"Страсти по-латински"-форум любителей сериалов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



НОВОСТИ МЕКСИКИ

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

В этой теме будет выкладываться информация о готовящихся сериалах Мексики...

0

2

Планы продюсеров Телевисы на 2011 год:

После "Para volver a amar" запускается Роси Окампо с "El Desquite". Пишет Мария Сарратини. На смену Роси придет Луис дель Льяно с оригинальной историей.
После "Teresa" с 31 января в эфире "Mis XV".
На смену "Quando me enamoro" в феврале придет "Ni contigo ni sin ti" Мапат с Лало Сантамариной. На женскую роль рассматривают Людвику Палету, Адриану Фонсеку, Кариме Лосано. После Мапат - Натали Лартило с римейком "Рафаэлы" Делии Фиалло.
После "Llena de amor" 24 января стартует Хуан Осорио с "Una familia con suerte".
За "Triunfo del amor" придет или Карла Эстрада с пока неизвестно чем, или Эмилио Ларроса с римейком "En los tacones de Eva" с Габриелем Сото. На главную женскую роль предлагаются Итати Кантораль, Жаклин Бракамонтес, Арасели Арамбула. Если запустится Эстрада, то Ларосса пойдет после Осорио.

0

3

Сильвия Наварро снова в деле?

Очаровательная Сильвия Наварро сыграет в ремейке сериала "Чистая кровь", который был снят Телевисой в 1987 году.

http://www.imageup.ru/img14/6081e3538ea7696051.jpg

Продюссер Карлос Морено ("Когда я влюбляюсь") скоро начнет съемки новой теленовеллы, которая будет ремейком успешной мелодрамы "Чистая Кровь". В интервью с Саник Берман, продюссер комментировал, что ему хотелось бы вновь работать с нею, но он допускает, что ей это будет не совсем приятно, и что сначала они должны будут обсудить это.

http://www.imageup.ru/img14/mario-cimarro33627cs091210-2-1696055.jpg

Также Карлос Морено опроверг информацию, что Марио Симарро будет сниматься в данном сериале, как писали ранее.

0

4

Наверное, в этой новости имелось в виду про уже вышедший сериал "Завтра - это навсегда", который был ремейком "Чистой крови".

0

5

Fan написал(а):

Наверное, в этой новости имелось в виду про уже вышедший сериал "Завтра - это навсегда"

Меня тоже смутил этот момент, но речь идет о новом сериале.
"Завтра и навсегда" - это ремейк колумбийского сериала, а тут речь идет о сериале "Чистая кровь", который был снят Телевисой в 1987 году.

0

6

Аа, ну тогда может быть. А про что этот сериал Телевисы - такой же, как колумбийский или в нём другой сюжет?

0

7

САРА МАЛЬДОНАДО В НОВОМ СЕРИАЛЕ

В Мексике прошла пресс-конференция по поводу нового проекта канала АrgosTV, в котором будет участвовать сама Сара Мальдонадо.

http://www.imageup.ru/img157/83d47f90b257706760.jpg

Относительно своего участия в новом сериале, который стартует в августе, Сара оставила комментарий в Twitter:
«Я очень благодарна жизни за новую возможность работать в своей стране. Я очень рада, что буду работать на таком чудестном канале, как АrgosTV.

(Перевод Серхио)

+1

8

Новый проект Луиса де Льяно «Надежда сердца»

На этот раз Луис де Льяно сделает молодежную мелодраму с рабочим названием "Надежда сердца", которая будет ремейком двух сериалов «Обувные шнурки цвета розы» и «Доверенное лицо».

http://www.imageup.ru/img157/esperanza-del-corazon706764.jpg

Главную роль в новелле исполнит Пабло Боргетти, так же возможно участие Хорхе Аравена, Агустин Арана и вероятно, Пати Навида.

http://www.imageup.ru/img157/c53e2cab6c171eacc675e6948588f70f706766.jpg

Самым главным сюрпризом является участие в этом проекте великой актрисы Лусии Мендес, которая исполнит роль злодейки.

http://www.imageup.ru/img157/24f0d7ab2d82706765.jpg

Пабло Боргетти очень рад вновь работать с Луисом де Льяно. Это будет не первый раз их совместной работы, так как Луис был первым, кто дал ему первую возможность работать в Мексике с мыльной оперой "DKDA". Таким образом, он объединяется с Лусией Мендес и Стефанье Салас, а также другими актерами для работы в новом проекте компании Televisa.

(Перевод Серхио)

0

9

И снова ремейк...

http://www.imageup.ru/img157/505df6194f80706770.jpg

Продюсер Хосе Альберто Кастро приступает к производству теленовеллы с рабочим названием «Монте Кальварио», которая станет ремейком успешной новеллы «Мне не жить без тебя».

http://www.imageup.ru/img157/jorge-salinas706771.jpghttp://www.imageup.ru/img157/susana-gonzalez706773.jpg

По слухами главного злодея сыграет Хорхе Салинас, а вот пару ему составит Сусана Гонсалес, которая сыграет злодейку. Так же на кастинге были замечены: Данна Гарсия, Фабиан Роблес, Хосе Рон, Ана Мартин, Тоно Маури, Эйса Гонсалес, Елеазар Гомес и другие.

(перевод Серхио)

+1

10

Волчье логово - 2, или новый ремейк

Закончив со съемками теленовеллы «Триумф любви», Сальвадор Мехиа Алехандро все-таки собирался реализовывать ремейк успешной мыльной оперы «Волчье логово», съемки которой были прерваны.

http://www.imageup.ru/img157/313823706776.jpg

Актерский состав еще полностью не утвержден, но для съемок были приглашены кубинец Уильям Леви, колумбийка Данна Гарсия и мексиканцы Ребекка Джонс и Рафаэль Амайя.

http://www.imageup.ru/img157/2ffb127c68b9706779.jpg

И даже больше, с вышеупомянутыми актерами удалось записать пилотные серии.
Производство сериала на этом остановилось и больше мы не имели сведений об этом проекте. И вот в конце концов после длинного ожидания, мы с уверенностью можем надеяться на новый проект Сальвадора Мехиа.

Съемки ремейка новеллы «Волчье логово», который пойдет под названием «Из-за кровавого права» начнутся в начале следующего года.

0

11

Серхио написал(а):

Продюссер Карлос Морено ("Когда я влюбляюсь") скоро начнет съемки новой теленовеллы, которая будет ремейком успешной мелодрамы "Чистая Кровь". В интервью с Саник Берман, продюссер комментировал, что ему хотелось бы вновь работать с нею, но он допускает, что ей это будет не совсем приятно, и что сначала они должны будут обсудить это.

Я вот всё думаю: почему многие, ну или некоторые так неприятно отзываются о работе с Сильвией - что в "Завтра - это навсегда", то теперь после "Когда я полюбил"? Мне кажется, Сильвия очень добрая и общительная девушка. Что там могло быть такое, что теперь говорят, что с ней не хотят работать снова?

0

12

Fan написал(а):

так неприятно отзываются о работе с Сильвией

Мне очень нравится Сильвия Наварро, хорошая актриса. Многие мои знакомые не любят ее, а мне очень нравится. Сейчас смотрю с ней "Завтра", потом планирую посмотреть "Сомнение".

0