"Страсти по-латински"-форум любителей сериалов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Посоветуйте сериал

Сообщений 1 страница 23 из 23

1

В этой темке можно спросить у форумчан совета о тех сериалах, которые Вы планируете посмотреть...

0

2

Друзья! Посоветуйте пожалуйста какой-нибудь сериал с многочисленными убийствами... Хочется что-то типо "Жены Иуды", "Грешной Анхелики" и "Мачехи", где на протяжении всего сериала среди нескольких подозреваемых ищут убийцу.

Только не Бразилию, я люблю Мексику и Венесуэлу.

0

3

Серхио написал(а):

Друзья! Посоветуйте пожалуйста какой-нибудь сериал с многочисленными убийствами... Хочется что-то типо "Жены Иуды", "Грешной Анхелики" и "Мачехи", где на протяжении всего сериала среди нескольких подозреваемых ищут убийцу.

Я бы посоветовала посмотреть сериал Дьявол знает лучше (telemundo)

0

4

ilona спасибо за совет, но я смотрю сериалы только в озвучке. Да и Телемундо не особо хочется

0

5

а можете посоветовать что-нибудь из телемундо или телевисы?
мне лично из Телевисы нравятся только 2 сериала
Руби и Очарование (что думаю уже все знают  http://www.kolobok.us/smiles/standart/rofl.gif ) и то в конце мне уже как-то не очень.
из телемундо Кто-то смотрит на тебя, Лицо Аналии и может Тайная Страсть.
еще за последнее время Зорро.
не знаю, давно ищю что-нибудь новое, начинаю включать, а много не нарвится

0

6

Серхио
ты с сабами не смотришь, так что не знаю, просто за последнее время показалось невероятно здоровским Кто-то смотрит на тебя, мне пока кажется - это лучший проект телемундо.

Серхио написал(а):

Хочется что-то типо "Жены Иуды", "Грешной Анхелики" и "Мачехи"

Кстати, спасибо за совет по-поводу многочисленных убийств (просто за последнее время все мелодрамы, все сериалы без детективной линии кажется слабоватами)

0

7

ilona написал(а):

Я бы посоветовала посмотреть сериал Дьявол знает лучше (telemundo)

отпадный сериал, здоровский. советую всем

Zhenval написал(а):

не знаю, давно ищю что-нибудь новое, начинаю включать, а много не нарвится

может посмотришь сериал самая прекрасная дурнушка :D  он есть на форуме

0

8

Zhenval написал(а):

а можете посоветовать что-нибудь из телемундо или телевисы?

Телевису я люблю, но учитывая те сериалы, что понравились тебе, вряд ли смогу что посоветовать. Посмотри "Мачеху" с Руффо, сериал отдичный :cool: Там интересная детективная линия, я весь сериал гадал кто же убийца.
Из Телемундо советую "Шторм" с Стрейгнард и "Донью Барбару" с Эдит Гонсалес.

Zhenval написал(а):

показалось невероятно здоровским Кто-то смотрит на тебя

Да, знаю. Сериал хороший, но был бы в озвучке, обязательно бы посмотрел. Мне нравится пара Гарсия и Амайя

0

9

Серхио написал(а):

Из Телемундо советую "Шторм" с Стрейгнард и "Донью Барбару" с Эдит Гонсалес.

уже начало видела, не скажу, что плохо, но и что бы прям очень нравилось тоже не скажу. Составы не плохие.

Aydan написал(а):

может посмотришь сериал самая прекрасная дурнушка

а, ну да, точно можно будет посмотреть, не уверена, что понравится

Aydan написал(а):

Я бы посоветовала посмотреть сериал Дьявол знает лучше (telemundo) - отпадный сериал, здоровский. советую всем

1 серию видела, не плохая главная пара, чем-то нравится Габи, но если честно, мало таких сериалов которые очень трогали (т. е. очень нравилась главная пара)

Серхио написал(а):

Да, знаю. Сериал хороший, но был бы в озвучке, обязательно бы посмотрел. Мне нравится пара Гарсия и Амайя

думаю, он и в озвучке вполне возможно появится.

0

10

Zhenval написал(а):

думаю, он и в озвучке вполне возможно появится

Появится, его Интра купила. Может на Много-ТВ или ВКТ покажут

0

11

Серхио написал(а):

Телевису я люблю, но учитывая те сериалы, что понравились тебе, вряд ли смогу что посоветовать. Посмотри "Мачеху" с Руффо, сериал отдичный  Там интересная детективная линия, я весь сериал гадал кто же убийца.

у меня вообще проблеммы с телевисой за последнее время...... даже и не знаю что-то такое ,что бы очень хорошее, нет такого сериала, к которому вообще не было притензий.
н-р переводят жестокий мир, я где-то серий 15 посмотрела, но настолько слабо как-то глупо, хотя нравится там одна парочка, но там они страдаю, что не могут быть вместе http://www.kolobok.us/smiles/madhouse/dash2.gif - это единственный сериал, который я пока смотрю из телевисы.
Вот наверное, скоро включу Мачеху посмотрю - не особо люблю Руффо, но состав там очень даже ничего.

0

12

Серхио написал(а):

Появится, его Интра купила. Может на Много-ТВ или ВКТ покажут

мне лично особо все равно озвучка или сабы, главное - что бы на русском, а то в оригинале как-то не очень [реклама вместо картинки]

0

13

Zhenval написал(а):

у меня вообще проблеммы с телевисой за последнее время.

Посмотри "Узурпатуршу" Сериал хоть и старенький, но не особо :cool:  Сериал классный, а уж Габи с Фером :love:
Хороший сериал "Я-твоя хозяйка", но пока озвучено 37 серий. Сериал есть полностью, с сабами. Сериал отличный, сам смотрю. Актерский состав вообще превосходный - Лусеро, Колунга, Мартин, Андере, Габи Спаник, Давид Селеда

Zhenval написал(а):

Вот наверное, скоро включу Мачеху посмотрю - не особо люблю Руффо, но состав там очень даже ничего

И сериал отличный, детективная линия :cool: Весь сериал гадал кто убийца

0

14

Серхио написал(а):

Посмотри "Узурпатуршу" Сериал хоть и старенький, но не особо

спатенькие не смотрю просто

Серхио написал(а):

Хороший сериал "Я-твоя хозяйка", но пока озвучено 37 серий. Сериал есть полностью, с сабами. Сериал отличный, сам смотрю. Актерский состав вообще превосходный - Лусеро, Колунга, Мартин, Андере, Габи Спаник, Давид Селеда

вот здесь думаю может посмотреть оригинальную версию - сериал "Хозяйка" - с Анхеликой Ривейрой, не знаю.

хотя тут состав не плохой, н-р Спаник, только она вреде в отрицательной роли? Лусеро нигде не видела, только много слышала о ней.  Остальных особо не знаю.
Уже думала, о этом сериал.

0

15

еще давно хочу взглянуть Столик на троих (не раз уже пробовала включить, да только что-то мешало [реклама вместо картинки] )
и пока время есть буду смотреть Кто-то смотрит на тебя(точнее как выкладывать будут) (Кстати, Золушки и Тайную страсть тоже надо бы продолжить смотреть)
потом Зорро (если не надоест)
и может Клон (телемундо)
еще не так давно смотрела в оригинале Дом по соседству (телемундо, детектив) - сериал потрясающий, в первой же убийство, сравнится может только с Кто-то смотрит на тебя, Кэти вообще красиваица, да и Ворони, минус один - отсутствие переводе((( Ну все-таки не столь интересно там смотреть, может еще посмотрю так пару серий, но все равно далго не протяну.

0

16

Zhenval написал(а):

уже начало видела, не скажу, что плохо, но и что бы прям очень нравилось тоже не скажу. Составы не плохие.

чем дальше тем интереснее

Zhenval написал(а):

не уверена, что понравится

:D

Zhenval написал(а):

еще давно хочу взглянуть Столик на троих (не раз уже пробовала включить, да только что-то мешало

а мне не нравится сериал.

Zhenval написал(а):

Тайную страсть тоже надо бы продолжить смотреть)

а вот это обязательно возобнови. какой сериал :love: , марио с данной просто супер :love:

Zhenval написал(а):

может Клон (телемундо)

советую, хороший сериал

Zhenval, ещё советую посмотреть Предательство(Телемундо), там данна с симаро. мне нравится сериал :love:

0

17

Я в последнее время смотрю только сериалы "ГЛОБО" и "ТЕЛЕМУНДО", с "Телевисой" я не дружу совсем, а сериалы других компаний смотреть нет никакого желания, раньше смотрела сериалы "Кораль", но сейчас ничего новенького и интересного у компании нет. Сейчас смотрю "Прожить жизнь" ("ГЛОБО"), "Белиссиму" ("ГЛОБО") и "Клон" ("ТЕЛЕМУНДО"). Планирую посмотреть "Призрак Элены" ("Телемундо"), "Кто-то смотрит на тебя" ("Телемундо") и "Шоколад с перцем" ("Глобо"), смотрела первые серии "Предательства" из-за Данки и Марио, но мне сериал не понравился, не люблю такие сериалы.

Zhenval написал(а):

Тайную страсть тоже надо бы продолжить смотреть

Aydan написал(а):

вот это обязательно возобнови. какой сериал  , марио с данной просто супер

Ага! Обожаю этот сериал!!! :cool:

0

18

Zhenval написал(а):

Тайную страсть тоже надо бы продолжить смотреть

А мне не понравился этот сериал. Смотрел конечно, но не в моем вкусе. Да и Симарро я вообще не люблю

Дианочка написал(а):

раньше смотрела сериалы "Кораль", но сейчас ничего новенького и интересного у компании нет

И самой компании нет! Канал РКТВ (Кораль) закрыли еще в 2007 году по указу президента Венесуэлы - Уго Чавеса.

0

19

Aydan написал(а):

Zhenval, ещё советую посмотреть Предательство(Телемундо), там данна с симаро. мне нравится сериал

я включала этот сериал, как-то что-то не то.

Aydan написал(а):

а вот это обязательно возобнови. какой сериал

я думаю, что сериал до конца досмотрю,

Aydan написал(а):

может Клон (телемундо)советую, хороший сериал

я уже начала смотреть, хотя лучше оригинала ничего не может быть.

Дианочка написал(а):

Планирую посмотреть "Призрак Элены" ("Телемундо"), "Кто-то смотрит на тебя" ("Телемундо")

хорошие сериалы, очень!
Я до призрака Элены все никак не даберусь, смотрела первые две серии и потом сразу 30-какую-то, очень нравится.
Про кто-то смотрит на тебя вообще молчу - шедевр)))

0

20

Серхио написал(а):

И самой компании нет!

Я даже не знала, жалко. http://www.kolobok.us/smiles/standart/sorry.gif А почему закрыли?

Zhenval написал(а):

я уже начала смотреть, хотя лучше оригинала ничего не может быть.

Это точно! Оригинал - настоящий шедевр! http://www.kolobok.us/smiles/standart/yahoo.gif

0

21

Серхио написал(а):

Друзья! Посоветуйте пожалуйста какой-нибудь сериал с многочисленными убийствами... Хочется что-то типо "Жены Иуды", "Грешной Анхелики" и "Мачехи", где на протяжении всего сериала среди нескольких подозреваемых ищут убийцу.

Серхио посмотри сериал По имени Любовь / Se Dice Amor

0

22

Жаль, что не любишь БРАЗИЛЬСКИЕ сериалы. У них очень высокое качество. Есть сериалы и с детективной начинкой. Например, "Вавилонская башня", "Новая жертва!", "Белиссима". Ну а если нравятся кружевные сериалы с убийствами - посмотри "Два лица страсти". А вот "Столик на троих" смотреть не советую - главные актёры, конечно, красивые, но тягомотина....

+1

23

молодой папа - классный сериал, только закончил смотреть

0