"Страсти по-латински"-форум любителей сериалов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Со всей душой / Con Toda el Alma

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

http://www.imageup.ru/img215/886859/e238c79afa4d.jpg

Год выпуска: 2005
Страна: Венесуэла
Производство: Laura Visconti Producciones
Количество серий: 120

После болезненного разрыва с мужем Ана Сесилия и две ее несовершеннолетние дочери Андреа и Мария Виктория вынуждены расстаться с комфортной и беззаботной жизнью и вернуться в баррио, где выросла Ана Сесилия.
Там Андреа, которая готовится к окончанию среднего образования, встречает Себастьяна, хорошего друга детства, в которого всегда была тайно влюблена. Между ними развивается красивая дружба, которая постепенно перерастает в страстную подростковую любовь. Эти двое обнаруживают, что впервые в жизни влюбились по-настоящему.
Но все не так просто: Диана, которая была невестой Себастьяна несколько лет и всегда мечтала создать с ним семью, не готова потерять то, что считала своим. А Альфонсо, сын компаньона отца Андреа, полон решимости завоевать девушку несмотря ни на что.
Когда они верят, что все печали и проблемы уже позади... на сцене появляется отец Андреа, решивший увезти своих дочерей подальше от этого баррио, которое, по его мнению, является неподходящим местом для них. А кроме того, от этой сильной любви, которую Андреа испытывает к Себастьяну. Вокруг двух подростков разворачиваются другие истории любви и ненависти... дружбы... иллюзий... надежд и расставаний.

0

2

http://www.imageup.ru/img215/886860/38398c6fffd7.jpg

0