"Страсти по-латински"-форум любителей сериалов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » "Страсти по-латински"-форум любителей сериалов » Опросы и голосования » Какой сериал Глобо Вы хотите увидеть на ТВ?


Какой сериал Глобо Вы хотите увидеть на ТВ?

Сообщений 1 страница 18 из 18

Опрос

Какой сериал Глобо Вы хотите увидеть на ТВ?
"Написано на звездах"

16% - 2
"Страсть"

25% - 3
"Колыбель кота"

16% - 2
"Ты, ты, ты"

16% - 2
"Запретное желание"

0% - 0
"Америка"

8% - 1
"Страницы жизни"

0% - 0
"Знаменитость"

0% - 0
"Два лица"

0% - 0
"Тропический рай"

16% - 2
Голосов: 12

1

В опросе представлены бразильские сериалы, уже выставленные на продажу, но так и не показанные в России. Давайте выберем тот сериал, который хотели бы посмотреть на ТВ...

0

2

Проголосовал за новеллу "Написано на звездах". Очень бы хотелось увидеть ее на канале Домашний! :flag:

0

3

Учитывая то что я не люблю Глобо, выбрала сериал Написано на звёздах

0

4

Тут написано все то, что я посмотрю с большим удавольствием))) Но голос отдаю за Ты, ты ты!

+1

5

Хочу посмотреть все сериалы,которые указаны в списке,но голос отдам за Колыбель кота.

0

6

На форуме "Латинский рай" Марат сообщает, что Россия уже закупила "Страсть" http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/curtsey.gif

0

7

Серхио написал(а):

Россия уже закупила "Страсть"

Это лучшая новость! :crazyfun:

0

8

Серхио написал(а):

На форуме "Латинский рай" Марат сообщает, что Россия уже закупила "Страсть"

Здорово! Мечтаю увидеть этот сериал с нормальным многоголосым переводом, а то с одноголосым смотреть-настоящая пытка! Переводчик переводит с таким равнодушием и скукой, что просто злость берёт! А так хочеться, что бы переводили с нужными интонациями и выражением!

0

9

Камилла написал(а):

Мечтаю увидеть этот сериал с нормальным многоголосым переводом, а то с одноголосым смотреть-настоящая пытка! Переводчик переводит с таким равнодушием и скукой, что просто злость берёт! А так хочеться, что бы переводили с нужными интонациями и выражением!

Кто переводит? ГДЕ??? :crazyfun:  o.O

0

10

Дианочка я имела вв иду любительский перевод, который смотрела. Я скачивала сериал с интернета.

0

11

Камилла ты ошиблась... В этой теме я писал, что Россия купила бразильскую "Страсть" от Глобо, а ты говоришь о мексиканской "Страсть / Pasion" от Телевисы.

0

12

Серхио написал(а):

Камилла ты ошиблась... В этой теме я писал, что Россия купила бразильскую "Страсть" от Глобо, а ты говоришь о мексиканской "Страсть / Pasion" от Телевисы.

Облом! Ну, вот а я уже расмечталась! Ладно, буду ждать пока и эту "Страсть" Россия купит. http://www.kolobok.us/smiles/standart/sorry.gif  http://www.kolobok.us/smiles/standart/sorry.gif  http://www.kolobok.us/smiles/standart/cray.gif

0

13

Серхио написал(а):

В этой теме я писал, что Россия купила бразильскую "Страсть" от Глобо, а ты говоришь о мексиканской "Страсть / Pasion" от Телевисы.

:'(

0

14

Камилла написал(а):

Ладно, буду ждать пока и эту "Страсть" Россия купит

Кстати, на разных форумах пишут, что канал Домашний уже давно купил "Страсть" от Телевисы, но так и не запускает ее в эфир. Не знаю, мне кажется это просто сплетня...
У Домашнего сейчас с ЛА вообще напряг и если бы что было, то давно бы уж поставили.

0

15

Да, мне тоже так кажется, Серхио. Наши каналы в последнее время буквально закармливают нас росийсскими сериалами, от занудности которых уже тошнит. Что меня бесит в наших сериалах, так это то, какие они скучные и растянутые. Вроде и сюжет хороший и актёры прекрасно играют, но смотреть совершенно неинтересно!

+1

16

Колыбель кота! - это прежде всего! мой любимый сериал
отличный сюжет, прекрасный состав, невероятно нравится атмосфера, динамика - потрясающе!
так же Титити - весело, смешно, интересно
Страсть - безусловно, и я посчти уверена , что нам покажу
Если брать не из спика - то "Безрассудное сердце" - тоже мой любимый сериал
а если из старых - то, пожалуй, Запретное желание

0

17

Я проголосовал за "Тропический рай".

0

18

Fan написал(а):

Я проголосовал за "Тропический рай".

я не так давно его начала смотреть в оригинале и не плохо)))

0


Вы здесь » "Страсти по-латински"-форум любителей сериалов » Опросы и голосования » Какой сериал Глобо Вы хотите увидеть на ТВ?