"Страсти по-латински"-форум любителей сериалов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Листопад / Yaprak Dökümü

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

http://www.tv-izle.biz/vidresim/0Tn62EX1Xu.jpg
Yaprak Dökümü (Листопад) – супер-популярный сериал турецкого канала D по одноименному роману турецкого писателя-классика Решада Нури Гюнтекина, премьера первого сезона которого состоялась в Турции 13 сентября 2006 года. Съемки четвертого сезона сериала продолжаются по сей день, каждую среду на канале D зрители могут видеть премьеру новой серии. Финал сериала запланирован на январь 2010 года.

Актеры сериала Yaprak Dökümü:

Хасан Кючюкчетин (Hasan Küçükçetin) – Шевкет (Şevket)
Халиль Эргюн (Halil Ergün) – Али Рыза (Ali Rıza)
Гювен Хокна (Güven Hokna) – Хайрийе (Hayriye)
Бенну Йылдырымлар (Bennu Yıldırımlar) – Фикрет (Fikret)
Толга Карель (Tolga Karel) – Оуз (Oğuz)
Дениз Чакыр (Deniz Çakır) – Ферхунде (Ferhunde)
Ахмет Сарачоглу (Ahmet Saraçoğlu) – Тахсин (Tahsin)
Фахрийе Эвджен (Fahriye Evcen) – Неджла (Necla)
Гёкче Бахадыр (Gökçe Bahadır) – Лейла (Leyla)
Седа Демир (Seda Demir) – Седеф (Sedef)

0

2

Новось об устройстве Шевкета на работу наполняет надеждой сердце Али Рызы, ушедшего в отставку из фирмы “Золотой лист”. Когда он сообщает семье, что уволился, реакция Хайрийе становится причиной напряженности в доме.

Седеф, с которой Шевкет знакомится в первый рабочий день, выдумывает повод, чтобы провести с ним время. Неджла вынуждена сесть в машину предложившего ее подвезти молодого человека, так как у нее нет денег, чтобы добраться до дома. Этот молодой человек – ставший одной из причин увольнения ее отца Оуз по прозвищу Сансар. Он не знает, что она дочь Али Рызы, а она влюбляется в него с первого взгляда…

На Шевкета производит впечатление его коллега Ферхунде. Жизнь Лейлы тоже бьет ключом. Без ведома домашних она идет на день рождения. Этот невинный побег станет причиной события, которое повлияет на всю семью…

0

3

Все в семье Али Рызы основательно запутывается. Возвращаясь с вечеринки, Лейла с подругой на мотоцикле сбивают старика, его ситуация критическая. Лейла скрывает случившееся от семьи и начинает паниковать, когда происшествие попадает в газеты. Между Али Рызой и Хайрийе встает безденежье. Фикрет встречает свою бывшую любовь…

Неджла продолжает видеться с Оузом, но с раскрытием лжи, сказанной ему, оказывается в сложной ситуации. Оуз пока ничего не знает о ее вранье. В дом приходит полиция, и вся семья узнает о сделанном Лейлой…
Али Рыза сломлен вестью о том, что имя его дочери оказалось замешано в аварии. Пока Лейла дает показания, приходит известие о смерти сбитого ими пожилого человека. Гёркем выпускают под залог. Али Рыза, винящий себя даже в этом, отправляется на похороны погибшего.

Неджла и Оуз все больше сближаются. Муж Фериде, скрывающей свое семейное положение от Шевкета, заподозрив неладное, начинает следить за ней и предстает перед ней, когда та встречается с Шевкетом. Ситуация запутывается. Шевкет, таким образом узнавший о замужестве Ферхунде, решает держаться от нее подальше. Но Ферхунде не намерена так просто отпустить его…

0

4

Очень люблю этот сериал! Я в конце плакала, жалко было Алирза

Отредактировано Aydan (09-03-2011 19:17:22)

0

5

Aydan написал(а):

Очень люблю этот сериал! Я в конце плакала, жалко было Алирза

А что с ним случилось?

0

6

Viki написал(а):

А что с ним случилось?

Он умер

0

7

Aydan написал(а):

Он умер

ой  o.O как жаль  :(

0