спорта; кстати, увлечение гольфом, плаванием, теннисом и баскетболом сохранил до сих пор. В детстве мечтал заняться спортивной медициной и стать врачом футбольной команды. Правда, в старших классах резко поменял пристрастия и записался на курсы сценического мастерства. Много работал в театре и на телевидении.

Дебют в кино Брайна состоялся в фильме «Возвращение в голубую лагуну» с Милой Йовович в главной роли. За ней последовала роль в триллере по роману Стивена Кинга «Лунатики». Брайн также принимал участие в театральных постановках, играл в дневной мыльной опере «Another World». Следующим этапом в его карьере стала роль в сериале «Зачарованные», которая принесла ему большую популярность.

Брайн играет в гольф, баскетбол, автогонки. Брайн Кроузе развелся в 2000 году, у него от этого брака есть сын. Брайн встречался с Алисой Милано.

Говорят, Брайан Краузе просто обожает «Зачарованных». Мало того, что он смотрит по телевизору каждую серию; даже если он в ней не занят, то все равно сидит на площадке и наблюдает за работой коллег. И, тем не менее, популярность «Зачарованных» актер совершенно не соотносит со своим участием в нем. «Я всего лишь мелкий винтик», — говорит он. — «Успех сериала держится на девочках, невероятно талантливых, красивых и обаятельных!».

Фильмография:

1964-1999 — Another World - Другой мир
1984-1996 — CBS Schoolbreak Special
1984-1989 — Highway to Heaven - Лестница в небо
1988-1989 — TV 101 - ТВ 101
1989 — Match Point
1989-1996 — Tales from the Crypt - Байки из склепа
1991 — An American Summer
1991 — Earth Angel - Земной ангел
1991 — December - Декабрь
1991 — American Eyes
1991 — Возвращение в голубую лагуну — Return to the Blue Lagoon
1992 — Лунатики — Sleepwalkers
1993 — The Liars Club - Клуб лжецов
1994 — Bandit: Beauty and the Bandit - Красавица и бандит
1994 — Bandit: Bandit Goes Country - Бандит едет в глубинку
1994 — Family Album - Семейный альбом
1994 — Danielle Steel’s Family Album
1994 — Bandit: Bandit’s Silver Angel
1995 — Naked Souls
1995 — Walker, Texas Ranger - Уокер, техасский рэйнджер
1995 — 919 Fifth Avenue
1995 — Breaking Free
1995 — Extreme Blue
1996 — High Tide
1996 — Mind Games
1996 — Naked Souls - Обнажённые души
1996 — Within the Rock - Тайна астероида
1997 — Another World
1998-2010 — Зачарованные — Charmed
1998 — Get a Job
1999 — Trash
2000 — The Women of Charmed
2000 — Dreamers
2000 — Party
2001 — Return to Cabin by the Lake — Возвращение к озеру смерти
2002-2009 — CSI: Miami — C.S.I.: Место преступления Майами2005-2009 — Closer — Ищейка
2005 — Pissed
2006 — To Kill a Mockumentary
2006 — Ties that Bind — Кровная месть
2007 — Protecting the King — Охотник за головами
2007 — Devil’s Diary — Дневник дьявола
2008 — Beyond Loch Ness — Ужасы Лох-Несса
2008 — Warbirds — Птицы войны
2008 — Jack Rio — Джек Рио
2008 — Triloquist — Трилоквист
2008 — Desertion
2009 — Gods of Circumstance
2009 — Nowhere to Hide — Нигде не скрыться
2009 — Growth — Взращивание
2009 — 2012: Supernova — Конец света: Сверхновая
2010 — Rain from Stars — Дождь из звёзд"
2010 — Next Stop Murder
2010 — TBK: The Toolbox Murders
2010 — Cyrus — Сайрун
2010 — You’re So Cupid! — Ты такой Амур
2010 — The Binds That Tie Us — Цепи которые связывают нас
2011 — Camel Spiders

0

13

Имя Kaley Cuoco
http://s45.radikal.ru/i110/1105/af/446bd5a8fe05.jpg
D.O.B: 30-ого ноября 1985
Знак зодиака: Стрелец
Вес: 125 фунтов
Высота: 171см
Цвет Волос: Блондинка
Цвет Глаза: Зеленый
Родители: Gary и Layne Cuoco
Родная сестра: 15-летняя Briana Cuoco
Родной город: Camarillo, Калифорния. Сейчас она живет San Fernando Vally
Спорт: Теннис
Идол: Ее дедушка
Девиз: Gi-normous!
Любимый дизайнер: Gucci
Любимая книга: The lovely bones
Любимое телешоу: Who"s Line Is It Anyways
Любимое Старое телешоу: Компания Три
Домашние животные: 3 собаки - Petey, Люси, Маленький Лео 1 лошадь - Bojangels, и 1 кот. Маргаритка/
Бритни или Кристина: Бритни
Любимый блеск для губ: Бальзам Бутона розы.
Продолжающийся Проект: 8 Простых правил для друга моей дочери-подростка.
Первая Работа: модель

Впервые Кейли Куоко предстала перед телекамерами в 8 месяцев - снялась в рекламе детских игрушек. С трех лет она занималась теннисом и мечтала стать знаменитой спортсменкой. Но, забавы ради, ходила с друзьями в студию актерского мастерства. В 6 лет ее снова пригласили на съемки. На этот раз Кейли появилась в рекламных сюжетах, посвященных куклам Барби, а вскоре начала участвовать и в театральных постановках пьес «Энни» и «Скрипач на крыше». В 2002 году ей предложили одну из главных ролей в комедийном сериале «8 простых правил для друга моей дочери-подростка

ДОСЬЕ

Полное имя: Кейли Кристина Куоко
Дата рождения: 30 ноября 1985 года
Место рождения: Камарильо, Калифорния, США
Особые приметы: рост 171 см., зеленые глаза, светлые волосы, маленькая татуировка на нижней части спины
Семья: отец – Гэри, риэлтор, мать – Лейн, домохозяйка, младшая сестра Бриана
Семейное положение: Не замужем. Недавно пережила бурный роман с актером Джоэлом Дэвидом Муром. Сейчас ни с кем не встречается.
Дебют: сериал «Зыбучие пески: Выхода нет» (1992)

0

14

http://i073.radikal.ru/1105/65/b5c103a3219f.jpg
http://s007.radikal.ru/i302/1105/e9/18d51b26353b.jpg

0

15

http://s44.radikal.ru/i106/1105/0e/c2bac9720a8b.jpg
http://s09.radikal.ru/i182/1105/55/d96b2085f871.jpg

0