"Страсти по-латински"-форум любителей сериалов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » "Страсти по-латински"-форум любителей сериалов » Российские фильмы » помогите выбрать кофемашину!мозг кипит!!!!!


помогите выбрать кофемашину!мозг кипит!!!!!

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

бюджет 25 т.р.
нужна чтоб кофе по утрам каждый день делала.у нас с женой споры.она за сименс я за делонги!!!!!!!

0

2

Хорошие кофе машины делают всего пару специализированных фирм, у меня друг работал в компании по продаже кофе машин и зернового кофе, недавно у нас на эту тему был разговор , если надо точно могу узнать , но ценник не особо там дешёвый ..

0

3

когда-то давненько (пару лет уже) знакомая пригласила на обмывку подобного чуда - дочка купила маме с первой зряплаты (вроде ДеЛонги). кофе понравился. После чего был выеден моск себе и жене по поводу покупки сего чуда... Пересмотрели все в диапазоне цен 5000 - 50000 р. В итоге куплена за 1100 р Клатроник, простейшая пресс-кофеварка, без наворотов, кофе покупается хороший (тут на вкус и цвет все фломастеры разные). Варит нормально, пока не сломалась. Покупалась как демо-версия для понимания "А оно Вам таки надо"? Пока не сломается, другую даже пытаться покупать не буду... да даже если и нет ее - правильнее в турке варить... на раскаленном песке... :)
Удачи в выборе!

0

4

250 рублей за турку или джазву.
Ни одна из кофемашин не сделает лучше и ароматнее, чем кофе, сваренный собственноручно.
мне еще нравятся кофе машины в http://s-coffee.ru

0


Вы здесь » "Страсти по-латински"-форум любителей сериалов » Российские фильмы » помогите выбрать кофемашину!мозг кипит!!!!!