"Страсти по-латински"-форум любителей сериалов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » "Страсти по-латински"-форум любителей сериалов » Российские сериалы » Успех любой ценой(Столица греха)


Успех любой ценой(Столица греха)

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

http://anekdotikov.net/pic/poster_film/3755.jpg

Год выпуска: 2010
Жанр: Мелодрама , Крими

В ролях: Дмитрий Нагиев, Эвелина Бледанс, Екатерина Олькина, Светлана Иванова, Андрей Ильин, Илья Носков, Ксения Баскакова, Виктория Толстоганова, Любовь Толкалина, Сергей Мухин, Анастасия Макеева, Ольга Кузьмина, Виталий Альшанский, Александр Яцко, Анна Старшенбаум, Илья Иосифов, Евгения Храповицкая, Константин Глушков, Михаил Васьков, Андрей Кузичев, Светлана Потанина

Описание: История о двух сестрах, приехавших из провинции покорять Москву и столкнувшихся со всеми "прелестями" мира гламура. Каждая пошла своим путем. Старшая, Катя (актриса Екатерина Олькина) мечтает о карьере фотографа. Младшая, Юлька (актриса Светлана Иванова) собирается стать известной топ-моделью. Чтобы исполнить заветную мечту, сестрам придется столкнуться с миром роскоши и глянца.
Катерина прожила всю жизнь вплоть до окончания школы в Черноморске. Фотографировать Катя начала ещё в детстве. Повзрослев, Катерина решила стать папарацци. Как-то она пробралась на закрытую вечеринку. Катю засекли охранники. И она оказалась перед Романом или «Ромео», как его называли.
Занимался Ромео «пристраиванием» девушек – моделей, актрис и просто красоток - кого замуж выдавал, кого просто знакомил с богатыми людьми.
Как-то Катерина фотографировала семью отдыхающих на набережной, когда ее увидел успешный московский бизнесмен Федор. Он влюбился в девушку.
Фёдор сделал Ромео заказ: попросил вытащить Катю в Москву и организовать встречу с ним.
Помощница Ромео Ольга пригласила Катю в Москву, пообещав устроить её фотографом в модельное агентство. Катя восторженно «проглотила наживку» и решила испытать судьбу. Катя стала работать в Москве, «случайно» встретилась с Федором.
Федор был на седьмом небе от счастья, когда Катя ответила ему взаимностью. Но когда все раскрылось, Катя решила уехать обратно домой.
Ромео поймал Катерину в аэропорту. Он уговорил ее принять участие в финальном показе его агентства, после чего он отправит ее на два года учиться в Париж. Она приняла это предложение и после успеха на подиуме улетела во Францию.

0

2

0


Вы здесь » "Страсти по-латински"-форум любителей сериалов » Российские сериалы » Успех любой ценой(Столица греха)